Дороги и транспорт Парад Победы — 2021 Где и когда будут перекрывать дороги в Тюмени 9 мая

Где и когда будут перекрывать дороги в Тюмени 9 мая

Городские власти просят заранее продумывать маршруты объезда

Завтра в центр города лучше идти пешком, ожидают перекрытия

Завтра, 9 мая, в Тюмени перекроют несколько городских дорог — на ряде улиц пройдет несколько праздничных мероприятий. Городские власти заранее рассказали о времени перекрытия проезда.

— В День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в Тюмени пройдут патриотические мероприятия. В отдельных случаях запланировано перекрытие улиц, возможны затруднения в движении. Убедительно просим заранее планировать маршрут движения, — сообщили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Движение будет ограничено

  • С 10:00 в центре города по маршруту: Флотская — Полевая — Чернышевского — Камышинская — Герцена — Малыгина — площадь Памяти;

  • С 19:00 запланировано прохождение транспортной колонны боевой и специальной техники по маршруту: Республики («Автоград») — Ямская — Льва Толстого — Луначарского — Полевая — Камышинская — Герцена — Первомайская — 2-я Луговая — Щербакова — Дружбы — Мельникайте — Широтная — Теплотехников — Обход города Тюмени.

Движение будет временно прекращено

  • С 18:00 на Республики — от Перекопской до ул. Коммунистической;

  • С 18:00 на Ленина — от Исторического сквера до Перекопской;

  • С 18:00 — в районе Никольского моста.

Подробное расписание мероприятий на 9 Мая в Тюмени, читайте здесь. А тут — прогноз погоды на завтра. Традиционного парада не будет, как и в прошлом году, его отменили. Зато салют будет, но место его запуска власти не раскрывают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем