Пару дней назад "феерично" загорелась фура, сегодня "смачно" врезался. Вы точно профессионалы своего дела?
Гость
6 марта 2021, 14:55
значение слова - смачно : с удовольствием, с наслаждением, с аппетитом. не пойму, какой смысл оно несёт в этом предложении!?!?
Гость
6 марта 2021, 16:26
Смачно, эпично, фантастично, феерично...Много у вас там ещё в запасе для заголовков?
Гость
6 марта 2021, 18:42
Сразу видно аФтор жертва ЕГЭ.
Гость
6 марта 2021, 14:47
Это ж каким пьяным надо быть - трактор не увидеть, прям в лоб влетел.
Гость
6 марта 2021, 19:27
Радик, дорогой, выучи, что такое "смачно". Не позорься.
Гость
6 марта 2021, 21:44
Пьяный тюменец смачно врезался в трактор? Енчу, ты бы хоть значение слов русских выучил! А то как батька ляпнешь еще " Да, я это… экскремент… хочу… сделать!.."
Гость
6 марта 2021, 15:01
ну вот нормальные новости поперли тюменские!
Гость
6 марта 2021, 19:55
Вот оно ,,дистанционное обучение
Гость
6 марта 2021, 19:53
Нет уже настоящих Журналистов
Гость
6 марта 2021, 17:43
72 ру, в следующих статьях можете использовать слова: вкусно, аппетитно, колоритно, красиво, выразительно, за обе щеки, со вкусом.
Гость
6 марта 2021, 18:00
Пьяные приезжие остановитесь!
Гость
6 марта 2021, 16:27
Ну вот, не успел праздник начаться, а пьяный тюменец уже начал смачно развлекаться)))
Гость
6 марта 2021, 17:02
Судя по видео, автомобиль двигался на крейсерской скорости, в режиме автопилота. Хорошо что бульдозер оказался в нужном месте. и в нужное время... иначе данный болид мог сбить когонибудь. Летел как на нитрометане, а это не шутка!
Гость
6 марта 2021, 15:24
"С тобой на тракторе каталися,
И в бане финской мы купалися.
Тебе заметить я осмелюся,
Ты позабыла эти прелести."
(В. Токарев)
Гость
6 марта 2021, 15:02
Это не трахтор , это погрузчик!
Гость
6 марта 2021, 16:45
Хочу выразить благодарность Радику Енчу, за стиль изложения материала. Не обращайте внимания на злопыхателей ! Ваши материалы легко и непринужденно читаются, в отличие от уныло-серо-безликих других авторов. Будьте в своем стиле и удачи Вам !
Гость
6 марта 2021, 15:15
вот это краш тест 🙈
Гость
6 марта 2021, 15:33
Заголовок улыбнул)
Гость
6 марта 2021, 16:05
Счастливчики
Гость
6 марта 2021, 16:15
Невиданные наездники в микрашах, не дают покоя на праздники.
Трактор, кажется, даже растерялся от такого наглого нападения легковушки. Так и вижу, как он фары выпучил и не понимает, то ли убегать, то ли боевую стойку принять))
Гость
6 марта 2021, 17:59
Вот они 86 и 89 регионы, шары залили, и как в тундре по приборам гонят!
Гость
6 марта 2021, 19:00
Вот это Мяууу
Гость
6 марта 2021, 21:42
Почему когда человеку хорошо, окружающие его сразу осуждают)))
Гость
7 марта 2021, 04:59
Мужик за рулем?
Гость
7 марта 2021, 13:07
Я разрешил
Гость