Мда люди как любят халяву за 120р часами стоять в жару. Не было б халявы никто не пришел. Ну и администрация молодец за копейки рейтинг поднимает. Завтра выйдет материал мамашки о том что все не было организаторами предусмотрено в парке, укрыться негде от солнца, туалета нет, лавочки все заняты и так далее, а и обратно добраться не могла до лесобазы все автобусы забиты битком.
Гость
1 июня 2022, 17:10
Какая жара?😳 вы о чём вообще?
t+20 и северо-западный ветер это жара?
Гость
2 июня 2022, 14:00
"... а еще нас не покормили бесплатно! И воды бесплатной не дали! Раз сделали людям такое, бесплатное на праздник, ДОЛЖНЫ были учесть, что с детками стоять будут, и НАДО позаботиться и обеспечить. Да, и как вы правильно уже заметили, обратные автобусы до последнего дитенка ДОЛЖНЫ были пустить! А как жа?! И бесплатно! А то что это, мы на бесплатные аттракционы приехали издалека (очень уж детки просили), а теперь вынуждены будем на автобусы тратиться? В общем, снова очень неорганизованно подошли и не уважили семьи с детками..."
ладно бы карусель нормальная была бесплатная,а то хрень полная,а на колесо обозрения минут 20 стоял,ну ребёнок хочет ,приходится ждать
Гость
1 июня 2022, 17:02
А всё потому, что Тюмень настолько не интересный, скучный город, с ничтожным количеством мест для отдыха, что людям не остаётся выбора куда сходить с детьми, несмотря на праздничный день. Только одна показуха и пафос с уст администрации города.
Гость
1 июня 2022, 16:37
Столько ждать ради 2-3 минут покатушек?Сладкую вату лучше покупать в магазинной упаковке,а не с грязных уличных автоматов,которые моются неизвестно когда.
Сосиски будут раскидывать, как несколько лет назад на фестивале мяса. Так зрелищнее. За блинами просто толкаются, а когда связка сосисок летит в толпу, "на собачку-драчку", как говорится, там такая куча-мала начинается, ух! Только видео успевай с разных ракурсов записывать.
Гость
1 июня 2022, 16:56
🤣 стоят под солнцем в очереди, ради бесплатного катания на карусели, часами стоят🤣, но зато все корчат из себя богачей и успешных персон🤣, ходют морда лопатой, что же вы для своих короедов 1000 рублев выделить не в силах, прийти в любом день и накатать ребёнка до посинения.
Гость
1 июня 2022, 20:23
На 1000 до посинения? Это два-три атракциона? А если ребенок не один или маленький, которого без сопровождения не пускают? И сколько выйдет в итоге?
Гость
1 июня 2022, 21:11
Гость
1 июня 2022, 20:23
На 1000 до посинения? Это два-три атракциона? А если ребенок не один или маленький, которого без сопровождения не пускают? И сколько выйдет в итоге?
Ну ждите тогда следующий 1 июня, и катайтесь до усери
Гость
1 июня 2022, 22:20
В Тюмени накатать ребенка до посинения?))Вы не были в Сочи,вот там можно,в Сочи-парке.Наш рядом не стоит с парой аттракционов и навозом под ногами
Гость
1 июня 2022, 16:38
Зато в Экопарке сегодня народу мало,видимо все на бульвар ушли.
Гость
1 июня 2022, 16:57
Это же прекрасно, что эти дикари на бульваре, сегодня в парке можно спокойно покататься на велике.
Гость
1 июня 2022, 16:35
если бы раздавали, и там очереди бы были)) каждый год одно и то же: по приколу родителям в очереди стоять и детей мучить-халява же
Гость
1 июня 2022, 17:05
Как же россияне любят халяву. Готовы часами мучить ребёнка в очереди, из-за 2х минутного катания. Позорище!
