RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

3 м/c,

вос.

765мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени объявили конкурс красоты для женщин с необычными историями и профессиями

23 февраля 2025, 17:16
Гость
8 часов
К сожалению, действительно красивые и эффектные в таких конкурсах не участвуют. Смотреть будет как всегда не на что
Гость
5 часов
Я красивая, с достаточно необычной для Тюмени профессией, но фотокарточку свою не пришлю)))
Сейчас Шапокляки сбегутся с завышенным ЧСВ
Гость
8 часов
Красота - в глазах смотрящего.
Гость
6 часов
С губищами
Гость
5 часов
И рспшки😉😁
Гость
7 часов
Я бы жену туда свою отправил, но у нее нет талантов, кроме как раскачивать меня на своих эмоциональных качелях
29 минут
Гость, поэтому вы, женатики и трётесь на сайтах знакомств😀в поиске красивых и сговорчивых для успокоения тех качелей))
Гость
7 часов
А тем кто в возрасте можно учавствовать? Например 40 лет, ну или вообще 45?
Гость
6 часов
Для бабушек будет отдельный конкурс по печению пирожков и вязанию носков для внуков.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Для бабушек будет отдельный конкурс по печению пирожков и вязанию носков для внуков.
Школота, каникулы?
Гость
1 час
Гость
6 часов
Школота, каникулы?
Детсад, подготовишки
Гость
2 часа
Лариска победит, ставлю на неё.
Гость
8 часов
Понятно, 72 себе новых гадалок набирает...
Гость
8 часов
На фото Екатерина?
Гость
4 часа
Не, это Артур в парике
Гость
5 часов
Будет евровидение по-тюменски.
Гость
2 часа
Как всегда, у кого спонсор богаче..
Гость
34 минуты
Опять крокодилов навыбирают
Гость
8 часов
Напомним, что Лифляндией раньше называли территории Эстонии и Литвы, Эстляндией — Эстонию, Курляндия располагалась в Латвии, а Ингерманландией называли Ижору — берег Балтики, ныне граничащий с Эстонией. Земли эти шведы захватили в XIII веке, а до этого Ижора и Прибалтика либо подчинялись Великому Новгороду, либо входили в Новгородскую республику.
Гость
7 часов
В Армию идите ради Нашей Родины и России служить ,чем всякой ерундой в жизни заниматься.
Гость
6 часов
А чё ж ты ещё не там?
Гость
8 часов
Напомним, что Лифляндией раньше называли территории Эстонии и Литвы, Эстляндией — Эстонию, Курляндия располагалась в Латвии, а Ингерманландией называли Ижору — берег Балтики, ныне граничащий с Эстонией. Земли эти шведы захватили в XIII веке, а до этого Ижора и Прибалтика либо подчинялись Великому Новгороду, либо входили в Новгородскую республику..