Дороги и транспорт В расписании Рощино появились три новых прямых рейса — на юг и запад России

В расписании Рощино появились три новых прямых рейса — на юг и запад России

Первый из вылетов запланирован перед майскими праздниками

В границах нашей страны планировать путешествия можно уже сейчас. Особенно удобно, если добраться до пункта назначения можно напрямую, без пересадок

Авиакомпания NordWind запускает регулярные рейсы из Тюмени в Калининград, Сочи и Симферополь. Об этом сегодня, 10 февраля, сообщила пресс-служба аэропорта Рощино. Предусмотрены ночные и утренние рейсы.

«Первый рейс из Тюмени в Калининград запланирован на 24 апреля, далее вылеты будут осуществляться по вторникам и четвергам в 09:40. Обратные рейсы будут по понедельникам и пятницам с отправлением в 16:30 по местному времени. В летнюю программу также включены рейсы из Тюмени в Симферополь и Сочи», — рассказали в пресс-службе Рощино.

Улететь в Симферополь можно будет по средам, пятницам и воскресеньям в 05:40, а возвращаться по вторникам, четвергам и субботам в 23:15. Из Сочи рейсы будут выполняться в 01:00 по понедельникам, средам и пятницам, рейсы из Тюмени запланированы на 07:30.

Минимальная стоимость билетов Тюмень — Калининград составит 3916 рублей, Тюмень — Сочи — 3730 рублей, Тюмень — Симферополь — 4522 рубля.

Также в этом году появится новый прямой рейс из Назрани: подробности рассказали вам тут. И вне зависимости от того, куда вы летите из Тюмени, можно протестировать новую услугу — горячее питание в аэропорте.

Кроме этого, в Рощино создали все условия для того, чтобы принимать высокопоставленных пассажиров. Чем их угощают — мы показали в одной картинке.

Как часто вы куда-либо летаете?

Как минимум раз в неделю точно
Примерно раз в месяц, не чаще
Один раз в несколько месяцев
Пару раз в год примерно
Хм, в среднем где-то раз в год
Никуда не летаю, о причинах не скажу
Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем