Очень жарко и горячо! 26 кадров с тюменского пляжа (вам захочется окунуться)
9 июля 2020, 15:50
Гость
9 июля 2020, 16:01
Деваааачки, ну не отклячивайте вы задницы и губы на фото. Ну глупо же выглядите. Секси доморощенные..))
Насчет мусора - неплохо бы поставить там контейнеры и убирать их регулярно. Пляж хоть и дикий, но позаботиться городу за общий лес надо. Рассчитывать на сознательность горожан - увы- не приходится.
кто нибудь вообще работает? такое ощущение, что я одна
Гость
9 июля 2020, 16:34
"Гора мусора находилась недалеко от отдыхающих на самом диком пляже. И это ужасно "... это не ужасно, это люди - свиньи...
Гость
9 июля 2020, 16:37
главное жопу правильно выпячить, а остальное приложится)))
был на пляже, девочек однодневок действительно тьма тьмущая, на любой вкус и цвет, но только не для семьи они ребята созданы, а исключительно для приятного времяпрепровождения!))
Гость
9 июля 2020, 16:59
За десять лет в Тюмени так и не привык к местным болотам, вода непонятного цвета и состава, противно.
Гость
9 июля 2020, 17:43
Как можно в этой жиже,непонятного цвета,купаться?Вы не боитесь там намотать местной фауны на причинные места?
Гость
9 июля 2020, 19:24
Ну какие это красотки? 160 см Тюменские низкожопки... Вот в Самаре идеальные девушки
Гость
9 июля 2020, 17:32
Да,эта мутноватая зелененька водичка так и манит своей свежестью. Уж лучше дома в душ сходить.
Гость
9 июля 2020, 17:34
В жару и такие пляжи за счастье, но вот мусор и музыка, которая орет из каждой второй машины, да еще и у кого громче-это трындец ((( Так и хочется спросить у таких "тугих" на уши и мозги: больше совсем нечем похвастаться?
Гость
10 июля 2020, 00:02
в чём смысл светить своей сракой на камеру?
Гость
9 июля 2020, 18:16
Все работают, откуда такая толпа?))
Вспомнилось, как мы маленькие на плотах из нескольких листов пенопласта плавали по огромной (размером с небольшой стадион) луже между домами.
Гость
9 июля 2020, 20:22
Репортаж про людское свинство,ведь на машинах все, неужели свой пакет с мусором нельзя увезти и в городе выбросить в мусорный бак. Что за чушки. Настроение только испортил этот репортаж про задницы на фоне свалки.
Гость
9 июля 2020, 16:36
72.ру, а почему нет до сих пор у вас новости на портале вот об этом:
"В Тюмени состоялось первое судебное заседание по делу о нападении на двух человек 24-летнего сына двукратной чемпионки мира по бодибилдингу и депутата местной городской думы Натальи Проскуряковой. Об этом в четверг, 9 июля, сообщает URA.RU."
Гость
9 июля 2020, 16:31
Я что одна работаю в будни?
Гость
9 июля 2020, 17:49
Сейчас Роспотребнадзор быстро накроет это место!!!
Гость
9 июля 2020, 19:43
Из Самары,
какая у вас река и почему не купаются,а в каких-то грязных озерах? На Волге классно у нас,мы все в воде Приезжайте,сибиряки.
Гость
9 июля 2020, 21:35
Меня одного раздражают эти люди?! Эти повадки, эти манеры, это свинство.
Гость
9 июля 2020, 17:00
ого сколько бездельников)))
Гость
9 июля 2020, 16:57
Как всегда, всё для людей.
Гость
9 июля 2020, 19:32
писают туда же?
Гость
9 июля 2020, 17:07
Посмотрела фото... Да... Скорей бы границы открыли, так на море хочется...
Гость
9 июля 2020, 16:06
Это ж возле "Звёздного" пляж на Андреевском, если я не ошибаюсь?
Гость
9 июля 2020, 16:16
Красота то какая... аж слова матерные позабыл на время!
Гость
9 июля 2020, 16:28
Это пляж напротив поворота складов СУГ. Чуть чуть не доезжая до военного городка.
Гость
10 июля 2020, 09:14
Сейчас бы с голой жопой на фоне помойки и грязной лужи фотографироваться))) такие ущербные 😐
Гость
10 июля 2020, 12:10
какие мужчины? мне кажется они пара
Гость
9 июля 2020, 16:49
Мдаааа... помойка и есть. Пляжей нет, работы нет, снег полгода - в Крым пора улетать в один конец
Гость
9 июля 2020, 16:34
Недавно же была статья что там рыба дохнет.
Гость
9 июля 2020, 20:50
Ну что Шаруха,сьела,наш ответвет твоему масочному режиму.
Гость
9 июля 2020, 23:02
Дикий пляж? В окрестностях Тюмени?)) Да полно вам! Это на Урале все пляжи бесплатны, у нас же у каждой лужи хозяйчик!
Гость
9 июля 2020, 19:26
Как же дамы любят раскорячиваться.Ну стань ты нормально, к тебе мужики потянуться
Гость
9 июля 2020, 22:14
а оператор дрона получал разрешение на полет? в диспетчерской зоне находится пляж
Гость
10 июля 2020, 08:06
Куда окунуться? В стоки? Вы наверное не в себе, в таком даже руки мыть нельзя.
