RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

ю-з.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали завод в Тюменской области, начался пожар

10 августа 2026, 16:41
Гость
Гость
14 августа, 09:33
Если кто-то кое где у нас порой....
Гость
13 августа, 08:21
Вот куча вопросов - Где, да где. Зайдите на "Трубу", если конечно умеете, там все уже подробные видео выложены, Тоболякам соболезную.
Гость
11 августа, 18:23
Надо замять дело "Вонючей воды" и готовиться к ВЫБОРАМ...
Гость
11 августа, 13:53
Все и всё уже знают, только жители Тюменской области не в курсе. отлично
265862992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа, 13:47
Такое ощущение, что ПВО работает только на Центр! А где наши зенитно-ракетные войска образца 70-х годов прошлого века!?
Гость
11 августа, 11:59
То есть указы кухоморчика выше чем статья 29 конституции РФ?
Гость
11 августа, 11:31
Моор(Мур) молчи...
Гость
10 августа, 23:40
И это свободнын СМИ??? Вы бы лучше ничего не писали и не позорились. Где, че куда, упало-прилетело нефига не понятно. В чем новость то ?
Гость
10 августа, 23:17
мор, верни мобильный интернет напоследок, хоть одним добрым делом запомнишься
Гость
11 августа, 09:22
Он не может ничего хорошего
Гость
10 августа, 22:27
Интересно, как этот "личный контроль" выглядит?
Гость
10 августа, 21:51
Обычным гражданам в стране родной ничего не принадлежит,какие могут быть переживания.
Гость
11 августа, 09:19
Пора это изменить
Гость
10 августа, 21:46
ого, сколько здесь упырей окраинских, провоцируют на всё и вся, не ведитесь, пжл, тюменцы
Гость
10 августа, 20:51
В Тюмени уже плакаты весят голосуй за Моора единая россия
Гость
12 августа, 19:30
а что плакаты на ремонт дамб не годятся
Гость
10 августа, 20:50
Моор забери Афанасьева и яшоруху и в отставку всей командой
Гость
10 августа, 20:48
Моор уйди в отставку тебя уже тюменцы не воспринимают.взял под свой контроль. С Тюменью разберись
Гость
10 августа, 21:44
Это уже не поможет
Гость
11 августа, 09:13
Гость
10 августа, 21:44
Это уже не поможет
Поможет, а ты или завод охраняй
Гость
10 августа, 20:38
Ситуация на моё личном контроле - дежурная фраза.
Гость
10 августа, 20:27
Да когда же губернатор и мэр научатся и наберутся смелости говорить правду?
Гость
11 августа, 09:24
Все частное кругом- разрешение надо выпрашивать на публикацию, а то на мораль суд подадут за съёмку и клевету
Гость
10 августа, 20:24
Вы прочитали/прослушали кое-какое сообщение одного из чиновников Тюменской области, у которого все находится под вечным контролем.
Гость
10 августа, 19:01
Мор, как корабль назови..... 🤥😏😡
Гость
10 августа, 21:12
Буду по фамилии выбирать теперь...
Гость
10 августа, 18:56
как-то баплы через 66 регион пролетели. и даже никто пальцем не повел....зато инет вырубают
Гость
11 августа, 11:05
Если летит не на них, им нельзя вмешиваться.
Гость
10 августа, 18:47
Не стоит нагнетать, он по методичке это говорит. А какой завод и так уже все в курсе
Гость
10 августа, 18:43
А что так секретно???враг знает где заводы,а жителям нельзя,может знание такого спасет жизнь,ведь все может повторится,бьют по НПЗ уже несколько раз
Гость
10 августа, 18:55
А что знать? Гугла карта в помощь вместе с координатами
Гость
10 августа, 18:43
Толку от губернатора и его подопечного мэра города. После половодья, если уж раньше не сподобились, и до прихода осенних дождей нужно провести противопаводковые мероприятия, восстановить водоотводные канавы в городе и области. Но на носу очередной праздник, выборы — некогда заниматься хозяйственными работами. Спасение утопающих (улиц города, СНТ и других) — дело рук самих утопающих.
Гость
10 августа, 21:18
А зачем. У губернатора в усадьбе артезианская скважина.
