RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменцы раскупают туры в Сочи

19 апреля 2022, 09:35
в лес поеду отдыхать на байкал. там 3 в 1 - свежий воздух, рыба и медведи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля 2022, 10:24
Перзидент, Китайцы там
19 апреля 2022, 10:35
👍
Гость
19 апреля 2022, 10:40
уйма времени на дорогу, а там холод, комары, бездорожье, конские цены и прочие прелести
Гость
19 апреля 2022, 09:49
нынче планировать поездки зарубеж как-то рисковано. то одно, то другое: пандемия, спецоперации, санкции, блокировки банковских карт, аресты самолетов, закрытия воздушного пространства, руссофобия... придется опять на дачу.
19 апреля 2022, 10:08
стреляют и там,нет теперь мест спокойных,кончились.Да и денег у любителей курортов не будет с июля начнется такое....
Гость
19 апреля 2022, 11:16
ой боюсь то как )))
19 апреля 2022, 12:28
праводвед, какое?
19 апреля 2022, 11:22
Можно к нам в Ишим. У нас у депутата строителя строителя , короля гос заказа, который будет губернатором, шикарное поместье, можно там посмотреть на жизнь человека, миллионера долларового. Или в тараскуль недавно построенный и сейчас ремонтируемый за миллиард. Школу ремонтирует депутат в Ишиме за миллиард ещё, там можно посмотреть.
19 апреля 2022, 23:34
Ишимец Миллиард ер, Ага только Ишима нам и не хватало😁синячить то можно и в Ялуторовске и в Тюмени.До Ишима ещё пилить хрен знает сколько🤔
Гость
19 апреля 2022, 11:09
И в Горном Алтае отдохнуть можно, почему никогда не пишут про горный Алтай (Республика Алтай, а не Алтайский край)
Гость
19 апреля 2022, 11:17
там и так уже наверно не протолкнуться, зачем писать
Гость
19 апреля 2022, 11:31
Можно ещё на Калыму съездить или Соловецкий монастырь посмотреть. Опять же, чтобы посетить пляжи Северного Ледовитого океана не нужно даже выезжать за пределы области.
Гость
19 апреля 2022, 12:06
Туроператоры решили навариться... Брал в январе путёвку в Турцию за 150000 на троих на начало июня, позвонили предложили доплатить 65000 за троих отказался. Сейчас моя путёвка стоит 242000, если посчитать доплату 65000 к 150000 =215000, получается то есть за раннее бронирование скидка 10%... Это как сейчас машины в два раза дороже продают. Не согласен я 😁
Гость
19 апреля 2022, 23:17
Вам вернули деньги за тур?
Гость
19 апреля 2022, 10:10
Читая статью, вспоминаю старую песню - "Всё хорошо прекрасная маркиза...")))
Гость
19 апреля 2022, 11:03
не отели на "стопе", а люди
Гость
19 апреля 2022, 16:16
Согласна, люди в растеренности от таких цен.
Гость
19 апреля 2022, 09:44
Для того чтобы полюбоваться на лошадей не обязательно ехать на ожерелье Удоры.
Гость
19 апреля 2022, 10:48
Практичнее посадить как можно больше овощей на даче и собрать грибов и ягод, чтобы хоть в чем-то не зависеть от магазина. Смена деятельности - лучший отдых.
Гость
19 апреля 2022, 12:17
Да-да, летите в Турцию "патриоты", над Украиной летите. А если страна НАТО Турция захватит вас в плен, не плачьте потом.
Гость
19 апреля 2022, 18:52
"На турецком курорте можно отдохнуть от 140 тысяч рублей на двоих" . И это на неделю всего! Цены все взлетели за два года в два раза! Брали тур на четверых в начале 2020 года за 140 тысяч в Турцию на июнь 4*все включено на 10 ночей. В сейчас... Рекламируют запредельные цены на отдых на 6-7 дней! Отдых это 10-14 дней. Хотя бы! На наш юг цены не ниже, а то и выше. Отдых становится для многих вообще не по доходам!