Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня трое детей в машине»: тюменцы сняли потасовку на дороге между пьяной женщиной и водителем»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
12 июля 2021 в 15:23

почему они требовали оплату ремонта не со страховой компании?

12 июля 2021 в 14:44

Типичные представители многодетных(не все, но большинство именно такие), благодаря поддержке государства всё больше и больше рожают именно те, кому все должны…

12 июля 2021 в 18:48

Позорище, других слов нет. Две обезьяны, скачут на мужчину. В клетку таких надо.
Что-то мне подсказывает, что именно они и были виновниками инцидента.

12 июля 2021 в 19:47

Она ещё и пьяная была! Тогда всё понятно. А этот с бородкой, насмотрелся боевиков, наверное, и почувствовал себя супергероем. Мужчина в красном его бы одним щелчком успокоил, но проявил хладнокровие и не стал связываться с быдлом. Хотя, заломал он его очень прилично, но тому оказалось мало, ещё просил.

12 июля 2021 в 21:33

яжематерь в действие😂колхоз😂

Гость
12 июля 2021 в 13:49

Страшна не авария, страшны вот такие неадекватные мамочки с мужьями.

12 июля 2021 в 13:09

не встречал ни одного адекватного человека с подобной бородкой, да простят меня барбершопы, алюминь🙏

Гость
12 июля 2021 в 13:37

Не удивлюсь, если именно эти двое и спровоцировали ДТП.
Как мужик сдержался.
"Слон и моська"

12 июля 2021 в 18:15

Видишь приору 86/89 региона - внутри почти гарантированно кадр с подобной бородкой или подлиннее. Народная хантейская примета.

12 июля 2021 в 20:20

Пьяная шушара, ещё и детьми прикрывается. Позорница

12 июля 2021 в 12:43

"Лада Веста" в 2021 году стала стоить 1 миллион рублей. Понимаю, если полный багажник морковки в подарок

Дмитрий
12 июля 2021 в 15:51

Задрали прикрываться детьми своими. Ни кому они кроме вас не нужны.

Гость
12 июля 2021 в 14:31

Цепанул корыто какое то, а истерика как будто ламборджини

12 июля 2021 в 17:48

Адин на адин выскочишь да)))))))))

12 июля 2021 в 22:51

Кружок животноводства в дороге. Чувак с бородкой явно решил, что бессмертие - это его. Мадам с тремя детьми-свидетелями - это мощно. Смотришь на эту бессмысленную тупость и думаешь, что есть повод впадать в отчаяние, переживая за судьбы подрастающего поколения...

Гость
12 июля 2021 в 18:03

Пара неадекватная, особенно баба. В целом, на автоподставу похоже

12 июля 2021 в 15:14

89 регион. Совсем человеческий облик потеряли в своей тундре.

12 июля 2021 в 12:34

Если кто верит в приметы подскажите... в 7 часов утра пересечься с пьяной многодетной матерью, к чему бы это? Мне б такое и страшном сне не приснилось бы...

12 июля 2021 в 19:45

Типичный бородач. "Один на один, как настоящий мужчина." А сам как шакал в спину бьет. Удивительно, что из за угла не выскочила группа поддержки и так же в спину не нахлабучила.

Гость
12 июля 2021 в 12:47

А че она пьяная с детьми делает.

12 июля 2021 в 14:09

коменты трут...дак какой все таки адрес?

12 июля 2021 в 17:22

яд мамашка алкашка однако

12 июля 2021 в 17:03

Дикота

14 июля 2021 в 01:37

уроды!!!

Гость
12 июля 2021 в 16:50

А может она не пьяная? И это - автоподставщики.

12 июля 2021 в 20:18

Вас на дорогах давят как тараканов владельцы внедорожников, называют вас пьяными, как того пьяного мальчика, а вы и рады поксенофобствовать. На месте бородача любой может оказаться, отмутузят вас мимоходом и поедут дальше по важным делам.