перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Не буду лгать, что люблю свое тело»: приверженцы бодипозитива начали худеть — что говорят об уходящем тренде психологи

8 марта 2025, 11:30
8 марта, 12:22
Я всегда стараюсь держать вес в норме. Мне эти тренды до сиреневой звезды были, есть и будут. Да, я не худая, но и не "бодипозитив", у меня 48 размер одежды и меня вполне устраивает моё тело и я сама в целом собой довольна. Это называется самооценка (адекватно, реалистично на себя смотреть, без завышенного ЧСВ. Со здоровым чувством любить себя).
Гость
8 марта, 14:08
Кто-нибудь может объяснить следующий общеизвестный факт: почему средние американцы и американки в среднем в полтора раза толще жителей и жительниц России, а живут при этом "ненормальном весе" в полтора раза дольше чем средние жители России? японских борцов сумо это тоже касается
Гость
8 марта, 11:52
Мода на кости возвращается😂
Гость
8 марта, 14:13
Во всём должна быть золотая середина.
Гость
8 марта, 19:26
Скоро начнется повальная гибель от Оземпика и ему подобных, может и сейчас есть, просто скрывают, уже умерло достаточное количество людей из актеров, певцов и спортсменов, не понимают люди, что счастье не в худобе.
Гость
8 марта, 11:44
Жирбасы осознали, что они жирбасы?))
Гость
8 марта, 11:53
Суповые наборы возвращаются🤮