перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Озеленение по-тюменски: прохожие обнаружили в центре города клумбу с коноплей

3 июня 2020, 17:10
Гость
3 июня 2020, 17:16
Ну и что? Раньше целые поля конопли были и профессия - коноплевода. Из конопли делали верёвки, кашу варили. А тут клумба с сорняками - конопля, крапива, лебеда и всякая другая трава.
Гость
3 июня 2020, 17:17
Вы что всю красоту-то порушили?Злодеи!!!! Такой симпатичный газончик был!И воздух возле него какой-то особенный!!!
Гость
3 июня 2020, 17:31
Кто-то задавал вопрос, что курят когда подписывают контракты в режиме ЧС которого нет. Вот Вам и ответ в заголовке.
6 марта 2022, 09:17
Администрация района. Посадили. "На сегодня были запланированы работы по выкосу". Запланированы... И это организация бюджетная. В составе группы лиц.
Гость
3 июня 2020, 18:53
Даже ива в центре клумбы померла с испуга
Гость
3 июня 2020, 20:53
Видимо бывает обидная конопля.
Гость
3 июня 2020, 22:11
Природа настолько очистилась, что на клумбах заколосилась конопля.
Гость
3 июня 2020, 17:15
Причем тут чуйская долина? Наркоманы и вокруг тюмени коноплю собирают и эту клумбу скоро прополят, даже если и она совсем безобидная, нарики то об этом не знают.
Гость
3 июня 2020, 17:26
Дурдом. Посчитайте теперь сколько одуванчиков на соседней клумбе
Гость
3 июня 2020, 18:08
В заречном тоже есть такое поле возле недавно построенного дома) видимо в этом году плодородный год )))
Гость
4 июня 2020, 08:25
Раньше из конопли делали бумагу,ткань, канаты и ещё много чего. Коноплёй засеивали целые поля, а в конце 70-х и начало 80-х вообще выпустили комбайн по уборке конопли и это было большое достижение. В просторах интернета даже есть ролик по поводу этого события))))))
Гость
3 июня 2020, 19:01
Ну вот обидили торчков-все вырвали..
Гость
3 июня 2020, 19:21
В магазинах здорового питания продаются и семена конопли,и конопляная каша,и мука.Ешь и балдей)
Гость
3 июня 2020, 21:01
У пр. Заречного 39а аналогичную полянку сегодня заметили
Гость
4 июня 2020, 01:39
опять раздули из ничего проблему.
Гость
4 июня 2020, 04:19
Насчет канабиоидов не скажу - не знаю, но срок огрести, причем не хилый, вполне реально.
Гость
4 июня 2020, 07:55
клумба новая, землю в неё завезли с торфоразработки, в земле с этих торфяников всегда конопля вырастет в первый год, потом заведется обычная трава. Это нормально.а заголовок-то какой придумали)))
Гость
4 июня 2020, 09:37
Все выкосить и посадить цветы. Странно, что клумба в таком состоянии.
Гость
4 июня 2020, 11:48
хотели зелени?.., получайте! интересно сколько и городского бюджета было выделено на эту клумбу?