RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Маленькая Индия под Тюменью. Как посреди поля проходит этнофестиваль и зачем там собираются тысячи людей

14 июня, 20:40
14 лет назад первый и последний раз там были.
Гость
14 июня, 18:16
а детей то сюда зачем притащили - тут кайфуши собираются видимо а не герои СВО
Гость
14 июня, 18:41
гто в другом месте сдают
Гость
14 июня, 19:28
Гость
14 июня, 18:41
гто в другом месте сдают
так там вроде запрет на продажу алкоголя, публичное курение, и тех кто бухой выдворяют. по крайней мере раньше так было
Гость
16 июня, 12:07
Гость
14 июня, 19:28
так там вроде запрет на продажу алкоголя, публичное курение, и тех кто бухой выдворяют. по крайней мере раньше так было
хахаха ну ты смешной, а зачем ещё туда по твоему едут ))
Гость
14 июня, 19:27
Да через 7-8 лет походу все будем есть конопляный хлеб при таких ценах на всё!
Гость
14 июня, 19:43
Сразу видно незнаком с ценой на конопляный хлеб
Гость
14 июня, 23:52
Никогда не понимала эти якобы «этнофестивали». Но, знаю нормальных адекватных людей, которые просто радуются как дети, когда туда приезжают. У каждого свой фетиш. Главное, что все с любовью и добром!
Гость
15 июня, 09:42
Это вы так думаете что они нормальные и адекватные, а лет 15-20 назад они проходили спринглайф или курсы личностного роста
Гость
16 июня, 21:32
Не очень понятно почему у Этнофестиваля в Тюмени явный языческий и кришнаитский уклон.
Гость
17 июня, 21:00
А что вас в этом напрягает? Это этнофестиваль, а не передача в зомбоящике)))
Гость
14 июня, 19:39
Очередная замануха в секту?
Гость
14 июня, 22:09
Как туда попасть если на работе
Гость
15 июня, 11:21
Торгаши и ничего больше. Для галиевых - пойдет.
Гость
15 июня, 18:13
А язычники есть?
Гость
15 июня, 19:11
Там круто! Приезжайте! Завтра последний день! Потом только через год
Гость
16 июня, 17:16
Да, поймите уже) не от "городской суеты" бегут сюда люди! Люди бегут от навязанной нам "псевдокультуры" по указке и бюрократическим согласованиям сверху, от того,что человеку чуждо и "даром не нать": к свободе бегут! к настоящему и искреннему! к самовыражению! радости! удовольствию! , - к тому, на что наложен запрет в сегодняшнем государстве и при сегодняшних реалиях, заложниками коих нас всех держат...
Гость
14 июня, 18:44
Харе Кришна? Харе, Харе!!! Парни вы выносливые, на жаре пять часов "Харе Кришна" орать. Мы вас в ВДВ запишем!