RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени прогнозируется теплое и дождливое лето

22 апреля, 16:48
Самый точный прогноз- это на сегодня, на сейчас, так они и то ошибиться смогут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля, 19:05
Судя по предыдущим годам все идет к тому, что летом в Тюмени постоянная жара. Пусть жарит, лишь бы дожди были.
22 апреля, 16:57
На три дня не Могут спрогнозировать а тут три месяца
22 апреля, 16:37
у синоптиков семь пятниц на неделе,а так Даша как покурите с синоптиками дайте пожалуйста прогноз повторно
Гость
22 апреля, 16:15
А раньше писали, что ожидают жаркое лето.
Гость
22 апреля, 16:35
Вчера писали жаркое лето будет, сегодня умеренно тёплое, завтра напишут, что холодное. И вот за эту чушь они получают зарплату.
Гость
22 апреля, 18:02
Лет 59 назад лето в Тюмени было до середины июля, потом дожди и +15. Буквально несколько дней теплых и все. Ну и потом немного бабьего лета в сентябре.
Гость
22 апреля, 16:33
Я всё больше убеждаюсь, что Росгидрометцентр, это та ещё бесполезная шарашка, которая служит только для отмыва бюджетных денег. Цыгане и то точнее бы прогноз угадывали.
22 апреля, 16:50
Гость, еще есть старые приметы: по птицам, по облакам, по дождю.... Примерно с той же точностью работают... Или угадал, или нет
Гость
22 апреля, 19:06
Они на завтра не могут прогноз дать точный , а тут на все лето хотите! Чушь собачья это а не прогнозисты!
Гость
22 апреля, 20:05
Без разницы лиж бы рыба клевала хорошо клёвое лучше
Гость
22 апреля, 21:52
Гидрометцентр ошибается один раз, но каждый день!
Гость
23 апреля, 08:38
Самый точный прогноз на сегодня вы узнаете завтра)))
Гость
22 апреля, 16:13
Дарья, если не сложно опубликуйте анализ этого прогноза через три месяца
22 апреля, 16:39
Гость, если не сложно посчитай свой прогноз.
Гость
22 апреля, 15:59
А как же Ель Ниньо которым пугали все прогнозисты?)
Гость
22 апреля, 19:15
У этого же Росгидромета в начале года прогноз был на аномально жаркое лето с резкими понижениями температуры, а теперь другой прогноз.
Гость
22 апреля, 19:32
Что ж,все-таки будем верить специалистам-синоптикам. Тем более,что предсказывают чудесную погоду. Даже в песенке у природы нет плохой погоды. Главное,чтобы не из ряда вон и не катаклизмы.
Гость
22 апреля, 22:52
Самый тёплый месяц в году в Тюмени - это июль! Вот это новость! А в Москве какой? А в Кургане? А в Якутске?
Гость
23 апреля, 10:14
Уровень предсказаний Росгидромета уже на одном уровне с предсказаниями астрологов.))))
Гость
23 апреля, 15:31
Осадков больше чем в прошлом году. Ха ха. В прошлом году осадков вообще не было . Один дождь в августе. Всё. Нашли с чем сравнивать.
Гость
23 апреля, 15:55
Это как гороскоп. Наговорить, наговорить - половина сбудется, половина нет, и никакой ответственности
Гость
26 апреля, 08:25
Заметила тенденцию, что солнечных дней очень мало было этой весной. В основном пасмурно или переменная облачность. Погода за сво.
Гость
30 апреля, 06:06
О чем они говорят??? Они на один день не могут погоду правильно определить, а тут говорят о трех месяцах....
Гость
28 мая, 15:56
Уволить таких синоптиков. Конец мая, а мы в пуховиках ходим. Где ваше " теплее обычного "?
Гость
22 апреля, 17:41
Лето будет жаркое , как и всегда
22 апреля, 19:23
Последние 3 года оно жаркое , а обычно прохладное и дождливое помню весь июнь дубак да дожди и пару недель жары за все лето
Гость
22 апреля, 18:35
Отключите отопление .радиаторы закрыты , окна настеж Дома +29.