Комментарии к публикации «Откуда везут арбузы, дыни в Тюмень и сколько они сейчас стоят? Ну очень вкусный репортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35

Казахские арбузы на вкус: трава - травой

20 июн 2022 в 13:05

В прошлом году так и не удалось купить сладкий арбуз - все вода какая-то да трава по вкусу.

20 июн 2022 в 01:26

странно арбузы по 80р у других по 50р или это из-за того что в центре торгует

Фото пользователя
19 июн 2022 в 22:17

а в казахстан они едут из китая. там очень любят арбузы с пестицидами. много можно арбузов вырастить на 1 метре и быстро... А покупателю сказать нужно то, что он хочет слышать - уже старая политика партии

тюменка
19 июн 2022 в 23:19

Продают -это хорошо! На Эрвье стоит торгует, ящики перебирая, сигарета в зубах,тут же нос почесал итд руки без перчаток, клубнику накладывает не выпуская сигарету, черешню, капец, где правила торговли вообще.Итак ежедневно, хоть бы халатик накинул.Это я вижу каждый день, А народ слепой как можно есть клубнику после этого?

гость
19 июн 2022 в 20:51

В Тюмени беспредел с уличной торговлей. На каждом углу мигранты торгуют всякой всячиной и ничего и никто им не мешает. Была недавно в Челябинске- там порядок и на тротуарах нет торговцев.

гость
20 июн 2022 в 06:31

не смешите клоуны астраханью, это иранские арбузы.

Гость
20 июн 2022 в 07:47

А вы проверили у них документы на ведение предпринимательской деятельности, санитарные книжки хотя бы? А то торгуют вдоль дорог из ржавых, грязных газелей и ставят свои ларьки на газонах.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 00:45

завтра возьму нитрометр и пойду потыкаю в эти арбузы

Гость
20 июн 2022 в 00:09

На каждом фото незаконная торговля, антисанитария, бездействие или слабый контроль тюменских участковых, торгинспекции, Роспотребнадзора и множества прочих чиновников и муниципальных служащих во главе с мэром и губернатором

Надежда
20 июн 2022 в 09:51

У меня сложилось впечатление,что автор рекламирует уличную торговлю

Гость
20 июн 2022 в 15:11

Почему торгуют мигранты в городе??? Чиновники Роспотребнадзор!!!У них нет разрешений санкнижек Все кругом без соблюдения правил торговли Вам все равно???

Гость
19 июн 2022 в 21:21

Нет вкусных.. Настоящих арбузов уже давно.. 😒

Гость
20 июн 2022 в 07:29

Откуда в начале лета Казахстанские и Астраханские арбузы? Непомню, чтоб у них лето в марте начаналось. Дурят народ, а редакция поддерживает это.

Гость
19 июн 2022 в 19:11

Машулька, ты такая сэкси- бейба!

Гость
19 июн 2022 в 19:54

а где дегустация как с клубникой было?

Гость
19 июн 2022 в 20:26

у нас на Суд.... есть ларек, там и зимой арбузы продавали ....
так что чему удивляться что сейчас они есть ???

20 июн 2022 в 09:58

В молодости собирали арбузы с казахских полей - у арбузов ранних срок созревания конец июля начало августа. Астраханские арбузы вообще в августе. На тюменском рынке были иранские арбузы - там нет никакой химии и в Иране несколько сезонов. В Казахстане и Астрахани всегда один сезон для арбузов. То что сейчас привозят якобы из Астрахани и Казахстана - химия сплошная.

Арина
20 июн 2022 в 07:38

Ага скидки пенсионерам. Сначала обвешают.

Гость
20 июн 2022 в 07:53

Развели опять нытьё в комментах, малахольные ))

В ответе за себя.
20 июн 2022 в 12:26

Через границу за взятку все можно привезти. И без проверок и без сертификата. Правда в этом году цены кусаются, обойдусь без ягод.

Гость
20 июн 2022 в 04:24

Убирайте эти рынки, дети срут от этих ягод и фруктов полиция вы где?