перейти к публикации
35 комментариев к публикации

21-летняя бортпроводница уральской авиакомпании попала в топ самых красивых стюардесс

13 февраля 2025, 00:02
13 февраля, 09:10
😁В 21 год трудно быть не красивой. Лет через 5 надо будет на неё посмотреть.
Гость
13 февраля, 10:52
Если ты пьяный по жизни то да. Протрезвеешь на улицу выйди осмотрись
Гость
13 февраля, 12:19
Да, тоже примерно об этом подумал. Молодая, симпатичная! Ну, через 5 лет всё примерно то же и будет ещё. А вот после 40 лет куда вся красота пропадает? У многих и раньше. ((
Гость
13 февраля, 19:13
легко как раз. Это ж девочки совсем (если не намажутся) В 25-30 - самая красота обычно.
13 февраля, 06:06
Ну так там раз в пять лучше видел.Чё её то?
Гость
13 февраля, 07:49
А че не тебя, да?
Гость
13 февраля, 10:10
Гость
13 февраля, 07:49
А че не тебя, да?
Он рылом не вышел, ему только в общественном туалете песни петь, чтобы посетителям было легче сходить по большому 😂
Гость
13 февраля, 19:13
Точно в 5? не в 4,5??
Гость
13 февраля, 09:10
Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое.
Гость
13 февраля, 10:14
во люди токсичные... молодость всегда прекрасна, да и девушка милая!
Гость
13 февраля, 12:21
Завидуют они. Сами мечтают попасть на конкурс, но никак! А в душе-то мы все красавцы и красавицы. Каждый и каждая так о себе думает. ))
Гость
13 февраля, 07:48
Красотка, пока молода и красива получай от этого все, сто возможно!
13 февраля, 06:26
Чо получше то не было ? Остальные ещё страшнее???
Гость
13 февраля, 12:07
208073313, Бровастая, губастая, зубастая. Красивая очень.
Гость
13 февраля, 07:55
Симпатичная девушка
Гость
13 февраля, 10:56
небо уже не то... шоб о ём мечтать
Гость
13 февраля, 06:14
Ничего красивого и своего нет в этой стюардессе🤔
13 февраля, 11:45
Гость, нет, есть, естественная лошадиная красота.
Гость
13 февраля, 04:57
за деньги чтоли попала
Гость
13 февраля, 07:50
Тебе всё деньги грезятся, бедняшка
Гость
13 февраля, 06:11
Айнэ монстр
Гость
13 февраля, 09:11
Разве остались еще авиакомпании? Опять одно вранье.
Гость
13 февраля, 10:04
Ну реально, есть куда более красивые девушки-стюардессы! Тут помесь Собчак и Елены Воробей - только более юная версия.
Гость
13 февраля, 12:06
Знаю её лично, она действительно шикарная девочка, позитивная, добрая прелесть, удачи тебе дорогая 😘
17 февраля, 10:25
Милая, симпатичная молодая девушка. Но не красавица, конечно
13 февраля, 19:55
Ей тоже хочется иметь последней моды шелка А значит надо всё успеть, покуда грудь высока
Гость
13 февраля, 00:34
Вау! А зубки зубки то какие! )) Хорошая девочка!
Гость
13 февраля, 06:15
Как у лошади😉
Гость
13 февраля, 08:33
Где тут красота?
Гость
13 февраля, 09:16
Все хорошо, но ласты 45 размера, пугают.
Гость
13 февраля, 09:39
Буратино!!!!
Гость
13 февраля, 10:27
Такая себе красота.
Гость
13 февраля, 12:11
Хорошенькая куколка, только в авиации на пенсию в 40 уходят.
Гость
13 февраля, 18:02
Хороша стерва👍
Гость
13 февраля, 04:17
Ну на один раз под водочку пойдёт.