Гость
11 августа, 20:42
Гость
10 августа, 21:18
А зачем. У губернатора в усадьбе артезианская скважина.
Пусть рыбу ест
Гость
10 августа, 18:36
секрет Полишинеля... :-))))))))
Гость
10 августа, 18:32
Буржуи обоspaлuсь по всем фронтам и направлениям... по гражданским прилетает, - а они тока выражают возмущение...
Гость
10 августа, 18:27
Наступят времена когда будут вспоминать. Был такой Моор он заморил всю область.
Гость
10 августа, 18:18
Где-то что-то когда-то горит, но всё под контролем, тьфу...
Гость
11 августа, 09:14
Под контролем под откатом
Гость
10 августа, 18:10
На носу День области
Гость
10 августа, 18:47
Так это ж поздравления
Гость
10 августа, 18:05
Ну если на контроле, значит также как вода
Гость
11 августа, 09:14
До сих пор жижа течёт и не говорят откуда и не перекрывают эту жижу
Гость
10 августа, 17:58
в тексте нет словом ничего, но зато проплаченный боты уже пишут что куда то кто-то, как-то , чем-то попал. может это гром прогремел ?
Гость
10 августа, 17:56
Сообщение от уральских СМИ . после выборов этого губера убирают . и двигают по вертикале власти . это что по традиции будет Афанасьев??
Гость
10 августа, 17:52
куда то упали, на какой то завод. в какой то тюменской области Конкретные данные будут ??
Гость
10 августа, 17:46
Возгорание-начало процесса горения, вызванное внешним источником зажигания (искрой, нагревом, замыканием). Масштаб: Локальный очаг, который легко потушить подручными средствами (например, вовремя накрытая крышкой горящая сковорода или потусевшая от искры розетка). Ущерб: Материальный ущерб и вред здоровью еще не нанесены. Стадия: Самый первый этап развития потенциальной ЧС. Пожар-неконтролируемое горение, которое распространяется вне специального очага. Масштаб: Захватывает большие площади, конструкции, помещения или территории. Ущерб: Всегда причиняет материальный ущерб, создает угрозу жизни и здоровью людей, имуществу или природе. Стадия: Переросшее из возгорания самостоятельное бедствие, требующее работы профессиональных спасателей.
Гость
10 августа, 17:44
А где хваленая охрана этого промышленного завода? Только бабки получают а толку как с козла молока?
Гость
10 августа, 17:57
какого завода ?
Гость
10 августа, 18:51
А действительно какого завода? Может и нет его уже? И был ли? О чем речь? Может сделать вид, что его и не было как отходов в туре и карьера в гору пойдет?
Гость
10 августа, 20:02
Гость
10 августа, 18:51
А действительно какого завода? Может и нет его уже? И был ли? О чем речь? Может сделать вид, что его и не было как отходов в туре и карьера в гору пойдет?
Нельзя называть.Статья.Все знают,но говорить нельзя.Вот такой указ.
Гость
10 августа, 17:41
Из всего тайну хотят сделать. Да завтра везде все будет в новостях
Гость
10 августа, 17:38
Что-то совсем не помню, чтобы здесь возмущались против тех кто эти беспилотники запускает. Даже наоборот, таких запускальщиков здесь на каждом шагу постоянно свободно восхваляют и поддерживают. Это о многом говорит о постоянно тусующейся здесь публике, под 72 прикрытием, которое с них пылинки сдувает...
Гость
10 августа, 17:51
Просто все надеются что дедушку сменят
Гость
10 августа, 17:55
Гость
10 августа, 17:51
Просто все надеются что дедушку сменят
кроме всякой местной нечисти здесь тусующейся и подобной, других желающих сменить власть нет
Гость
10 августа, 17:56
Гость
10 августа, 17:51
Просто все надеются что дедушку сменят
Кто все, нечисть всякая? Так сразу и говори.
Гость
10 августа, 17:36
сибур тобольск
Гость
10 августа, 17:36
Завтра не будет знать трлько правительство тюменской области что жители города вчера уже узнали какое предприятие! Смех вызывает с их секретами!
