RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Тюменцам стоит поторопиться с покупкой путевок в детский лагерь

15 марта 2023, 19:40
Гость
Трататушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 12:08
Везде была "Ребячка, Витязь, Юный геолог, Алые паруса, а мой ребенок там не побывает, не для тюменских ребятишек видимо, да и по льготе обещанного 3 года ждут, ни ответа, ни привета, спасибо
Гость
19 марта 2023, 10:51
на стоимость в некоторые лагеря можно купить несколько билетов, на несколько дней с проживанием в диснейленд США 🤣
Гость
17 марта 2023, 13:41
Странный вопрос, что путевки дорогие, дак это самые дорогие лагеря области! есть и другие нормальные лагеря с актуальными ценами. Мы купили путевку в Дружбу-Ямал гораздо дешевле
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 12:23
если организации выкупили путевки,значит выполняют соц.обязательства перед работниками и их дети отдохнут-это же хорошо! по стоимости: так в перечисленных лагерях питание, как в ресторане и развлекаловок, и экскурсий немеряно. Если программа софинансирования осталась, то шикарный отдых детей очень даже бюджетным получается, только родителю надо попу от дивана оторвать. Обеспечивать своим детям отдых должны родители и только они
Гость
16 марта 2023, 18:41
Я своего на лето отправлю в "Вагнеренок".
Гость
16 марта 2023, 20:42
это где
Гость
16 марта 2023, 16:28
а детей подростков - море, сейчас без дела будут все лето, ой ой...неужели нет прогамм на обучение, например, SMM бы учили...но это же надо головой думать о детях
Гость
16 марта 2023, 16:22
Насмотревшись фильмов в свое советское детство, очень хотелось в пионерский лагерь, особенно в лагерь на море. Но путевки можно было приобрести только от работы родителей. Там, где работали мои родители, путевок в детские лагеря никогда не было. Можно ли было их приобрести отдельно, минуя профсоюз или что-то другое, не знаю. При всем желании, но родители не могли меня и брата отправить на подобный отдых, да и на море тоже не было возможности ездить. Так что в детских лагерях мы с братом никогда не отдыхали, бабушка с дедушкой в Исетском районе зато были, там и проводили все каникулы и не только летние. В настоящее время к этому же возвращаемся: либо у семей финансовых возможностей нет, либо родители не работают в крутых фирмах, где неплохой соц.пакет, с возмещением затрат на детских отдых.
Гость
16 марта 2023, 20:47
Неправда! В 80-е года проблем с путевками от организаций не было. Отдыхали и в нескольких лагерях за лето, и даже на море.
Гость
16 марта 2023, 22:40
Гость
16 марта 2023, 20:47
Неправда! В 80-е года проблем с путевками от организаций не было. Отдыхали и в нескольких лагерях за лето, и даже на море.
Кто-то отдыхал, а кто-то нет
Гость
17 марта 2023, 08:49
Гость
16 марта 2023, 20:47
Неправда! В 80-е года проблем с путевками от организаций не было. Отдыхали и в нескольких лагерях за лето, и даже на море.
Не во всех организациях были путевки.
Гость
16 марта 2023, 16:19
Губернатор Моор предложил организовать бесплатный отдых для детей военнослужащих
Гость
20 марта 2023, 09:24
вот куда все путевки и делись
Гость
16 марта 2023, 15:55
Для начала нужно дожить до лета!
Гость
16 марта 2023, 14:08
Витязь июнь-июль 2023 почти 62 тыс.руб. И путевки быстро продали. Кто эти люди? по телефону ответили, что юр. лица выкупили путевки.
Гость
16 марта 2023, 13:24
мы на море, на 3 самолетах, а что делать, наши лагеря самые лагерятые, Витязь мой ребенок как я не увидит! НО спасибо именно Якушеву, поклон вам до землли за чудесный отдых в КРЫМУ, западном и потом бесплатно поздней осенью в лагере
Гость
16 марта 2023, 12:24
так то на море дешевле съездить с учетом ВСЕХ трат даже на ребенка там за такое время ценник не обоснованный вообще
Гость
16 марта 2023, 11:26
Лучше отдохнуть на море, цена та же
Гость
16 марта 2023, 11:24
Вы о чем ..але.. Накрылся и отдых и прочее..
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2023, 11:07
Ценник неоправданно конский! 😬 как и всё, как всегда в Тюмени. Понты дороже денег )))лучший город Земли аррррря!
Гость
16 марта 2023, 09:43
"За две недели отдыха родителям придется отдать 59 710 рублей." это при средней зп 30-40к, щас тут пара-тройка прикорытных закидают меня тапками, в ихнем нелюбимом СССР, в котором даже и не жили, за меня родители платили 7р за смену (4 недели) и это при средней зп 120-150р, да и отдыхал я на черном море
Гость
16 марта 2023, 12:13
😢
Гость
16 марта 2023, 12:23
ни один из 100-н знакомых меньше 50-ти не получает какая зп 30? ты о чем? вот путевки все равно не оправдано высокие по цене
Гость
16 марта 2023, 16:06
Гость
16 марта 2023, 12:23
ни один из 100-н знакомых меньше 50-ти не получает какая зп 30? ты о чем? вот путевки все равно не оправдано высокие по цене
чо хотел сказать то? у нас население много больше 100 твоих знакомых
1-2-3-4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 22:33
Почему такие дорогие путёвки?
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2023, 14:40
наверное, потому, что у вас уже есть, как минимум, 700 тыс. маткапитала
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 19:55
16 марта 2023, 14:40
наверное, потому, что у вас уже есть, как минимум, 700 тыс. маткапитала
так роди и тоже получишь 😂😂😂
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 22:07
Почему северное правительство выкупает путевки в наших лагерях , а Тюменским детям мест нет!? Это как так?! Для других мы хорошие , а для свои пофиг?
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 22:04
При Якушеве социальная сфера была более доступна , каждое лето детей отправляли и льготные путевки и более организованно все было .. нынче бардак!
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 22:39
А еще по 3 недели отдыхали , а не 2как сейчас и по цене доступнее было , сейчас дорже и меньше -как молоко в магазине
Гость
16 марта 2023, 10:48
Нам при Якушев вообще никаких путёвок не предлагали. И не слышала даже об этом. Сейчас много знакомых отправляли детей отдыхать,но в этом году,что-то пошло не так. Может из ЛНР и ДНР дети отдыхают?Тогда в принципе не жалко,они итак настрадались.
Гость
16 марта 2023, 13:18
Гость
16 марта 2023, 10:48
Нам при Якушев вообще никаких путёвок не предлагали. И не слышала даже об этом. Сейчас много знакомых отправляли детей отдыхать,но в этом году,что-то пошло не так. Может из ЛНР и ДНР дети отдыхают?Тогда в принципе не жалко,они итак настрадались.
Где они настрадались? При переезде?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2023, 20:59
я знаю один курорт на лесобазе... места ограничены. кому надо достану билеты по блату
Гость
16 марта 2023, 13:44
Сами бесплатно сходим. Спекулянт .
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2023, 22:55
Гость
16 марта 2023, 13:44
Сами бесплатно сходим. Спекулянт .
вы же не знаете куда! А я могу сказать куда вам надо идти...
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 08:25
Гость
16 марта 2023, 13:44
Сами бесплатно сходим. Спекулянт .
Барыга.
Гость
15 марта 2023, 20:46
В деревню к бабушке, бесплатно, полезно и не отравят
Гость
15 марта 2023, 21:49
Не у всех есть бабушки в деревне.
Рафаэллка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 22:04
Гость
15 марта 2023, 21:49
Не у всех есть бабушки в деревне.
Гость, а у некоторых есть, да водиться с внуками не хотят. И так бывает...
Гость
15 марта 2023, 20:40
Знаю многих хороших ребятишек, для семей которых даже 7 тысяч за неделю - дорого. А тут 30. Ничего не светит...(( А вот мы даже в 90-е каждый год по разным лагерям отдыхали, недостатка в путевках от предприятий не было...
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 20:37
Эти путёвки в основном дают на предприятиях, покупают за такие деньги единицы и то не местные
Гость
15 марта 2023, 21:51
Да,сам не купишь. Особенно если ребенок в семье не один. На троих 150 т.р.,где взять?
Гость
16 марта 2023, 04:34
Гость
15 марта 2023, 21:51
Да,сам не купишь. Особенно если ребенок в семье не один. На троих 150 т.р.,где взять?
На субсидированное и прочее социальное лучше не вестись, хорошее точно не предложат. Помните не так давно дети в лагере в Карелии утонули после прогулки по озеру? Как раз по бесплатным путевкам от соцзащиты которая даже лагерь поленилась проверить. Там места на всех в корпусе и в палатках не хватало, посменно спали. Потому и погнали в поход по озеру в шторм чтобы койки не занимали.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2023, 14:41
Гость
15 марта 2023, 21:51
Да,сам не купишь. Особенно если ребенок в семье не один. На троих 150 т.р.,где взять?
а если не один, вам работающие оплачивают, многодетный дармоеды у нас бесплатно отдыхают
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 20:35
Цены огонь. Как заграница или рф море, Лучше я ребенку 50к на 2 недели дам, он сам отдохнуть сможет
Гость
15 марта 2023, 20:31
Ребячка - классно!
Гость
15 марта 2023, 20:29
А чё, в Крым путевки на лето есть смысл покупать сейчас, или пока подождать?
Гость
16 марта 2023, 18:39
Разве что для того, чтобы пополнить обменный фонд.
цветочек аленький

