Поделиться

18 797
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Игорь
    7 янв 2019 в 19:04
    Если губы накрасить до ушей, ещё красивше будет.
    Гостья
    7 янв 2019 в 22:16
    на фото с красной помадой не очень. прям совсем не очень
    Аноним
    7 янв 2019 в 20:41
    Во Вселенной? Т.е. даже не в галактике Млечный Путь и не в галактике Андромеда, а прям вот во всей Вселенной? Ну если это действительно так, то мои искренние поздравления.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Анатолий
      7 янв 2019 в 18:58
      А весь секрет в том, что мы, русские, улыбаемся не натужной "голливудской улыбкой", не "потому что так надо" и не в расчёте на что-то - просто так, от души нашей щедрой.
      Игорь
      7 янв 2019 в 19:04
      Если губы накрасить до ушей, ещё красивше будет.
      Гость
      7 янв 2019 в 19:11
      если от природы то красивая
      Элла
      7 янв 2019 в 19:13
      Простите кто признал,то очень страшная и улыбка дракулы.
      Елена
      7 янв 2019 в 19:24
      Меньше бы макияжа была бы красоткой!
      гость
      7 янв 2019 в 19:37
      сижу пью. чесслово. самая красивая? видимо мало выпил. ик. пойду ду накачу
      Гость
      7 янв 2019 в 19:46
      Не менее одного ребёнка, это как?
      эээ
      7 янв 2019 в 19:50
      если её умыть и с бровей изоленту убрать, то, возможно, она и правда, окажется красивой.
      Я одна вижу страхолюдство сегодняшней моды?
      Коста
      7 янв 2019 в 19:50
      Видео миленькая, а фото нет почему то
      добрый житель
      7 янв 2019 в 19:52
      Все зависит от колличества €$?
      Аноним
      7 янв 2019 в 20:41
      Во Вселенной? Т.е. даже не в галактике Млечный Путь и не в галактике Андромеда, а прям вот во всей Вселенной? Ну если это действительно так, то мои искренние поздравления.
      тат
      7 янв 2019 в 20:45
      комиссия была изрядно навеселе
      Не ценитель
      7 янв 2019 в 20:50
      Я бы поставил 6 из 10 баллов. Просто приятная дама с красивыми зубами.
      Гость
      7 янв 2019 в 21:07
      Улыбка действительно красивая, добрая и милая, и глаза прекрасные и фигура классная. Но красная помада не понравилась и нарисованные брови на фото, тот случай, когда обилие косметики портит естественную красоту, фото в машине, где не такие яркие губы понравилось гораздо больше.
      Гостья
      7 янв 2019 в 22:16
      на фото с красной помадой не очень. прям совсем не очень
      фос
      7 янв 2019 в 23:25
      Аж во Вселенной. На планете земля максимум.))) А вдруг где-нибудь во Вселенной есть нлошница у которой красивей улыбка?))))
      фос
      7 янв 2019 в 23:29
      А девушка действительно красивая и улыбается красиво.
      Вася
      8 янв 2019 в 00:06
      У пиарщика вкус своеобразный...
      Гость
      8 янв 2019 в 00:23
      Это из разряда «жутко красиво»? Красивая улыбка - это эмоции, это милая и искренняя, а не красные губы и 32 зуба
      Гость
      8 янв 2019 в 01:54
      а когда определят победителя "самые красивые заусенцы в галактике"?
      Наталья
      8 янв 2019 в 05:30
      Это лучшая улыбка? ???? Из скольких? ?? Не может быть, кто сидел в жюри? ??
      шизик - теоретик
      8 янв 2019 в 05:40
      никогда больше не буду просматривать подобные материалы на ночь потому что приснилась жуткая вампирша с нарисованным кукольным лицом и окровавленными губами
      чур меня чур
      Анатолий
      8 янв 2019 в 07:02
      Вульгарность макияжа портит всё впечатление. Если же взять ч/б фото - смотрится вполне прилично, когда не боевая индейская раскраска.
      Гостьть
      8 янв 2019 в 08:14
      Вселенная большая, видима с неземными существами сравнивали...
      Владиммр
      8 янв 2019 в 09:07
      С красками перебор. Она не видит разве сама? В машине с ребенком идеальный мейкап а на других фото как для театра кабуки яркими красками неестесствено и поэтому не красиво лицо расписали. Есть такие салоны красоты в тюмени которые меры не знают.
      Опытный
      8 янв 2019 в 09:16
      Лучше бы не красилась, особенно губы. Это просто ужас.
      Анна
      8 янв 2019 в 12:21
      По мне так она страшненький вообще. Без макияжа красотка. Ну, как без макияжа...условно без макияжа)))
      Федор
      8 янв 2019 в 14:09
      Неужели кто-то считает, что это красиво!?
      Гугуська
      8 янв 2019 в 15:22
      Симпатичная. Поменьше бы макияжа. А улыбка обычная,как у большинства наших девушек
      Яна
      8 янв 2019 в 17:05
      Даже страшно представить, какая была самая некрасивая...Ибо эта ну просто жуть..
      гость
      8 янв 2019 в 19:05
      Красота,граничащая с уродством.Здесь именно этот случай.Даже и не скажешь,чего больше.
      Саша
      9 янв 2019 в 04:08
      Улыбка у нее действительно шикарная. Просто на видео и некоторых фото, все равно проглядывается некоторая неестественность, и это нормально для непубличного человека, и макияж.. да, перебор, хоть я и не разбираюсь в этом особо.