перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Нет не только головы, но и совести»: российские туристы — о семейном отдыхе на Азовском море

30 июля 2021, 11:54
Море в Ейске просто отвратительное. Да это даже не море, а Таганрогский залив. После каждого захода хотелось скорее помыться. Парк Поддубного напоминает наш тюменский бывший горсад, много зелени, адекватные цены. Гораздо уютнее нашего нынешнего забетонированного цветного бульвара. Пусть лучше не лезут, чтоб не уничтожить природу
30 июля 2021, 12:53
Гость, согласна. Были там, но, к сожалению, только к концу отпуска.
30 июля 2021, 13:31
Спасибо, что поделились опытом. Море увидели и искупались это главное)
Гость
30 июля 2021, 11:32
Ну отдохнула же. Многие в ковид сидят без работы и не могут даже куда то недалеко съездить. А цены? Так рвачей на югах и в СССР полно было. Те же грузины деньги пачками считали! Чего не хватало? Выпендрелись и че?? К ним ломанулсь европейцы, как они мечтали? ))
30 июля 2021, 11:30
путевки наверно надо покупать зимой, а не перед вылетом 🤔 странная формулировка про окупаемость отпуска. отпуск это всегда огромные и чаще всего неоправданные траты, год работаешь чтобы отдохнуть 2 недельки, ну разве это отдых по-вашему? поваляться на пляже за сотни тысяч рублей. да ну... почему так популярно летом ехать на море? лишь бы море, чтоб рядом было... странные предпочтения у людей, в мире столько всего интересного есть посмотреть.
Гость
30 июля 2021, 13:09
Ну и чего напали на женщину?Она всего то рассказала об испорченном отдыхе.Набирайтесь опыта .
30 июля 2021, 11:16
5 тыщ в сутки в этой деревне? за эти деньги наши детишки в сочи парк отеле жили и самолет 40 на троих
31 июля 2021, 03:19
"летом недоступны от слова совсем" - после таких фраз от журналистов, я даже читать прекратил! Эта дурная фраза распространяется быстрее Ковида! Один кто-то "очень умный" очень смешно пошутил, все с радостью подхватили! И если журналист, который должен в совершенстве знать язык и пользоваться им, настолько безграмотен, то он и заслуживает отдыхать в местах типа Ейска! В жизни всё логично и предсказуемо!
Гость
30 июля 2021, 11:20
А положительных примеров нет, есть только отрицаловка? Или за положительные высказывания не заплатят?
Гость
30 июля 2021, 12:41
давно уже все заранее узнают через гугл, куда ходить, что смотреть, как добираться. Отдых себе можно испортить где угодно, если не подготовиться)
30 июля 2021, 14:14
Зашла в комментарии - а там столько умных людей, экспертов по путешествиям и статьям. А тонкий юмор вообще выше всех похвал.
30 июля 2021, 11:52
Очень низкокачественная статья. Сумбурно и непоследовательно написана. На букинге лучше пишут, а тут вроде журналист профессиональный. По этой статье для себя с трудом формирую образ Ейска. Хотеть бюджетный номер и при этом брать двухэтажные аппартаменты в пансионате - очень странно.
Гость
30 июля 2021, 11:33
Купили путёвки в Турцию на 10 дней (четверо взрослых + 2 детей) в отель 5*, ультра всё включено, за 306 тысяч... Чуть дороже, но качество отдыха просто не сравнить. И при наличии сертификата о вакцинировании никаких тестов ни здесь, ни там.
Гость
30 июля 2021, 11:38
В очередной раз убедился, что приличных людей не берут на работу в шакаловкомпани. Как последние бомжи, они бороздят инет в поисках новостей, а провести анализ местного туризма они не способны.
Гость
30 июля 2021, 11:06
Придирки
Гость
30 июля 2021, 19:23
езжайте в турцию дышите гарью от пожаров
Гость
31 июля 2021, 14:46
ничего они не позабыли, они и не знали эти азы сервиса
Гость
1 августа 2021, 17:34
Не нужно ездить в Ейск, нам и без вас тут тесно, негде летом на море плед положить и искупаться с детьми. Постоянные отключения света и воды, энергосистемы города не выдерживают такой наплыв туристов.
Гость
1 августа 2021, 18:17
Что за бред? Ездим на должанку из ярославля. Отдых просто бомба. На 10 дней на 2 человека укладываем я в 40 тыс. Завтра опять выезжаем.
Гость
2 августа 2021, 01:52
Ерунда какая, а не статья! 2 дня назад вернулись из Ейска. Отдыхали 2мя семьями и все остались очень довольны! Выбрали отличную гостиницу, заплатили за номер на 4х за 9 дней 42 тыс, в которые включён завтрак, есть бассейн крытый, персонал замечательный, номера просторные с прекрасным видом на море , расположен отель прямо на берегу моря, рядом парк аттракционов, чуть дальше городской пляж. Все магазины рядом, во всех кафе отличное и дешёвое питание, в парки и дельфинарий ездили на маршрутке, стоимость 20р. Были на центральном рынке, все очень дёшево стоит, за исключением фруктов. Очень вкусное и не дорогое вино. Люди там живут очень доброжелательные.
Гость
2 августа 2021, 04:13
Словами не выразить мое негодование, госпаде исусе, вы сами поехали в ейск, человеку кричащему о географии надо бы знать, что Азовского моря в Ейске нет, лол)))) В сочи гелинджике изи? Шож такое, не хватило бабла?)
Гость
4 августа 2021, 09:03
В первый день приезда в Ейск отключили свет, в номере душегубка, вечером не выйдешь на пляж очень много комаров, свет не было сутки, мы удрали с Ейска не дожидаясь когда его включат, отдых испорчен, больше мы не ногой в этот город
Гость
31 июля 2021, 11:14
Почти все бред и заказуха, точно " Журналистка" По каким-то непонятным окраинам топталась . Ейск-- милый и уютный городок, это надо же такое понаписывать!!!!
31 июля 2021, 21:23
А чего хотели? Это Краснодарский край. Тут политика региональной властт-ладно, и так сойдет)) и по отношению к туристам, и по отношению к жителям
Гость