Лето Нашли цветущий иван-чай под Тюменью. Как добраться до бесконечных лиловых полей — маршрут

Нашли цветущий иван-чай под Тюменью. Как добраться до бесконечных лиловых полей — маршрут

Искать его стоит в районе Антипино

Такие поля с обеих сторон по дороге в районе Антипино

На окраине Тюмени зацвели душистые поля иван-чая. Люди уже устраивают классные фотосессии. Лиловое поле находится в районе Антипино.

Это иван-чай узколистный

Цветущие поля находятся по объездной дороге недалеко от Антипино рядом с заводом «УГМК-Сталь».

Ехать до этих полей всего лишь 20 минут

Лиловые заросли по обе стороны, поэтому места для прогулок, пикника и фотосессий хватит всем желающим.

Ориентир по местонахождению поля — тюменский завод
Синяя точка — это лиловые поля
Цветение иван-чая длится с начала июня по сентябрь. У тюменцев в запасе есть несколько недель, чтобы наслаждаться полями

А чтобы вам легче было подготовиться к красивой фотосессии, мы хотим показать несколько нежных кадров, сделанных с участием сотрудниц нашей редакции. Вооружайтесь идеями для индивидуальных и фотосессией с подружками. Или же просто наслаждайтесь красивыми видами.

До этого мы писали про большое фиолетовое поле под Тюменью. Оно стало настоящим местом притяжения, особенно для девушек. Как доехать до места, в том числе и на автобусе, мы рассказывали в этом материале. А еще у нас в пригороде на днях зацвели золотые поля.

Вот вам еще 15 крутых мест для умопомрачительных снимков! Большая часть наших точек находится во дворах жилых комплексов. Да, вы не ослышались! Выбирайте стильный наряд и скорее отправляйтесь на разведку на окраины. Там впечатляющие арт-объекты, оригинальные фактуры фасадов, цветы, фонтаны, яркие спортивные площадки и другие фишки для эффектного кадра. Пускай классные фото этим летом будут не только у нашего журналиста Елены Леушиной, но и у вас.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем