23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

7 апр 2021 в 17:48

О, какой загорелый гость.😠

7 апр 2021 в 17:54

это не бутылка от алкоголя (ни разу не встречала алкоголь с такими крышечками), это присадка для авто (моё личное мнение)
А он вообще живой, а то по нему не видно и как в таком состоянии он вообще управлял?

7 апр 2021 в 18:02

Наверное скажут не виновен, или женщина сама бросилась на авто! В любом случае оправдают, и даже прав не лишат.

7 апр 2021 в 18:24

Опять редакция не разбирается в элементарном:
1. Это не "Автомобиль BMW X7", а обычная старая БМВ 7 серии ценой 500 тыс.
2. Это не бутылка из под алкоголя, а присадка в ДВС - стабилизатор масла так как это старое ведро жрет масло литрами

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:27

Чёрт

7 апр 2021 в 18:31

Джигит из солнечного Екатеринбурга?

7 апр 2021 в 20:26

Интересно, у него есть свой киса-зая, который "решает вопросы"?
:)))

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 22:55

К Биллу его.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 07:44

Как всегда откупится и завтра опять появится на дороге...

Фото пользователя
8 апр 2021 в 17:16

В Тюмени на крайне низком уровне профилактика нарушений ПДД, в том числе пьянство за рулём. Отсюда, из вседозволенности, и подобные деяния. Службе профилактики надо не констатировать совершённое, а работать по упреждению. Почему вас нет на улицах, когда по городу ночью с превышением скорости гоняет с грохотом явно нетрезвое такое вот?

9 апр 2021 в 01:11

Меня больше всего волнует, что на заднем плане - это начальная школа, он въехал прямо возле входа во школьный двор, и если бы это было чуть раньше, когда закончились занятия, могло пострадать много детей! Что у нас за безопасность на дорогах возле школ такая, что можно летать и выдирать заборы с корнем?!

ОТВЕТИТЬ