В Тюмени синоптики прогнозируют жару на конец августа
22 августа 2021, 17:54
Гость
25 августа 2021, 14:29
В Омске в 1967 летом было +43. Зимой в1969 или 70 было -43. Я пишу комментарий- значит выжил
Гость
25 августа 2021, 00:13
Организм человека адаптируется под любую погодную температуру, если конечно не сидеть постоянно в зной под кондиционером, а в стужу в обнимку с горячей батареей.
Нормальная погода, на работе только жарковато. Главное спать в прохладе, чтобы организм сил успел набраться.
Гость
23 августа 2021, 15:33
Те, кто твердит как попугаи "сейчас ноете на жару, а зимой будете ныть, что холодно" - вам не закрадывалась в голову мысль, что это НЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ? Совершенно случайно не закрадывалась?
Да вы сами, жаролюбы из Средней Азии, умираете при малейшем морозце, сами же и жалуетесь на холод. Так что вытащите из глаза бревно, прежде чем приписывать ваши собственные жалобы на холод - тем, кто жалуется на жару.
Гость
23 августа 2021, 12:29
Отличная погода ,у нас и так мало летних дней ...
Гость
23 августа 2021, 12:13
Жару любят только бездельники и тунеядцы.
Гость
23 августа 2021, 11:04
У природы нет плохой погоды!🌸Погреемся и будем готовиться к зиме!🤪
Гость
23 августа 2021, 10:30
Добрый день , жарко ну и что , зачем эти дожди . Вы сейчас все плачьте что жарко , а потом будите плакать что холодно и дожди лью постоянно . Вы дурной народ вы не знаете что вам нужно !!! Вы сами определитесь , пока тепло наслаждайтесь теплом , прогревайтесь перед суровой зимой ! Я знаю что такое работать в жару , я работаю в +35 на машине УАЗ. Без Кондиционера где от двигателя идёт жар . Сижу я не в шортах и футболке , а в штанах и кителе !!
Гость
23 августа 2021, 10:16
Зато в Турцию летать не надо! И в огороде, не бывалые урожаи. Наслаждайтесь летом!
А у меня созрели 20 сортов винограда в открытом грунте! Мне нравится лето, но это благодаря тому, что не работаю и в самое пекло сижу дома. Кто работает с кондиционером и ездит на машине с кондером - тоже проблем не чувствует. А если ехать в общественном транспорте, на работе нет условий или работа на улице.... Сегодня на градуснике больше сорока было в 18-00 ч.
Гость
22 августа 2021, 23:19
Дышать нечем . Жара ,уходи !
Гость
22 августа 2021, 23:11
Эти синоптики - все двоечники! Или дипломы напокупали - ничего не знают о погоде, рассказывают очевидные вещи)) А ещё зимой снег бывает, и холодно..
Гость
22 августа 2021, 22:25
Уж лучше минус 40 с ветерком, чем терпеть такую дикую жару.
Гость
22 августа 2021, 22:11
воняет гарью , невозможно приоткрыть окно. В КВАРТИРЕ , КАК В САУНЕ. власти тюменской за работу большущий КОЛ.
Гость
22 августа 2021, 21:54
достало это пекло , рады только лодыри которые лежат на берегу озера и пьют пиво
Гость
22 августа 2021, 21:44
Как тут многие коментаторщики пишут, когда ты высказываешь свое мнение относительно чего-либо. "Валите отсюда раз не нравится" ) Жара это кайф! А если не нравится, езжайте в дома Иглу, к белым медведям)
Гость
22 августа 2021, 21:44
"ничего не случилось, в Тюмени такая же температура, как и всегда была"
Коренной тюменец, прожил в Тюмени 74 года, так вот, НИКОГДА ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО.
В 50 - х годах было похожее, но не так дико.
Гость
22 августа 2021, 21:40
Не надо холодную зиму. Опять у 70 процентов людей начнутся проблемы с машинами
Гость
22 августа 2021, 21:39
Кому жара не нравиться, вон с спляжу на северный полюс. Дебилы
198632827, Дело в том что выпало мало осадков , у язычников не знаю что там смотрят
Гость
22 августа 2021, 20:18
Жара достала! Буду ставить кондиционер в каждую комнату на даче! Вода в колодце закончилась в первый раз за 30 лет
Гость
22 августа 2021, 19:45
Лета пошли ужасные, и далее легче не станет, поэтому советую всем ставить кондиционеры ради выживания.
Любители жары могут надеть пуховики и шапки и ходить в них при +20, которые наконец-то наступят через неделю. Они будут чувствовать себя как при желанной жаре. А нам, кто жару не любит, кожу с себя снять, что ли? Хоть бы пережить эти несколько дней до похолодания.
Это испытание уже с апреля месяца длится😥😥😥😥😥 Кому нравится эта жара? Всё сгорело: леса, животные, дачи... Торфяники тлеют, гарь, дышать тяжело. Ночью окна не открыть. Задохнуться можно. А сердечники? У кого давление? Диабет? Бедные люди. Осень наступит. Те, кто ловит кайф от жары будут ныть, что лета не было🤣🤣🤣
Достижения
Свой среди своих