перейти к публикации

62 ответа к публикации

Цыгане, рестораны и мужчина с огромной колонкой — тюменцы рассказали, кто включает громкую музыку по ночам

16 июня 2024, 15:47
Штраф 500 тысяч и конфискацая аудиоапаратуры.Сразу станет тихо!!!
16 июня 2024, 16:54
Большинство проблем граждан решается просто, надо заставить полицию работать. Видимо некому это сделать.
Гость
17 июня 2024, 00:29
Еще бы законы можно было сделать. У нас вроде как федерация, а значит хотя бы на уровне области мы можем банально какой-нибудь местный закон о тишине принять, чтобы дать полномочия штрафовать юрлиц за шум после 22 тысяч так на 300. Этим депутаты обязаны заниматься, но видимо у них есть дела поважнее, а законы писать они не умеют. Если вообще умеют писать конечно.
17 июня 2024, 20:21
Может еще не мешало бы самим гражданам взяться за ум и представить например, что там в доме спит их старенькая мама или папа или жена с маленьким ребенком...могли бы нарушать в таких условиях? Думаю нет. Относись к окружающим так как хотел бы чтобы к тебе относились и полиция не нужна будет. Вы представьте сколько открытых веранд и вот таких чудиков с колонками...полиции не напасешься.
16 июня 2024, 15:33
Да колхоз одим словом
Гость
16 июня 2024, 16:05
Так у нас в Тюмени и мангалы поставили в Гилевском парке- это ж колхоз.
Гость
16 июня 2024, 19:24
Село ..
Гость
16 июня 2024, 15:35
Полиции ночью все до лампочки, их и не видно
Гость
16 июня 2024, 17:11
Какой губернатор такая и полиция
Гость
16 июня 2024, 15:49
Раньше с гитарами, гармошками и магнитофонами таскались по улицам. Сейчас с огромной колонкой. Техника совершенствуется, а люди как были ущербными такими и остались. Ну вот что у него в голове с такой балалайкой выперся на улицу.
Гость
16 июня 2024, 15:59
В голове у него 💩💩💩
Гость
16 июня 2024, 16:43
Видимо чтобы внимание на него обратили. А по сути он никому не нужен)
Гость
16 июня 2024, 17:15
Гость
16 июня 2024, 17:15
Видимо чтобы внимание на него обратили. А по сути он никому не нужен)
Скоро так обратят внимание, он пожалеет. Просто колонку водой облить, а об него и мараться не стоит. Зато тишина! Кстати, идея! Из бутылки с водой сделать брызгалку, как в детстве делали, и облить эту колонку! Ну и иметь средство самообороны, чтобы хряка этого остановить, если кинется.
Гость
16 июня 2024, 15:29
Какой то сидор на самокате с колонкой сегодня ехал.
Гость
16 июня 2024, 17:10
А у тебя рогатки то нету?
Гость
16 июня 2024, 17:54
Гость
16 июня 2024, 17:54
А у тебя рогатки то нету?
Так ее наготове надо постоянно держать... Пока зарядишь, пока натянешь... Только пневмат с металлическими шариками, разве что.
Гость
16 июня 2024, 18:46
Гость
16 июня 2024, 18:46
Так ее наготове надо постоянно держать... Пока зарядишь, пока натянешь... Только пневмат с металлическими шариками, разве что.
У меня кусочки льда в морозилке с выемкой...
16 июня 2024, 17:38
А у нас ещё до куче к этим перечисленным в статье и соседи меломаны ещё те😉😁
Гость
16 июня 2024, 16:53
сейчас этот боров с колоночкой отоспался, покушает маминых пирожков, зальет пивасика и снова в ночную смену. Что поделаешь - работа такая. Не хочешь, а надо.
Гость
16 июня 2024, 17:12
Занимайтесь спортом. Отличные спортивные рогатки продаются
Гость
16 июня 2024, 17:16
Водой облить и его, и колоночку. И водой - это еще предупредительный. Сказать: "В следующий раз будет не вода!". Может, так дойдет.
Гость
16 июня 2024, 18:57
Гость
16 июня 2024, 18:57
Водой облить и его, и колоночку. И водой - это еще предупредительный. Сказать: "В следующий раз будет не вода!". Может, так дойдет.
ПРЕЗИК С ВОДОЙ
Гость
16 июня 2024, 15:36
Триатлон, одним словом. Сейчас в нашем городе это слово ругательное.
Гость
16 июня 2024, 16:09
ДЕРЕВЕНСКИЙ МУЖЧИНА
Гость
16 июня 2024, 16:39
Особенно удивляют люди которые купят себе ручную колонку и включат на всю громкость и давай ездить на самокатах или велосипедах и слушать музыку… они что думают о себе думают, как они круто выглядят и они одни такие с дешевой своей колонкой… одним словом колхоз… это не правильно…слушайте дома или оденьте наушники, ваша колонка и музыка другим неинтересна, это же относится и к машина у кт тоже музыка скрипит через открытые окна👀
16 июня 2024, 17:02
Днём пускай слушают. Ночью нельзя
Гость
16 июня 2024, 17:12
Р о г а т к и
Гость
16 июня 2024, 17:55
16 июня 2024, 17:55
Днём пускай слушают. Ночью нельзя
У тебя под ухом пускай днем слушают, целый день.
Гость
16 июня 2024, 17:35
Чем ничтожней человек, тем громче музыка. А как ему еще обратить на себя внимание. Без колонки никто в его сторону и не посмотрит.
Гость
16 июня 2024, 17:52
