RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На центральном пляже жижа из водорослей, а чуть дальше — толпы туристов. Показываем обстановку у моря в Анапе

9 июля, 12:56
Откуда столько людей??? Всё говорят рождаемость упала да и денег нет, плохо живём. Лет 10 назад не было такого. Сейчас это муравейник. Абсолютно нет никакого желания ехать туда отдыхать, это не отдых - шум гам.
Гость
9 июля, 13:14
Это по версии стенгазеты 72 ру, чем больше нагнетения, тем больше сахорку им выдадут
Гость
9 июля, 17:03
Гость
9 июля, 13:14
Это по версии стенгазеты 72 ру, чем больше нагнетения, тем больше сахорку им выдадут
Бабка, шла б ты сама знаешь куда..
Гость
9 июля, 17:04
Для 140 млн страны это мизерный мизер. А учитывая совсем не большие территории Анапы и пляжей, вам и кажется что тьма народу.На самом деле конечно нет.
9 июля, 12:54
Кто мешает обследовать все до единой даже скрытой трубы.Влепить милионный штраф,обязать устранить результат их деятельности ,пусть собирают водоросли и вывозят по ночам.СТОКИ это очистные,серьезные с отстойниками на миллион кубов и утилизация на поля рассеивания в далеке от моря.Деньги?А курортный сбот миллиарды приносит,сами посчитайте.Вопрос надо ставить перед главой ГОСУДАРСТВА!!!А то почему то на клятом западе есть утилизация стоков,а у нас нет.ZA державу то не обидно а!!??
9 июля, 16:29
местные чиновники что делать будут, если президент еще и канализацией заниматься будет?)
Гость
9 июля, 17:02
Вы откуда упали ? Давно нет никакого государства, тем более у тех кто z, у таких даже будущего нет.
Гость
10 июля, 09:12
9 июля, 16:29
местные чиновники что делать будут, если президент еще и канализацией заниматься будет?)
Президенту твоему пора уже на кладбище !! За всё то ,что он сотворил со страной !
Гость
9 июля, 12:47
Море в Анапе почти всегда цветёт, народу очень много 😓. Я один раз отдыхала и сейчас даже бесплатно не поеду 🤣. Люди тратят огромные деньги , чтоб по рукам и ногам чужим походить на пляже 😂😂
Гость
9 июля, 21:59
Почему рядом, в Витязево и Джемете не цветет? Может потому, что населения, отдыхающих какающих меньше?
10 июля, 11:09
Гость
9 июля, 21:59
Почему рядом, в Витязево и Джемете не цветет? Может потому, что населения, отдыхающих какающих меньше?
В Джемете не цветёт? Ну да, ну да))) Когда вы там были? В июле в Джемете метров 50 от берега одна тина. А в Витязево пляжи галечные, там чище. Согласна с предыдущем комментатором - раз были в Джемете (в Анапу просто ездили на день, посмотреть) и больше туда ни ногой ни за какие деньги.
Гость
12 июля, 13:08
Гость
9 июля, 21:59
Почему рядом, в Витязево и Джемете не цветет? Может потому, что населения, отдыхающих какающих меньше?
Цветет и в витязево. Ну и фиг, пусть цветет.Это только у самоно берега. Чуть дальше чисто.
9 июля, 11:57
в Витязево на центральном пляже всегда много людей. В пятиста метрах прекрасный пляж, где нет толпы, но это же прогуляться надо)
Гость
9 июля, 12:47
Приснилось что ли?
Гость
10 июля, 00:38
Гость
9 июля, 12:47
Приснилось что ли?
Нет. Не приснилось ему (ей), там даже меньше, метров 300-350. А на центральном пляже и раньше так было.
Гость
9 июля, 11:51
А вы тоже верите в рассказы что это обычная " комка" ?)) Много много лет,канализационные трубы разрушены штормами, и все г.. стекает совсем неподалеку )) ,так что купайтесь,ныряйте,можете рот прополоскать )
Гость
9 июля, 13:24
в анапе всегда так, экологию нарушили давно уже.
