Город Блинчики на завтрак, суп в обед: в Рощино начали кормить ожидающих рейсы пассажиров (но есть нюанс)

Блинчики на завтрак, суп в обед: в Рощино начали кормить ожидающих рейсы пассажиров (но есть нюанс)

Теперь можно полноценно поесть перед вылетом или после приземления в Тюмени

Сейчас новая услуга доступна не для всех пассажиров, но спустя время всё может измениться

В аэропорту Рощино появилась новая услуга — горячее питание для пассажиров. Есть несколько вариантов завтраков, обедов и ужинов, а для малышей — отдельное меню. Подробностями новинки поделились представители аэровокзала.

— Услуга заказа горячего питания доступна только в комнатах отдыха и в комнате матери и ребенка. В первом случае необходимо вносить плату за нахождение в зале повышенной комфортности — по тарифам аэропорта, во втором случае — нет. Комнатой матери и ребенка могут воспользоваться все без исключения пассажиры с детьми. Чтобы заказать еду, нужно обратиться к сотруднику справочного бюро, если размещаетесь в комнате отдыха, или к сотруднику комнаты матери и ребенка, если ждете свой рейс там, — рассказала 72.RU Валерия Яковлева, пресс-секретарь Рощино.

Известна уже и стоимость завтраков, обедов и ужинов. Чем кормят и сколько за это нужно заплатить — показали вам в четырех картинках.

Есть три варианта завтрака. Стоимость одинаковая, но позиции отличаются, посмотрите
На выбор — два варианта обедов. Выбирайте, что нравится больше — рыба или куриные котлеты
Ужинов тоже предлагают два варианта. Курица или рыба? Кекс или пирожное? Выбор за вами
Глядите, что предлагают для детей. Хороший набор, как считаете?

Кстати, ВИПов, прилетающих в Рощино, кормить будут бутербродами, пирожками, пирожными и расстегаями. Помимо других блюд в меню, есть еще одно отличие от питания обычных пассажиров: высокопоставленным клиентам аэровокзала не нужно будет платить за свои завтраки-обеды-ужины. Чем их будут угощать? Мы собрали самые популярные позиции в меню: жмите на ссылку.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем