А за Казаровом в пруду в 7 часов вечера такая же история.Заезд перекрыт, хотя могли бы открыть, машины могли бы камыш, ивник и траву растоптать, а то там трава не косится и пляжа никокого нет. Дорогу асфальт пролоожили, на въезде ларёчки торгуют прохлодительными, а вот условий для отдыхвющих нет, а народу уйма, негде яблоку упасть.
Тура загрязнена, ехать еще куда либо далеко. В самом городе негде искупаться, остается верхний бор, который на сколько то процентов принадлежит кому то из руководства тюменской области или кому то околоплавающему... и да, конечно же, мы нищеброды, не наваровали мы все на дачи в районе верхнего бора🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 21:16
Там легко обойти вход платный,но на велике,минут 15 вокруг ехать,и никаких очередей.
Гость
12 июля 2023, 21:39
Там ворота поставили . Забор высокий . И охраник секёт .
Гость
12 июля 2023, 21:15
Нищеброды
Гость
13 июля 2023, 02:31
А не нищеброды где купаются ? на даче из ведра поливают друг друга ?
каждый год про этот лесной, не знаю с чем сравнить даже , этот как бангладеш наверно . есть ведь места , не едьте вы на эти лесные , верхние боры и экс голубые озера муллаши с коричневой водой . ПОМОЙКИ .
Еще совсем недавно после работы тюменцы ходили купаться прямо в городе на могучую чистую реку Тура. Даже раки водили,ь, а они только в чистой воде бывают. Водичка была чистая, а еще озера, карьеры, пруды, ручьи прямо в городе. Почему в последние годы этого не стало, а Тура стала грязнющей, а речка Тюменка стала свалкой?!!
Гость
12 июля 2023, 19:25
Вода там грязная, народу тьма, пруд не проточный!
О чем народ думает?
Гость
12 июля 2023, 22:35
В том и дело, что он не думает, ему нечем!
Гость
12 июля 2023, 19:16
Одержимые поломники. Иметь транспорт и соваться в эту толпу и очередь. В каждой деревне рядом есть пруд озеро или река.
Гость, в котором уже несколько топляков за последние года.
Гость
12 июля 2023, 19:14
Ворчат только старики
Гость
12 июля 2023, 20:29
Ноют про ворчание только с умом меньше, чем у стариков
Гость
12 июля 2023, 19:13
Вот смысл какой купания ,из воды вышли до города доехали и снова жарко .Ну загар я еще понимаю ,но блин в такую погоду и обгореть можно и вообще стоять в очередях в такое пекло ,жесть . Еще и детей тащут совсем мелких
Гость
12 июля 2023, 19:15
Поплавать в такую погоду самое то
Гость
12 июля 2023, 19:00
Вчера спокойно отдохнули вдвоем на озере, почти черта города. Ни души, только рядом в 200 метрах рыбак сидел, и около 18.00 парочка на велосипедах проезжали мимо. Озвучивать место не буду, самим жалко😜
Гость
12 июля 2023, 19:09
Гость, Люди на пруду Лесном как раз те самые души и ищут. В тесноте да не в обиде!
Гость
12 июля 2023, 19:16
Гость
12 июля 2023, 19:09
Гость, Люди на пруду Лесном как раз те самые души и ищут. В тесноте да не в обиде!
Вау, у меня летний душ и свой бассейн на участке. Класс! Ни каких очередей!
Гость
12 июля 2023, 18:44
А у меня массажистка личная
Гость
12 июля 2023, 19:57
Гость
12 июля 2023, 18:44
А у меня массажистка личная
а у меня кота нет
Гость
12 июля 2023, 20:16
ну если "вау", то оно конечно
Гость
12 июля 2023, 18:21
Не сунулся бы туда, даже если бы мне платили. Люди совсем себя не уважают.
Гость
12 июля 2023, 18:31
ссогласна с Вами.
Как вообще там можно купаться, да еще и деньги большие платить.
Гость
12 июля 2023, 22:34
Какой-то вы не скрепный, не общинно-соборный прям... А как же стадный инстинкт, "социализация" и прочие традиционные ценности?
Гость
12 июля 2023, 18:19
Жуть! Вот это любители потолкаться да куда-то выбраться. Нет чтобы дома сидеть да в душ время от времени ходить. Нет, они полезли в эти очереди, на толчею.
Гость, с кондиционером в чем проблема? слышал в машинах тоже бывают?
Я не сошел с ума в свой выходной вместо отдыха рулить, напрягаться, парковку искать. Я не дурак и в выходной отдыхаю. Хватит того, что в свои рабочие дни вожу машину.
Достижения
Свой среди своих