перейти к публикации

17 ответов к публикации

«Здесь даже разруха какая-то гармоничная». Почему туристы выбирают отдых в столице Абхазии

10 июня 2024, 01:06
Была в Абхазии,замечательная страна! Приветливые люди ,вкусная еда,шикарная природа. Те,кто пишут что не для выездных- смешно. Была в разных странах ,и с удовольствием еще бы посетила Абхазию .Красота в глазах смотрящего.
10 июня 2024, 18:58
Дак тама воды нету!!!
Гость
9 июня 2024, 21:00
Этот участок страной назвать нельзя. Нет там никакой страны, нет государственности, только кучка дикарей, которые не хотели быть частью нормальной страны, и ещё больше не хотят работать.
Гость
9 июня 2024, 21:10
Их напрягает, вернее они затаили злобу, что мы отжали у них часть территории, для определенных лиц и закрыли ее для местных. С хорошим выходом в море, в нац. парках.
Гость
9 июня 2024, 20:25
Дикие жители сторнируют любую красоту
Гость
9 июня 2024, 20:32
Даже в рекламной статье не смогли обойти разруху в этой дикой полустране.
10 июня 2024, 00:39
Зато романтизировали: "отключение электричества равно релакс" и не поспоришь ))
Гость
9 июня 2024, 20:57
Там очистных сооружений не осталось, всё заброшено после СССР, поэтому все нечистоты сливают в море. Купайтесь только в холодных горных речках! Иначе ротавирус скосит на неделю и отдых покажется адом.
Гость
10 июня 2024, 08:09
Для кого эта реклама? Для стариков? Кто туда поедет в здравом смысле?
Гость
9 июня 2024, 20:43
еще в иране и афгане говорят хорошо
Гость
9 июня 2024, 20:59
Там очистных сооружений не осталось, всё заброшено после СССР, поэтому все нечистоты сливают в море. Купайтесь только в холодных горных речках! Иначе ротавирус скосит на неделю и отдых покажется адом. Местные в море сами не купаются, но никогда не расскажут, что вода заразная, потому как все там живут за счёт туристов.
Гость
10 июня 2024, 02:39
И я люблю Сухум, выбираю район Турбазы. А пляж наилучший - "Мокко"! Сначала Сухум, потом Кындыг, источники... Море в 400 м, лес, тишина, эвкалипты... Такого сочетания не найдёшь нигде!
Гость
10 июня 2024, 06:52
В Брехаловке решаются все вопросы мирового значения! Неделю назад был там, сказали - планируется очередная вирусная инфекция, окончательное решение еврейского вопроса и резкое повышение стоимости акций АН "Этажи" на мировых IPO.
Гость
11 июня 2024, 18:10
Статья для заманухи кто там был понял зачем эта статья. Ни чего хорошего там близко нет кроме пива наверное местного. Грязь, разруха, ротовирус,цигане которые вешают тебе ниточки якобы на удачу бесплатно, а потом за одну ниточку на руке берут 2000 рублей. Урн нет цены катострофически огромные за пирожок лодочка вы отдадите от 350 до 500 рублей которому цена 100 рублей. Местные половина враждебные вы как дойные коровы чтобы вас ободрать а на пешеходных переходам вас с лёгкостью собьют в центр переедут и даже не остановятся уедут дальше и ни чего им за это не будет. Лживая на 90% статья.
Гость
10 июня 2024, 00:32
Не Сухум, а Сухуми! Это раз, альтернативно мыслящие писатели. Во-вторых, в Абхазию может поехать только невыездной, бюджетник, подневольный. Нормальные люди не ездят в такие места.
10 июня 2024, 08:33
Гость, в Абхазию невыездного не пустят, недавно статья была. Имеешь задолженность 10 тысяч, все, на 180 и вперёд наслаждаться красотами г. Сочи))
Гость
10 июня 2024, 08:53
Если в Абхазии назовёте Сухуми, с Вами даже разговаривать не будут. По абхазски - Сухум.