За городом не лучше. Там друзья чиновников ЭкоПарки строят, в которых круглосуточно пьют, орут, включают профессиональную звукоусиливающую аппаратуру. И не только музыку слышно на территории всей деревни, но и слова ведущего. Мы в Якушах живем в таком аду много лет. И всем уже стало понятно, что полиции, чиновникам и депутатам на народ наплевать. Главное, чтобы бизнесмены увеличивали свой доход любыми путями.
Гость
16 июня 2024, 18:49
Пишите президенту России. В Тюмени. Обращаться бесполезно. Пишите вместе и поодиночке. Ежемесячно. Получаете ответ отсюда, если перешлют сюда. И после очередного концерта снова в Москву президенту. Только так добиваются.
Гость
16 июня 2024, 17:52
Улица Осипенко! Заведения "Черная жемчужина", "Событие" и другие. Караоке по ночам, фейерверки, музон из машин, крики, болтовня по телефону на разных языках на весь околоток. Полиция, ау! Закон о тишине не работает. Примите меры.
Гость
16 июня 2024, 18:52
Не примут. Распил. Не принимают мер обращайтесь в приемную президента. Чем больше обращений, тем быстрее поймут что власти в Тюмени не заботятся.
Гость
16 июня 2024, 18:49
Живу на Дзержинского. В какой-то момент администрация взялась и реально запретили всем заведениям шуметь. Но только кроме одного. Ресторану «Арбат» по какой-то причине можно, и не просто можно , а прямо на уличной террасе стоит аппаратура и музыка играет до утра. Конечно же басы слышно прекрасно. Кто-то почему-то ровнее, чем другие.
16 июня 2024, 19:31
Абсолютно! И таких более ровных в Тюмени очень много. Сплошные друзья чиновников и депутатов.
Гость
16 июня 2024, 16:02
А кто разрешает аптекам сети Фармленд так громко включать музыку на входе ? Ужас! Как жители домов терпят этот ужас
Гость
16 июня 2024, 18:15
Громкая музыка и танцы надоедают и на набережной в баре водокачка !! 15 июня музыка была слышна на весь Заречный микрорайон до 3,4 утра Невидайло что ты творишь?
Гость
16 июня 2024, 17:28
Просьба к ГАИ города Тюмени обратить внимание на улицу Пархоменко 119 На бесконечные гонки машин и мотоциклов без глушителей особенно в вечернее и ночное время!!! Сил нет терпеть!!! Господин Миллер и Администрация города наведите на улицах порядок!!!
Гость
16 июня 2024, 18:50
Не помогут они тебе. и милеру и моору бесполезно обращаться .
Гость
16 июня 2024, 18:51
Пишите в столицу. В приемную президента.
Гость
16 июня 2024, 16:35
Когда уходит день в изгнанье Под звездный, бархатный шатер, Иду я к вам, друзья-цыгане, Иду к тебе, цыганский хор.
Гость
16 июня 2024, 17:41
Это любители в уши долбиться
Гость
16 июня 2024, 21:19
Это от невоспитанности и отсутствия высоких штрафов. Раз 10-20 оштрафуйте тысяч на 100 каждого из таких любителей музыки, сразу начнут уважать других граждан.
Гость
16 июня 2024, 16:41
Нарушителям повестка военкомата и на сво
Гость
16 июня 2024, 16:48
монополия государства на производство и продажу алкоголя....за повторное управление авто в состоянии опьянения конфискация автомобиля независимо кто собственник и каторжные работы
Гость
16 июня 2024, 17:14
Ни надо брать у детей рогатки и баловаца ими с кусочками льда;!;
Гость
16 июня 2024, 19:38
Интересно а полиция в этом городе есть?
Гость
16 июня 2024, 19:55
Портативные колонки в большинстве своем имеют влагозащиту...
Гость
16 июня 2024, 23:59
Все хают районы общаг, мы живём республики воровского, тишина, днём ещё бывает музыку включают, ночью все хорошо, буяны все вымерли не своей смертью, а кто и своей, ну главное второй год тишина
Гость
17 июня 2024, 08:46
с балкона уронить ничо не могли?
Гость
18 июня 2024, 12:23
Эх, вам бы в Рощино! На лавочке под окнами постоянно музыка, пиво, водка, разборки😡
Гость
16 июня 2024, 15:45
Завидую гуляющим. Тоже хочу в час ночи гулять ? Живите, гуляйте пока молодые, молодость и красота уйдут останутся только воспоминания.
16 июня 2024, 15:52
зачем путать молодых, красивых и адекватных, которые уважают своих соотечественников и этих маргинальных дикарей, которые плевали на всех в попытке привлечь к себе внимание
16 июня 2024, 15:57
ты мне объясни, а как нормальные люди, не тревожа других, можно отдыхать? так, чтобы дети маленькие спали, пенсионеры, работающие граждане? обязательно вот это свинство?
Гость
16 июня 2024, 17:11
Поставь себе на голову колонку и включи в ухо басы. Или у тебя уже от этого поехало?
Гость
16 июня 2024, 17:10
Да ладно вам нытики! Двоюродные братодруки отлично построили коттеджи рядом за городом. Там перегорожен забором под себя сосновый реликтовый городской бор. 72 напишите про это подробнее.
17 июня 2024, 08:41
Я нервирую соседей громкой музыкой в разрешенные часы😁