Гость
10 августа, 17:36
страна-концлагерь .... каждую неделю бомбят, а людям даже рот открыть нельзя ....сиди и молчи
Гость
10 августа, 18:47
В Германии в 45-м тоже подобное было.
Гость
10 августа, 18:52
Гость
10 августа, 18:47
В Германии в 45-м тоже подобное было.
Как и в советах в 39-м по 41й
Гость
11 августа, 09:18
В советах в 38-м сколько народу перестреляли и пересадили - тоже все по плану было и под контролем
Гость
10 августа, 17:35
готовьтесь, чем ближе к выборам, тем чаще будет везде.....наводят смуту, бунт
Гость
10 августа, 17:50
Так и так смута будет - еще налоги поднимут и цены на ЖКХ и жратву
Гость
10 августа, 17:31
Ну, тюменцы...Наши вам поздравления. ОН говорил: никто не остаётся (не останется!) в стороне от происходящего. Вот и вы присоединились к действу этому. Кстати, а сколько километров от Тюмени до Украины? Сколько часов беспилотники беспрепятственно летели в гости?
Гость
10 августа, 17:49
Летели и ржали
Гость
10 августа, 17:56
а кто сказал что он с Украины летел ???
Гость
10 августа, 17:30
Пол дня наблюдались по радарам в максе эти беспилотники, но так и не сбили их
Гость
10 августа, 17:37
Можно было , а зачем ?
Гость
10 августа, 17:46
Они наблюдали куда летят, если не туда куда надо- то выразили бы осуждение
Гость
10 августа, 17:55
по радарам в Максе ? :)))))))
Гость
10 августа, 17:29
Щас зайду на ихние сайты, там и видео будет с разных ракурсов
Гость
10 августа, 18:35
Уже есть
Гость
10 августа, 17:28
Сгорел сарай, гори и хата !
Гость
10 августа, 17:26
Зима похоже «веселая» будет
Гость
10 августа, 17:24
СРОЧНО! На неком обьекте в неком регионе произошло некое событие. Причины, последствия и результаты события неизвестны. Мы запросили информацию, но даже если нам ее далут- мы ее не скажем. Но самое главное- событие находится на контроле губернатора.
Гость
10 августа, 17:37
Браво!!!!
Гость
10 августа, 22:49
Бывшего или нынешнего?
Гость
11 августа, 13:43
Кое-кто кое-где кое с кем кое-что сделал, а мы кое-как описали произошедшее.
Гость
10 августа, 17:23
Эвакуируйте всех граждан на Камчатку.
Гость
10 августа, 17:22
Тюмень в последнее время жжет. Бесславная карьера губернатора
Гость
10 августа, 17:42
Жжет, воняет, болеет, в туре чума, в Голышманово чума, завод горит и так далее
Гость
10 августа, 17:51
Гость
10 августа, 17:42
Жжет, воняет, болеет, в туре чума, в Голышманово чума, завод горит и так далее
а куры куры еще
Гость
10 августа, 18:05
Гость
10 августа, 17:51
а куры куры еще
Сказал же, что ждет, воняет
Гость
10 августа, 17:17
Лучше бы другое держал,все равно кое как.
Гость
10 августа, 17:48
Оно уже не может держатся у старых все уже не держится
Гость
10 августа, 17:17
Смотрим, сколько сразу ждунов/ботов/самообслуживания засуетилось, им-же ведь денежки отрабатывать своим поросячьим визгом надо и 72 на этом свой "рейтинг поднимать" проще всего, на чем для них не имеет никакого значения, любую истерику поддержат, стараются...
Гость
10 августа, 17:19
Верно. Так и есть, все как обычно.
Гость
10 августа, 18:11
Что вы хотите, у 72 бизнес на скандалах и помоях, по другому у них никак не получается, поэтому они и держат при себе ждунов и самообслуживание, а остальное их никак не касается, совсем не касается.
Гость
10 августа, 18:54
Гость
10 августа, 18:11
Что вы хотите, у 72 бизнес на скандалах и помоях, по другому у них никак не получается, поэтому они и держат при себе ждунов и самообслуживание, а остальное их никак не касается, совсем не касается.
А ты не Ждун? Чё не на сво?
Гость