RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Сабантуе тюменцев учили жарить баурсаки

25 июня 2023, 18:23
Гость
25 июня 2023, 19:28
Сабантуй- не мусульманский праздник,а а татарский национальный праздник,праздник плуга и труда.
Гость
25 июня 2023, 19:32
А Шабаш?
Гость
25 июня 2023, 18:52
У татар вода миниральная )
26 июня 2023, 13:30
Гость, у татар минЕральная вода, а у Вас видимо минИральная😂😂😂
Гость
25 июня 2023, 20:34
интересно а татары угощали всех желающих или только татар?
Гость
26 июня 2023, 21:43
Татары-люди гостеприимные угощают всех
Гость
27 июня 2023, 12:03
Никто не спрашивал, татарин ты или цыган, угощали всех кто заходил 👍🤗
25 июня 2023, 18:42
25-е число, это первая половина июня?
Гость
25 июня 2023, 19:21
У автора всегда так, а до 15 числа идет вторая половина июня.😁
Гость
25 июня 2023, 18:54
Жарили ! На чем ? Так нельзя же костры разжигать ?
Гость
25 июня 2023, 19:26
Покупайте у нас с большими скидками супер-электрошашлычницы.😁 Не упустите время количество товара ограничено.😁
26 июня 2023, 09:23
Никто там ничего не жарил (да и не успели бы, огромный потом людей). Готовое привезли и в микроволновке разогревали.
Гость
26 июня 2023, 21:46
Видимо, на газовой плите
Гость
25 июня 2023, 22:15
Да уж, раньше сабантуй проводили хоть и на окраине города, но хоть в зоне доступа общественного транспорта. А в этом году отправили на берег озера, куда просто так не доехать. Татары проглотили… многонациональная область, конечно…. Позор.
Гость
26 июня 2023, 10:51
Праздник обжираловки. Автор курил чтото
Гость
26 июня 2023, 21:44
Татары дружелюбные и добропорядочные люди. Патриоты своего края и своей Родины. Женщины очень хозяйственные и отличные стряпухи.
Гость
28 июня 2023, 07:59
Хватит массовые народные гуляния проводить в парке Заречный . Это парк !!! Для тихого семейного отдыха .где напротив многоквартирные дома ! А администрация туда машины ,грузовики,много людей пихает,колонки ,сцену . От травы газонов ничего не остаётся уже !!! Это парк . Вам придет в голову это делать в эко-парке,к примеру ??? Уважаемая администрация,выносить все массовые сборы людей и машин на более открытые пространства ,не в парки и скверы ! В 1 заречном люди живут !!! и отдыхают в парке Заречном в тишине и покое среди яблоневых аллей . Среди оставшейся еще зеленой травы -газонов .
У татар хоть разведёнко нет, в отличии от наших!!!
25 июня 2023, 18:37
Не врать и Не бояться, 😄😄😄 куда они делись)
Гость
25 июня 2023, 18:47
25 июня 2023, 18:37
Не врать и Не бояться, 😄😄😄 куда они делись)
Их камнями
Гость
25 июня 2023, 20:31
Полным-полно
Гость