Дороги и транспорт Поворот налево стал роковым

Поворот налево стал роковым

За сутки 6 декабря в Тюмени и области зарегистрировано 114 ДТП, в них пострадали три человека, погибших нет. В обеденное время на Московский тракт, напротив дома №130, водитель «Тойоты» при повороте налево не уступил дорогу «Ладе» 14-й модели. В результат

За сутки 6 декабря в Тюмени и области зарегистрировано 114 ДТП, в них пострадали три человека, погибших нет. В обеденное время на Московский тракт, напротив дома №130, водитель «Тойоты» при повороте налево не уступил дорогу «Ладе» 14-й модели. В результате машины получили технические повреждения, пассажирка иномарки – ушиб голени.

Также ушибы колена и голени получили участники дорожного движения в 19 часов на Червишевском тракте. Водитель «Ниссана», совершая поворот налево, не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу другим машинам. В результате оплошности столкнулся с «Шевроле» и «Дэу Матиз». В ДТП пострадали водитель и пассажирка «Ниссана».

6 декабря в 10 часов утра в Нефтеюганском районе на 628 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск водитель «десятки» не обеспечил безопасную скорость движения и допустил занос автомобиля с выездом на полосу встречного движения, что вызвало столкновение транспортных средств: «десятки», «Рено Логан», «Вольво Интернационал» с полуприцепом. В результате ДТП три человека получили ранения различной степени тяжести.

Фото: Фото с сайта Carsloans.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем