Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Улыбку тюменки признали самой красивой во Вселенной
Улыбку тюменки признали самой красивой во Вселенной

7 янв 2019 в 19:04

Если губы накрасить до ушей, ещё красивше будет.

добрый житель
7 янв 2019 в 19:52

Все зависит от колличества €$?

Гость
7 янв 2019 в 21:07

Улыбка действительно красивая, добрая и милая, и глаза прекрасные и фигура классная. Но красная помада не понравилась и нарисованные брови на фото, тот случай, когда обилие косметики портит естественную красоту, фото в машине, где не такие яркие губы понравилось гораздо больше.

Гостья
7 янв 2019 в 22:16

на фото с красной помадой не очень. прям совсем не очень

Гость
7 янв 2019 в 19:11

если от природы то красивая

Гость
7 янв 2019 в 19:46

Не менее одного ребёнка, это как?

Гость
8 янв 2019 в 01:54

а когда определят победителя "самые красивые заусенцы в галактике"?

Гость
8 янв 2019 в 00:23

Это из разряда «жутко красиво»? Красивая улыбка - это эмоции, это милая и искренняя, а не красные губы и 32 зуба

шизик - теоретик
8 янв 2019 в 05:40

никогда больше не буду просматривать подобные материалы на ночь потому что приснилась жуткая вампирша с нарисованным кукольным лицом и окровавленными губами
чур меня чур

Елена
7 янв 2019 в 19:24

Меньше бы макияжа была бы красоткой!

фос
7 янв 2019 в 23:25

Аж во Вселенной. На планете земля максимум.))) А вдруг где-нибудь во Вселенной есть нлошница у которой красивей улыбка?))))

Гостьть
8 янв 2019 в 08:14

Вселенная большая, видима с неземными существами сравнивали...

Анатолий
8 янв 2019 в 07:02

Вульгарность макияжа портит всё впечатление. Если же взять ч/б фото - смотрится вполне прилично, когда не боевая индейская раскраска.

фос
7 янв 2019 в 23:29

А девушка действительно красивая и улыбается красиво.

тат
7 янв 2019 в 20:45

комиссия была изрядно навеселе

Не ценитель
7 янв 2019 в 20:50

Я бы поставил 6 из 10 баллов. Просто приятная дама с красивыми зубами.

Владиммр
8 янв 2019 в 09:07

С красками перебор. Она не видит разве сама? В машине с ребенком идеальный мейкап а на других фото как для театра кабуки яркими красками неестесствено и поэтому не красиво лицо расписали. Есть такие салоны красоты в тюмени которые меры не знают.

Анна
8 янв 2019 в 12:21

По мне так она страшненький вообще. Без макияжа красотка. Ну, как без макияжа...условно без макияжа)))

эээ
7 янв 2019 в 19:50

если её умыть и с бровей изоленту убрать, то, возможно, она и правда, окажется красивой.
Я одна вижу страхолюдство сегодняшней моды?

8 янв 2019 в 15:22

Симпатичная. Поменьше бы макияжа. А улыбка обычная,как у большинства наших девушек

Саша
9 янв 2019 в 04:08

Улыбка у нее действительно шикарная. Просто на видео и некоторых фото, все равно проглядывается некоторая неестественность, и это нормально для непубличного человека, и макияж.. да, перебор, хоть я и не разбираюсь в этом особо.

Опытный
8 янв 2019 в 09:16

Лучше бы не красилась, особенно губы. Это просто ужас.

Аноним
7 янв 2019 в 20:41

Во Вселенной? Т.е. даже не в галактике Млечный Путь и не в галактике Андромеда, а прям вот во всей Вселенной? Ну если это действительно так, то мои искренние поздравления.

Элла
7 янв 2019 в 19:13

Простите кто признал,то очень страшная и улыбка дракулы.

7 янв 2019 в 19:50

Видео миленькая, а фото нет почему то

Наталья
8 янв 2019 в 05:30

Это лучшая улыбка? ???? Из скольких? ?? Не может быть, кто сидел в жюри? ??

Федор
8 янв 2019 в 14:09

Неужели кто-то считает, что это красиво!?

гость
7 янв 2019 в 19:37

сижу пью. чесслово. самая красивая? видимо мало выпил. ик. пойду ду накачу

Анатолий
7 янв 2019 в 18:58

А весь секрет в том, что мы, русские, улыбаемся не натужной "голливудской улыбкой", не "потому что так надо" и не в расчёте на что-то - просто так, от души нашей щедрой.

Вася
8 янв 2019 в 00:06

У пиарщика вкус своеобразный...

Яна
8 янв 2019 в 17:05

Даже страшно представить, какая была самая некрасивая...Ибо эта ну просто жуть..

гость
8 янв 2019 в 19:05

Красота,граничащая с уродством.Здесь именно этот случай.Даже и не скажешь,чего больше.