Авиакомпания запустит рейсы из Тюмени в Сочи, Симферополь и Калининград
10 февраля 2021, 13:12
Гость
13 февраля 2021, 05:34
Калиниград это хорошо,остальное отстой.
Гость
12 февраля 2021, 09:09
прямой рейс 37000 с пересадкой в москве от 25000 , и кому нужен тогда прямой рейс?
Гость
11 февраля 2021, 23:14
Рейс в Калининград - без шансов
Гость
11 февраля 2021, 16:16
У нас что на Сочи и Симферополе все авиакомпании помешались? Лучше бы куда-нибудь на Восток новые маршруты открывали!
Гость
10 февраля 2021, 22:02
Кто-то ждёт вылета в аэропорте, а кто-то в аэропорту. Но как же всё-таки правильно?
Правильно: в аэропорту
По идее «-е» — типичное окончание предложного падежа для существительных мужского рода второго склонения. Но у некоторых слов, их не больше сотни, в предложном падеже можно встретить окончание «-у». Его иногда ещё называют «местным падежом» (подтип «предложного»), а используют, когда мы говорим о пространстве. Допустим: «ждать в аэропорту», но «новость об аэропорте». Это тот случай, когда литературная норма «в аэропорте» бесповоротно устарела. Так что, когда будете рассказывать о своих приключениях в аэропорту, не забывайте про окончание «-у». Сюда же напишем «работать на дому» и «думать о доме».
Гость
10 февраля 2021, 19:49
В Сочи почти за 13 тыс.в оба конца? Вы не обнаглели? Из Еката и других городов намного дешевле, от 4 т.р.. На нефти так-то сидим
Гость
10 февраля 2021, 19:42
а разве не было прямого рейса в Сочи?
Гость
10 февраля 2021, 16:40
А чего не в Швейцарию? Местным депутатам и чиновникам на радость, а также прочим шевчикам, руссам и силовикам разных мастей. Веселись, бояре!
Гость
10 февраля 2021, 15:11
Привет коронавирус?
Гость
10 февраля 2021, 14:58
Когда из нашего колхоза запустят прямой рейс хотя-бы на Турцию?
Гость
10 февраля 2021, 14:16
"И вне зависимости от того, куда вы летите из Тюмени, можно протестировать новую услугу — горячее питание в аэропорте. " поесть за три цены от городской кафешки? не мое, аэропортЕ- это 100 баллов
Гость
10 февраля 2021, 14:10
ГДЕ ВАРИАНТ " РАЗ В НЕСКОЛЬКО ЛЕТ"? Это мой((((((((())
Достижения
Твой первый