Дороги и транспорт В ДТП на тюменской трассе погибли три человека. Среди них — маленький ребенок

В ДТП на тюменской трассе погибли три человека. Среди них — маленький ребенок

Предположительно, погибла семья с малышом

Водитель легковушки пошел на обгон и зацепил обочину

В Уватском районе на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск 27 мая произошло смертельное ДТП. По данным пресс-службы областной Госавтоинспекции, в массовой аварии столкнулись две Toyota Corolla и большегруз DAF.

— По предварительным данным, водитель Toyota, двигавшейся из Тюмени в сторону Югры, стал выполнять маневр обгона, зацепив впереди идущую иномарку. Затем произошло столкновение этого автомобиля с встречной фурой. Погибли водитель и двое пассажиров Toyota. Предположительно, семья с маленьким ребенком. Движение по федеральной автодороге не ограничено. Обстоятельства ДТП выясняются, — уточнили там.

Трагедия случилась в Уватском районе

Федеральную автодорогу Тюмень — Ханты-Мансийск в народе называют «трассой смерти». Здесь периодически происходят аварии, в результате которых гибнут люди. В прошлом году мы собирали крупные ДТП, происходившие на этом участке дороги за последние десять лет. В том числе страшная авария с детьми из спортивной школы Нефтеюганска.

Вы стали очевидцем этого ДТП. У вас есть фото/видео с места? Возможно, вы знаете участников трагедии? Расскажите об этом редакции, можно анонимно.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем