22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
23 июн 2021 в 14:19

А продолжение Мельникайте до Чаркова и далее до Велижанского тракта планируется?

23 июн 2021 в 13:57

Можно уточнить, когда на территории Станка в ночное время перестанут греметь и сигналить без устали цементовозы и затихнет говор "братьев" из ближнего зарубежья? На домах застройщик развесил объявления - мы тут по ночам будем работать, нам так надо, отнеситесь с пониманием... Между строк читается - мы будем греметь все ночи напролёт, а вы если спать не можете - ваши проблемы. Полиция категорически не реагирует на обращения граждан. Может прокурор ТО их взбодрит?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 16:21

а чё так долго😂

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:43

Лучше бы сказали собираются ли они спрямлять Мельникайте на участке от моста до Дружбы? В чистом поле понастроили кривых дорог. Купите наконец линейки, хватит рисованием заниматься. Позорище! Мостостой в своем репертуаре. Самые бездарные инженеры работают там похоже. 72ру, разберитесь, кто утверждает эти проекты в администрации?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:27

Очень "качественно" строят, на построенном съезде развязки во время дождя скапливается лужа на целую полосу, делая невозможным движение пешеходов по этому тротуару, а выплескиваемая машинами вода уже размыла обочину.
И настройщику светофора руки бы обрубить за пропуск пешеходных пауз в выходные дни. Да и ветки перед светофорами наверно тоже желательно убрать.

23 июн 2021 в 13:34

Лучше бы сказали, когда наконец закончат Мостострою-11 бюджетные деньги выделять, а также другим компаниям с пропиской в Москве. Пусть все нерезиденты, в том числе и федеральные торговые сети регистрируются у нас в Тюмени, чтобы налоги в Москву не уходили. Иначе будет такая же ситуация как в Омске…

23 июн 2021 в 15:07

А почему не завершают работу в начале моста съезда с Мельникайте? Нет нормальных пешеходных дорожек. Нет дороги на Лесобазу. Не завершили один объект, а схватили другой! Лишь бы урвать денег, за качеством некому смотреть!!! Впечатление, что все в доле!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 19:06

Да пусть не торопятся. Не убежит эта развязка никуда.

23 июн 2021 в 21:03

Людям дать такие деньги, лопатами и кирками построили!!!! Ворюги что сказать

23 июн 2021 в 13:32

Меньше пробок - чище воздух ) Молодцы!

Загрузка...