RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

753мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
23 комментария к публикации

День защиты от детства: колонка тюменки, которая вместо праздника смотрела предвыборную кампанию

2 июня 2022, 16:32
Гость
Гость
4 июня 2022, 18:02
Детей не люблю, не имею и не хочу заводить, а налоги плачу, а значит могу высказываться. С налогов попрашайкам пособия дают, ну тем, кто детей имеет и просит всякие пособия и маткапиталы. Песенки не понравились, ох какая беда. Терпи песенки - ваши дети только вам и нужны и хочется крылатых качель, так дома послушай.
Гость
4 июня 2022, 10:41
Мы были на цветном бульваре в день защиты детей! Таи творится ужас! Толпы народу, никакого ощущения праздника! Моему ребёнку дали шарик не подарили. Песни играли какие-то непонятные!
Гость
4 июня 2022, 10:39
А теперь послушайте, что я вам скажу. Праздник не самый организованный получился. Это точно. Но, лучше такие события, такие песни, чем мерзость из наушников детей, непотребность их родителей, матерящихся через слово. А тут, изображают из себя социально ответственных. Все ждёте от власти чего то. То пряника, то кнута. С себя начните. Сосать ваши кальяны, пить пиво на детских площадках, матерится и плевать по всем углам города. Ведите детей в театр, музеи, секции. А праздник… Следующий лучше сделаем.
Гость
4 июня 2022, 11:28
Чего- (дефис) то, материтЬся.
Гость
4 июня 2022, 10:26
И согласна, и не согласна. Низкий уровень культуры вообще, низкий уровень культуры отношения к звуку в частности. Мамашки орут как резаные из окон или на всю улицу своим детям, не реагируют на их крики в общественных местах даже в позднее время суток, смотрят мультяшки без наушников. Этжадети! А когда их же методами с ними, они, конечно, недовольны. С ними так по-скотски нельзя.
Гость
3 июня 2022, 10:28
Есть и современные задорные детские песенки"Барбарики",которые знают маленькие дети.
Гость
3 июня 2022, 00:09
Я привозила детей 1 июня на цветной бульвар,там были очереди огромные и шансон,всё платно у меня ребёнок заревел от шансона и я увезла ребёнка,шокирована празником для детей.
Гость
2 июня 2022, 22:06
Согласен с автором, следовало включить родные детские песни советских лет. Верен лозунг тех лет: "нам песня строить и жить помогает". Сейчас не песни,а ерунда на постном масле.
Гость
3 июня 2022, 10:36
Пусть всегда будет мама,пусть всегда буду я, вроде уже запретная, как оскверняющая нынешную армию освободителей "своих".
О. Чиж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 21:57
Меня убил 1 бесплатный аттракцион в парке на который очередь в 3 километра, это звездец товарищи!
Гость
2 июня 2022, 18:12
Полностью согласен! Организация на ноль!
Гость
2 июня 2022, 17:33
А у них разве есть какие то другие праздники?Во что они их все превратили? В хаос и бардак с псевдопатриотическим уклоном.Эта вся тошнота тянется еще со времен совка. 20 лет не хожу ни на какие мероприятия организованные этими..,цензурного определения не хватает.Вобщем полный фарс.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2022, 17:30
вообще-то ради ваших деток и вашего праздника весь город и все крупные поселки вынуждены были терпеть грохот, визг и громкую музыку, которую, к слову, оплатили люди, работающие, а не гуляющие в парке. детство у сегодняшних детей и так безмятежное, у них есть всё(точнее, вообще всё!), к ним нет никаких требований и у них нет никаких проблем. содержит их полностью государство за счет работающих людей короче, зажрались вы там уже, подарки не те, музыка не та, и попу не расцеловали. пособия давно пора убрать, чтоб таких статей не было
Гость
2 июня 2022, 17:39
ну явно пишет бесплодный жизнью обиженный человек суть вообще уловили? шансонье для деток, действительно? цены, упирающиеся в потолок, тут и пособий не хватит а теперь зааново прочитайте статью, потом мне перескажите видимо работать устал (а) , что свои наколенные эмоции здесь нужно выплёскивать
Гость
3 июня 2022, 09:24
У них главного нет ДЕТСТВА. И да так к слову: мы эту музыку не заказывали, но, как говорится, "кто музыку заказывает, тот девушку и танцует"...
Кэт.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 17:15
Полностью согласна с автором... Песни с детства"Крылатые качели" и "Маленький принц" увы были не в почете. Тренд - песни блогеров, шансонье отрабатывал свой гонорар неплохо(но праздник то был не в кабаке). Зря, нужно "сеять доброе и вечное". Для родителей это было бы в ностальгию, для детей это понятным музыкальным сопровождением.....При организация праздника на мой взгляд важно создать атмосферность, тем более не портить официальными благодарственными речами кто выделил бесплатный чупа чупс для праздника ( достаточно отправить благодарственное письмо на почтовый адрес, они повесят его на стенку в рамочку) ....Хотя может кому то и понравилось....
N.J.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2022, 17:04
В Колумбе в развлекательный зоне для детей возле кафе цену задрали, как в выходные дни. Там 3-4 ребёнка играли. Якобы праздничный день. Оставили бы по цене будней, выручка была бы выше. А так - всё для детей! Лично я принципиально не повела туда ребёнка, т.к не понимаю тех, кто наваривается на детях, вместо того, чтобы действительно устроить детский праздник!
Гость
2 июня 2022, 16:55
Просто сегодняшние политики, и их пристяжь ,не умеют заниматься пропагандой. Мы растоптали идеологические отделы КПСС и их колоссальный опыт работы с населением. А взамен слизали вместо идеологической работы с населением, рекламно- маркетинговую западную помойку, которая не несёт в себе ничего ,кроме сиюминутной пользы, и крайне вредна для общества как социума. Сегодняшние идеологи не меняют сознание они вышивают секундную рефлексию купить и сожрать ….. а так как у политиков такие же бездари пиарщики ,что и у корпорации то что Вы автор колонки ждёте от 1 июня …….. убогое мышление , недалёкость , и все это ещё подкреплено западными маркетинговыми учениями …. А как по мне , то это самый ВАЖНЫЙ раздел жизни страны ….. а у нас он в руках дебилов которые устраивают подобное дерьмо и позорят кстати в первую очередь ВЛАСТЬ.
Гость
2 июня 2022, 19:49
Идеологических отделов, девушка, в структуре КПСС никогда не было,а были отделы пропаганды и агитации.Когда стало видно, что партия вообще никому не нужна, придумали идеологию.Никакой идеологии у КПСС вообще не было перед её кончиной
Гость
2 июня 2022, 20:45
Гость
2 июня 2022, 19:49
Идеологических отделов, девушка, в структуре КПСС никогда не было,а были отделы пропаганды и агитации.Когда стало видно, что партия вообще никому не нужна, придумали идеологию.Никакой идеологии у КПСС вообще не было перед её кончиной
Отдел агитации и пропаганды это не идеологическое разве направление? И все в кпсс было и в конце и в начале истории этой партии ……и идеология партии появилась с 1920 года уже как структура !!!!! Не знаете не пишите !!!
Гость
3 июня 2022, 10:50
У нас есть целая заведующая идеологическим отделом Центрального РК КПСС. Это экс замгубернатора и депутат областной думы Наталья Шевчик.
Гость
2 июня 2022, 16:45
У нас любое событие превращают в балаган. В моем понимании это не праздник, а повод вспомнить, что дети иногда попадают в сложные ситуации в которых мы взрослые должны их защищать.
Гость
2 июня 2022, 16:36
По ошибке нажала да, на самом деле нет.
Гость