перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюмень вошла в топ-5 городов России с самым холодным летом

31 августа 2018, 19:25
31 августа 2018, 20:39
Странно конечно период времени взяли , с 1 июля....лето же с июня начинается. Если бы ещё и его взяли для вычисления среднесуточной,то мы , возможно, были на более высокой позиции по холодному лету,так как июнь весь холодный был .
Гость
31 августа 2018, 20:50
,,ореховый спас рукавички про запас'', вот и лето прошло, лета как не бывало
31 августа 2018, 21:34
Будет ещё неделька.
Гость
31 августа 2018, 19:50
обычное тюменское лето. бывало и хуже.
Гость
3 сентября 2018, 10:22
но бывало и лучше, последние 3-4 года, лета нет, зато ветра дуют, мама дарагая...
31 августа 2018, 19:48
Да не ужели вы серьезно?
1 сентября 2018, 14:10
За кого голосовали - такую погоду и получайте.
Гость
1 сентября 2018, 22:03
1 сентября 2018, 14:10
За кого голосовали - такую погоду и получайте.
Прикольно!
31 августа 2018, 20:30
у нас с 14 года так как крым отжали
Гость
1 сентября 2018, 05:09
И тут геополитика виновата
Гость
1 сентября 2018, 10:35
Гость
1 сентября 2018, 05:09
И тут геополитика виновата
Конечно. Пол пару градусов со всех городов забрали и отдали туда )
Гость
1 сентября 2018, 11:36
Какое еще 5 место? Про Магадан, Петропавловск-Камчатский, Анадырь, Мурманск, Салехард, Нарьян-Мар и Сыктывкар видимо забыли!
Гость
3 сентября 2018, 09:34
Они не знают, где это. )
31 августа 2018, 20:39
Ненавижу потеть, поэтому не люблю жару. Погода летом большей частью радовала, и к счастью наконец-то вожделенная осень! Лучшее время года, тут я согласен с нашими классиками.
Гость
31 августа 2018, 23:13
И пусть минусуют, но я тоже люблю прохладу)
Гость
1 сентября 2018, 07:12
Радовала?!!! Да задолбала эта жара! +20 это что холодно? Хотя чему удивляться - люди уже в 16 градусов куртки, шарфы одевают)))
Гость
1 сентября 2018, 09:06
Потеете вы не от лета, а от лишнего веса. Я вот жару обожаю и для меня это лето было очень холодным. Нормальных дней за все лето и 20 не было, а впереди минимум 7 месяцев ужасной погоды. Цари не зря сюда каторжан ссылали, знали толк в изощренных пытках.
Гость
2 сентября 2018, 08:27
а что все уже знают какая будет осень,зима ??? Вы что думаете что каждый раз зима должна быть под -40 ??? И кстати ... у природы нет плохой погоды. Жара хороша когда ты на море, а в городе жара не нужна.
Гость
3 сентября 2018, 10:24
Да все зашибись, только яблоки не зреют, груши , сливы, даже картошка...мелкая
Гость
3 сентября 2018, 10:46
ЗИМА -10 НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ -40. А САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ЭТО ДЕ..МО СЕЙЧАС НА МНОГО МЕСЯЦЕВ
Гость
31 августа 2018, 20:49
Уезжайте все,кому не нравится,меньше народу целее природа.
Гость
1 сентября 2018, 22:08
Не унывайте. Будет ещё два бабьих лета осенью: молодое и старое.
2 сентября 2018, 04:45
А по каким то рейтингам Тюмень город где индекс счастья высокий. Какое к чертям может быть счастье, когда нет лета?