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:27
а кому теперь говорить " спасибо за наше счастливое детство ?"
Гость
16 марта 2023, 16:38
Своим родителям.
цветочек аленький

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:15
В прошлом году отправляла дочку в "Остров детства" , путевка 45 тысяч 2 недели , 20 т. вернули -кэшбэк по карте "мир". хотели и в этом году по той же схеме . А нет , хрен вам . 51 тысяча !!!! и путевки уже разобрали и мне невдомек, это организации выкупили для сотрудников и северяне, кто эти люди ,что раскупили ?
Гость
15 марта 2023, 22:11
Да, организации
Гость
15 марта 2023, 20:11
Заплатите за всё, находясь в кабале, а когда ваши дети вырастут, они станут для буржуев таким же ресурсом как вы.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 20:34
Вы хотели сказать как в соседней стране сейчас
Гость
15 марта 2023, 21:18
15 марта 2023, 20:34
Вы хотели сказать как в соседней стране сейчас
Разницы нет
Гость
16 марта 2023, 13:09
15 марта 2023, 20:34
Вы хотели сказать как в соседней стране сейчас
А можно своей страной заниматься, а не чужой?
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:07
в деревню к бабушке и бесплатно и не траванëтся ребёнок
Гость
15 марта 2023, 20:34
Что там делать? Коров пасти?
Гость
15 марта 2023, 20:41
Гость
15 марта 2023, 20:34
Что там делать? Коров пасти?
А чем плохо?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2023, 21:00
возможно станет жирным по приезду в город
Гость
15 марта 2023, 19:46
А почему нет по софинансированию путёвок на лето,как в прошлые годы? И отсутствует туристический кэшбэк на летний детский отдых?
Гость
15 марта 2023, 19:58
потому что сво
Гость
15 марта 2023, 20:38
эти программы же вроде с апреля выкладываются?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 21:14
Гость, и так всё раскупили.
Гость