Гость
9 июля 2020, 17:04
А́ааааа!! Это такой отдых?
Гость
9 июля 2020, 19:43
А где органы, которые должны следить за порядком? Шашлычников вижу, органы не вижу. Считаю, что за оставление мусора должны быть существенные наказания и прецеденты необходимо освещать в СМИ. Вы походите по лесам вокруг города, по озёрм. Хотите треша — съездите на Андреевское после выходных. Бросить мусор — это такой модный тренд что ли? Или дело всё-таки не в людях?
Бизнес идея: принимать мусор от граждан в общественных местах за деньги. Стоимость услуги будет в значительной степени зависеть от количества представителей власти, присутствующих на месте. Должно получиться очень выгодно даже без оных. За выходные тот же пляж на Андреевском посещают тысячи человек. А чем пляж будет чище, тем ещё больше людей будут приезжать.
Гость
10 июля 2020, 05:13
Впечатление, что мусор специально привезли. А то платные пляжи открылись, а мало чем отличается от бесплатного. Сколько разных способов встречал, чтобы отпугнуть людей от этого места. Удобно и бесплатно
Гость
10 июля 2020, 11:02
Свиньи, мусор уберите за собой
Гость
9 июля 2020, 16:14
А что эти два бравых мужика пузы так втянули мощно?
Гость
9 июля 2020, 16:28
Толку что мне захочется. Работать надо.
А кто эти бездельники я хз.
Гость
9 июля 2020, 16:33
Пенсионерки на самом первом фото,просто молодцы. Хорошо выглядят.
Гость
9 июля 2020, 16:47
На самом деле то ли девушки не стали за собой следить . Или приезжих много . Машины с номерами соседних областей . Но ! Девушки почти все в наколках . При чём не качественных , не в тему . Ну и сплошной цел юлит . И дополнение сигарета в зубах и мат на мате . PS : раньше вся великая страна знала : что Тюменские девушки изящные и симпатичные . Мусор за собой увозите !!!! Люди !
Гость
9 июля 2020, 23:17
Как проехать на этот пляж??? Скажите,. Пожалуйста, кто-нибудь!....
Гость
9 июля 2020, 16:01
ЗАЧЕМ ДРАКОНИТЕ МЕНЯ!!!!! вода конечно отстойного цвета, тоже б искупался, но...работа прежде всего
Гость
9 июля 2020, 17:22
ребята, кто знает как обстановка с пробками в сторону В.Бора, на дачу хочу уехать на машине.
Гость
10 июля 2020, 19:14
Какие тупые у нас постановления! На пляж с маской!!! Тупизм! Может они имели ввиду маску для ныряния!?
Вирус это микромаленькая субстанция и ни одна маска не способна от этого защитить.
До чего довели народ. Жесть. некоторые даже в лесу в масках ходят. В страхе заболеть тем чего не существует.
Меня уже выгоняли из магазина без маски, развернулся, пошел в другой купил то что нужно, но как печально это осознавать что всё это выдуманное, надуманное и распиаренное явление. Я ни когда в это не верил и верить не собираюсь, ведь кто во что верит, тот и получает.Верьте люди в чудеса. А не в маски.Когда эта дурь уйдет из мозгов чиновников, пусть лучше потратят средства на какое ничуть благо, а не на борьбу с тем чего не существует.
Гость
11 июля 2020, 14:37
Очень жаль, что нет у нас рядышком своего огромного и чистого ... моря😁
Что ждет большинство горожан и их детей, которые не удержались от купания в этом ... водоёме (солнечные ожоги и тепловые удары не в счет): инфекционные и аллергические дерматиты, разноплановые инфекционные болезни ЖКТ, гельминтозы ...
На возражения с формулировкой типа "а как же раньше?" сразу признаю - ДА, БЫЛО и раньше. Но с иной общей картиной. С одной стороны, был получше иммунитет, не "порванный" постоянным приёмом антибиотиков (в мясе, птице и даже в дорогой рыбе) и прочими вредностями-химизациями нашей современной жизни. С другой стороны, не столь массово посещались эти "лужоёмы" по причине не насыщенности общества личными авто.
И главное, болезни начинают проявляться через 2-3-4 недели после посещения таких пляжей и заболевшие (или их родители) уже успевают забыть, что были в таком месте и не проводят ассоциативных связей, а, как следствие, не возникает охранительный фактор.
Гость
9 июля 2020, 19:39
Ради фоток и зашёл , что написано не важно.
Гость
10 июля 2020, 10:49
Ура! Моя любимая рубрика и фоточки
Гость
10 июля 2020, 11:52
А как же закон о запрете парковки вблизи водоемов? Куда смотрит полиция? Закон един для всех! Всем надо штрафы выписать!😎
Гость
10 июля 2020, 15:25
Давайте адрес. В субботу сделаем там рейд по сбору штрафов за нарушение парковки авто возле водоема. Готовьте сразу деньги (в банкомате снимите 5000 руб).
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
ю-з.
744мм 80%Очень жарко и горячо! 26 кадров с тюменского пляжа (вам захочется окунуться)