подождите, этим дохлякам еще сейчас плохо станет, мамашки визг поднимут,что в попу не расцеловали
им по полмиллиона минимум выдано на их детишек, можно уж 120 руб. не на пропой и айфон, а на развлечения ребенку потратить
Гость
2 июня 2022, 14:05
"ишь, умнай какой! Свои-то дети есь? Вот родишь троих, как мы, наклепаешь, тогда и поговорим. Мы сами решим, с каким сожителем эти подачки пропивать и куда детей водить ради халявы, понЯл?!"
Гость
1 июня 2022, 17:09
Если столько граждан сегодня на каруселях, то кто работает? За чей счёт опять банкет?
Там РСП в основном. Алиментщицы, живущие на пособия. На хрена им работать.
Гость
2 июня 2022, 08:12
Всю жизнь в центре живу и каждый год наблюдаю эту картину на бульваре. Не понимала и не пойму никогда эту дичь, стоять часами в очереди ради 5 минутного катания.
Гость
2 июня 2022, 08:49
Так как вы живете в центре, то есть рядом с горсадом и иными аттракционами и парками отдыха, вы имеете возможность в любой день сходить, поэтому вам и не понять!
Гость
1 июня 2022, 20:49
Зачем устраивать очереди искусственно ? Люди бы и так заплатили в этот день и не стояли такую очередь .
Гость
1 июня 2022, 22:26
у нас мало мест для отдыха и развлечения детей и взрослых тоже. Вот и концентрируются в одном месте. Прошлые годы в сквере Депутатов были аттракционы, теперь убрали. Печально все.
Да , ладно, Катя , можно подумать в Африке живём, прямо « под палящим солнцем « . Любите вы приукрасить.
Гость
1 июня 2022, 17:52
Взрослому то может и не почём сегодняшняя температура, а вот спиногрызам то будет тяжко, но ради халявы они выстоят, ведь до следующего дня детей, долго ещё, а кататься жуть как хочется🤣
Гость
1 июня 2022, 20:09
На нашем бульваре тень не предусмотрена в принципе.
Гость
1 июня 2022, 20:08
Позорище какое....
Гость
1 июня 2022, 21:16
Тоже не понимаю зачем мучить ребенка и себя выжидая очередь к бесплатной карусели, которая стоит всего 120 руб.
120 р -ОДНА! Раз прокатили ребёнка и силком потащите оттуда? А если он ещё покататься захочет? И вон на той,и вот на этой и ваты покушать или попкорн?
Гость
2 июня 2022, 14:56
У вас не было детства и нет детей,видимо поэтому не понимаете
Гость
1 июня 2022, 21:16
Праздник для детей! У цирка пел шансон и одна карусель была бесплатно. Не понятно зачем ребёнку шансон.А в Острове одна реклама была,хотя праздник детский.
У цирка шансон никто не пел.У цирка был отличный детский праздник с 17 до19.00.С фокусниками и детскими коллективами.
Гость
1 июня 2022, 17:28
Маразм крепчал
Гость
1 июня 2022, 20:32
Лично я и мои соседи по рзвлечениям для детей сегодня в горсаду бесплатно ничнм не пользовались, именно отсутствие нормальных парков развлечений порождает такой ажиотаж в праздничный лень. А те умники, которые рады всех плучать и говорить, чтобы призодили в другой день и до посинения катались на аттракционах, то к вашему сведению все ходят на работу в будний день!
эммм.. как бы 1 июня тоже будний день был, однако полный парк бездельников
Гость
1 июня 2022, 21:25
А почему не пишут про большие очереди в кассы, никто про бесплатную не афишировал
Я оплатила все карусели на которых катались мои дети сегодня
и из данной статьи узнала про бесплатную,
Гость
1 июня 2022, 21:28
Мы отдыхали в Сквере Энергетиков. Было очень интересно. Посетителей было, к сожалению, мало.
Гость
2 июня 2022, 11:17
В смысле бесплатно? За каждую карусель платили полную стоимость билета и ребёнку и сопровождающему
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%На Цветном бульваре выстроилась огромная очередь на аттракционы