пусть власти отдадут подрядчикам с нормальными микроавтобусами а не с газелями
Гость
27 октября 2020, 17:03
я ещё в самом начале говорил, что новый будет пилить по крупному.
Гость
27 октября 2020, 17:24
Воровство тюменских денег идет по крупному.Получается,что воры из Департамента транспорта вообще не при делах,а все деньги захапает подрядчик-перевозчик...и 731 МИЛЛИОН БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ И ДЕНЬГИ,ПОЛУЧЕННЫЕ ЗА ОПЛАТУ ПРОЕЗДА.Народ,если будем молчать они продадут всю область.Прокуратура аууууу!!!!
Гость
27 октября 2020, 17:31
не власти отдадут, а народ, а потом ещё раз оплатят!
Гость
27 октября 2020, 18:55
Всё очень просто власти в очередной раз пытаются сбросить с себя заботы об общественном транспорте раньше была отмена проезда пенсионеров не прокатило теперь хотят слить нагрузку на частников 730 лямов на 3 года этого даже парк не хватит обновить а вот цены взметнутся ввысь хотя и обещали в год по рублю, сатанинская власть и такие же издержки. Рыба гниёт с головы.
Гость
27 октября 2020, 17:29
Пилите,Шура,пилите!
Гость
27 октября 2020, 18:44
Власти в начале эпидемии обещали тюменским медикам бесплатный проезд в общественном транспорте - подскажите что за постановление?
Гость
27 октября 2020, 21:40
На что,? На что? На карман. Разделят и все.
Гость
28 октября 2020, 11:05
вот где мильоны уходят
Гость
27 октября 2020, 21:21
Круто, конечно, все так преподносится)) а то, что с плюсом выигрывали тендера только ПАТПА? А обычные перевозчики падали до незначительных сумм, и некоторые падали в минус и выкупали лоты за свои деньги...
Гость
27 октября 2020, 18:57
А вы как хотели?! Чтобы вас и дальше за 25 рублей из одного конца города в другой возили, когда все вокруг дорожает?
Это называется государственные субсидии. Почитайте если не знаете. Неграмотные, а все туда же. Повозмущаться лишь бы.
Гость
27 октября 2020, 20:04
Ау Тюмень, есть тут кто из штаба Навального или Андрея Караулова? Где вы неравнодушные жители города????
Гость
27 октября 2020, 21:09
А для чего тогда деньги выделять или схема новая!?
Гость
27 октября 2020, 21:08
Из за таких как ты, все вокруг и дорожает.
Гость
28 октября 2020, 21:13
Если бы не эти миллионы, проезд стоил бы гораздо дороже
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
768мм 74%В Тюменской области ищут подрядчиков на автобусные перевозки за 731 млн