Гость
9 июля, 14:58
Отдыхали в июне. С 1го по 20е. Народу немного. Море чистое и слегка прохладное. Нет изнуряющей жары. И держаться подальше от центральных пляжей. И будет вам счастье. Ну и не жрать что попало.
Гость
9 июля, 12:16
ни разу не была и даром не надо!
Гость
9 июля, 13:15
В точку!
10 июля, 11:10
Совсем ничего не потеряли.
Гость
9 июля, 15:26
Местные говорят что эта зеленая жижа очень полезная, спасает от густых и крепких волос и ещё куча плюсов.
Гость
9 июля, 16:31
Некоторые считают, что уринотерапия полезна. Видимо, те кто едут туда купаться из этих
Гость
9 июля, 21:43
В Джемете тоже жижа из водорослей вода 17 градусов
Гость
9 июля, 22:22
джемете аткрой личика)
Гость
9 июля, 11:55
У нас на озере также
Гость
9 июля, 12:39
Ужас сколько людей) и действительно яблоку негде упасть
Гость
9 июля, 13:17
Путин сократит численность
Гость
9 июля, 16:29
И кто-то платит большие деньги, чтобы поехать на российские юга, толкаться там и плавать в чужой слюне, урине, поте и городской канализации...
Гость
9 июля, 21:30
Сейчас отдыхаем, море чистое 10.07.24
Гость
9 июля, 15:25
В Крыму в черноморском районе море чистейшее, вода тёплая, не отдых а сказка. Сейчас тут отдыхаем - это сто то не вероятное
Гость
9 июля, 15:50
А что делаете когда из облаков доносится шум похожий на газонокосилку?
Гость
9 июля, 22:00
Гость
9 июля, 15:50
А что делаете когда из облаков доносится шум похожий на газонокосилку?
Обделываются.
Гость
10 июля, 00:44
А где вы отдыхаете?
Гость
9 июля, 15:29
Хватит сочинять.Море цветет да.Отойдите подальше,и будет вам хорошо.Сегодня 9 07 24.Отличное море теплое.Чистое,прозрачное.Красота.
Гость
9 июля, 15:39
темрюкский коньяк на разлив в полторашку берешь?
Гость
10 июля, 07:48
Гость
9 июля, 15:39
темрюкский коньяк на разлив в полторашку берешь?
Берет конечно) , Запорожскую разливуху.
Гость
9 июля, 11:35
Надо загородить пляж и сделать платным
Гость
9 июля, 17:49
Сейчас в Анапе. Так температура воды 18-20 градусов, вода ледяная. Практически никто не плавает. Водорослей в таком количестве нет.
Гость
10 июля, 08:22
Какая то херота. Был там в последний раз в 19 не помню в каком году. После ЭТОГО пару раз был Николаевке (Крым). Мне ваще на пляже не нравится. А жене в Николаевке понравилось.
Гость
10 июля, 09:20
В Россия не предназначена для комфортного проживания! Чиновники для себя выбирают другие страны!
Гость
10 июля, 11:28
Слушай, гость, с обделываеием. Что ты такой злой. Одни гадости пишешь. Люди погреться едут.
Гость
10 июля, 17:49
Здравствуйте. . Мы с семьёй отдыхали в первые в Анапе (джементе) отдыхали с 17 по 29 июня . Что могу сказать ,с морем нам конечно не повезло в воду не зайти , водоросли и т.д. первые дни вода тёплая но грязная, остольные дни вода вроде пощище но ледяная такая что в воду зайти 😔 , в плане гостиницы нам все понравилось. Спасибо за сервис. Но поеду ли я ещё в Анапу скорее нет чем да.
Гость
11 июля, 08:18
Да, я полностью согласен, действительно отдых будет неудобным и невозможным для комфорта, когда очень много людей. Моё восприятие для отдыха-это тишина и покой, то есть шум моря, а не шум людей, конечно же тех людей, которые ходят по пляжу, предлагают. Кукурузу, чебуреки рекламируют, и это жужжание над тобой, я думаю, не обрадует не вас и меня такой отдых. Действительно, ехать лучше в тот момент, когда не сезон.
Гость
9 августа, 05:48
Сейчас я в Анапе. Нет никаких водорослей и не воняет, море чистое, вода теплая, пляж конечно битком.