Стиль и красота Тюменский сексолог обнажилась для журнала MAXIM

Тюменский сексолог обнажилась для журнала MAXIM

Это не первая попытка красавицы попасть на страницы издания

Виолетта Грехова хочет покорить членов жюри конкурса своей неформальной красотой

Тюменка Виолетта Грехова второй год пытается прорваться на обложку мужского глянца MAXIM. Журнал вновь объявил конкурс, по условиям которого сначала девушки в интернет выкладывают откровенные снимки под хештегом #missmaxim2019russia, а потом участвуют в народном голосовании на сайте издания. Победительницу ждет фотосессия и возможность украсить собой номер свежего выпуска. О чем и мечтает наша землячка — сексолог и скандальная ню-модель Виолетта Грехова.

— Когда-нибудь татуировки покорят журналы, — заявила тюменка в своем блоге, опубликовав свой эротический снимок.

В предыдущем интервью Виолетта Грехова рассказывала нам, что в мужском глянце приветствуется гламурная красота: девушки без татуировок, с формами и скучным цветом волос. Тюменка же хочет внести разнообразие в конкурсе своей неформальностью. В прошлом году модель выкрасила волосы в синий цвет и набила татуировку на всю ногу. А на этот раз примерила на себе другой образ — героини аниме-фильмов.

До этого Виолетта уже участвовала в аналогичном конкурсе, который проводил другой мужской глянец — Playboy. О своем представлении женственности девушка поделилась с корреспондентом 72.RU.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Прием заявок на участие, как сообщают сами организаторы конкурса, продлится до 15 апреля. После с девушками свяжется представитель журнала и разместит их анкету на сайте.

— В июле состоится мероприятие в честь финала MISS MAXIM-2019, на котором звездное жюри выберет победительницу. Эта девушка украсит собой обложку сентябрьского номера журнала и получит спонсорские подарки, — сообщается на сайте.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем