перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Дочери тюменских бизнесменов и политиков стали завидными невестами

5 часов
В России предупредили о массовых банкротствах угольных компаний. Российская угольная отрасль оказалась на грани банкротства из-за падения мировых цен, роста стоимости логистики внутри страны и увеличения платежей в бюджет))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Просто РЖД срочно понадобилось купить здание для офиса за лярды $. А горняки переживут.
Гость
3 часа
Лапшу снимите
3 часа
Гость
3 часа
Лапшу снимите
В России предупредили о массовых банкротствах угольных компаний. Российская угольная отрасль оказалась на грани банкротства из-за падения мировых цен, роста стоимости логистики внутри страны и увеличения платежей в бюджет)))
Гость
7 часов
сенатор горицкий отправил дочь на учебу в страну нато - патриотично
Гость
5 часов
Вот вот, интересно почему он до сих пор сенатор?
Гость
3 часа
поэтому Россия не будет бомбить Англию,так как там очееень много детей депутатов и миллиардеров.
Гость
7 часов
"А мне, маменька, все богатые красивыми кажутся". Женитьба Бальзаминова.
6 часов
Гость, Ещё там было про указ:Бедным жениться на богатых,а богатым на бедных.
Гость
7 часов
Среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос развития описанных личностей находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго.
Гость
4 часа
Однако, какой широкий у вас круг интересов!
Гость
1 час
Гость
4 часа
Однако, какой широкий у вас круг интересов!
"От ларька до нашей бакалеи"
5 часов
Как говорится эти такие красивые что не приведи господь)
Гость
7 часов
У нас ,что только богатые ,умные и красивые.Да простые девушки намного умнее и красивее,чем этинадутые куклы .Которые живут за счёт родителей
Гость
6 часов
Женись на не кукле, которая будет жить за твой счет. Разве кто-то запрещает?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Женись на не кукле, которая будет жить за твой счет. Разве кто-то запрещает?
)) Некуклы то как раз и работящие и все "тянут" и обеспечивают. А куклам принеси подай,.. Знал одну такую "куклу", осталась с матерью, мать умерла, так она не знала как сосиску сварить, как глазунью поджарить, соседи учили её!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
)) Некуклы то как раз и работящие и все "тянут" и обеспечивают. А куклам принеси подай,.. Знал одну такую "куклу", осталась с матерью, мать умерла, так она не знала как сосиску сварить, как глазунью поджарить, соседи учили её!
Ну ваш рассказ как раз про дурость, а не про ум и богатство
7 часов
Загадал....в следующей жизни родюсь шейхом ииииии.....
Гость
6 часов
Иии? Никакой тебе радости и мечты. Все есть, что захотел- НА!! Яхту, паровоз, остров с дворцом. А тут мечтаешь о бутылочке хорошего коньячка, и вот подвернулась "халтурка" и ты такой счастливый его смакуешь. А у шейха этих коньяков залейся, у тебя столько минералки нет))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Иии? Никакой тебе радости и мечты. Все есть, что захотел- НА!! Яхту, паровоз, остров с дворцом. А тут мечтаешь о бутылочке хорошего коньячка, и вот подвернулась "халтурка" и ты такой счастливый его смакуешь. А у шейха этих коньяков залейся, у тебя столько минералки нет))
где ж ты возьмёшь хорошего коньяка?
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Иии? Никакой тебе радости и мечты. Все есть, что захотел- НА!! Яхту, паровоз, остров с дворцом. А тут мечтаешь о бутылочке хорошего коньячка, и вот подвернулась "халтурка" и ты такой счастливый его смакуешь. А у шейха этих коньяков залейся, у тебя столько минералки нет))
Иди рассольчику хлебни
Гость
6 часов
а почему дочь сенатора живет во враждебной нам стране ???
Гость
5 часов
Потому что у него есть полученные в Тюмени деньги ее там содержать
Гость
5 часов
патамушта сенатор бабки не для вас зарабатывает)
Гость
4 часа
Гость
5 часов
патамушта сенатор бабки не для вас зарабатывает)
Он бабки зарабатывает? А как же денюшки?
Гость
7 часов
Алина Хусаинова действительно умная девушка. Один тот факт, что она успешно закончила ФМШ и поступила на бюджет в ВШЭ, говорит о многом - там миллиарды ее отца никакой роли не играют. В Тюмени богатых достаточно много, но в физмат школу поступить, а тем более закончить - отпрысков богатых и уважаемых людей можно пересчитать по пальцам одной руки, и то свободные пальцы останутся.
Гость
7 часов
Здешняя публика вас не услышит. У них и английский язык богатым в голову сам является и другие знания.
Гость
7 часов
И видно , что скромная , молодец
Гость
6 часов
Серьезно ? А условия жизни , не игрют роли , где она росла? Может ей помогли поступить на бюджет , чтобы все думали какая она умная !? На это и расчет был . ВСобянину , вашему любимому, тоже помогли диссертацию написать . Если Ломоносов был бы крепостным , никогда он не был тем Ломоносовым ! И потом в Москве ему помгала деньгами артель из Архангельска , кототорую возглавлял его Отец .Условия жизни играют огромную роль , а не только сам сусам ))
7 часов
Ну так себе красавицы... Особенно Хусаинова. А что такое перечневая олимпиада?
Гость
6 часов
Ты даже не знаешь, что это такое. А она знает. Еще вопросы есть?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ты даже не знаешь, что это такое. А она знает. Еще вопросы есть?
-У вас еще вопросы есть? - да. Что нужно делать при угрозе ядерного взрыва? - заворачиваетесь в простынь и медленно ползёте в сторону кладбища. Повторяю: медленно..... чтобы не создавать паники. (А. Полураспадова)
Гость
7 часов
Ни на одной взгляд не задержался.
Гость
6 часов
У них на тебе тоже
Гость
6 часов
Гость
6 часов
У них на тебе тоже
У них чё, моя фотка есть?
Гость
5 часов
да, порой полезно глянуть на семьи "лучших" людей... А то новости почитаешь там прямо все как на подбор не едят,и не спят,в о России думают... А вот детки они то как раз откровеннее
5 часов
Почему растут цены на сливочное масло и что с этим будет делать ФАС. В магазинах на фоне роста цен стали воровать сливочное масло. А Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заговорила о возможном заключении соглашений между производителями и розницей о снижении или фиксации цен. Но самый верный способ остановить эту истерию и рост цен — увеличить свое производство и завезти импорт, говорят экономисты))
Гость
6 часов
Нет, спасибо. Ни шить не мыть не стряпать. Маникюры, педикюры,..., круизы, капризы. Народ для них.. Больше 50 лет живем супругой душа в душу, простой деревенской девушкой. Умная, работающая, грамотная, с естественной красотой ... Знакомый женился на "прынцессе". Стал "рабом лампы". Бегал и выполнял желания.. Потом женился на нормальной.
Гость
3 часа
Красота!
Гость
8 часов
Упаси связать свою жизнь с такими девушками, а точнее с деньгами их родителей. Это огромное несчастье!
Гость
6 часов
Так и не связывай, кто-то заставляет что ли?
Гость
3 часа
Деньги возможно не родителей, а тех людей кто на них пашет, как рабы, возможно я не правильно понял статью
Гость
7 часов
Спасибо за наводку👏. Альфонсо Лизарио.
Гость
7 часов
От таких бежать надо не оглядываясь! Ужиться вряд ли получиться!
Гость
6 часов
Бегите. Или они вас держат силой?
Гость
7 часов
Эти отвисшие щеки у Афанаьевой прям очччень кирасиво.
6 часов
Гость, это не конкурс красоты)
Гость
6 часов
6 часов
Гость, это не конкурс красоты)
Потенциально богаты, умны и КРАСИВЫ... Это зачем тогда?
Гость
6 часов
6 часов
Гость, это не конкурс красоты)
Конкурс невест?
Гость
5 часов
Автор, поясните нам бедным, что это за "спорт для аристократов..."? Кстати, не знал, что Хусаинов стал миллиардером, вот как, оказывается, можно разбогатеть навязываясь посредником между покупателем и продавцом квартир!
Гость
3 часа
На Хусаинова сколько людей пашут? Не знаешь? Когда нибудь деньги народа встанут поперек горла
Гость
1 час
Гость
3 часа
На Хусаинова сколько людей пашут? Не знаешь? Когда нибудь деньги народа встанут поперек горла
И налоги не платит , так как все у него работающие - самозанятые . Не надо за них платить в пенсионнный , страховку и др .
Гость
7 часов
Да кому нужна звезда - были б деньги, и
Гость
8 часов
Даже не симпатичны ! За счёт денег народа живут ! Противно !
Гость
6 часов
Выпей пива, полегчает
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Выпей пива, полегчает
Лучше боярышника, так ей привычней)
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Выпей пива, полегчает
Привык горе алкоголем заливать?
Гость
8 часов
Эти девушки всё умеют!
Гость
4 часа
Деньги родителей ума и опыта не добавят, да и где тут красавицы то!?
Гость
2 часа
Единственная красивая, та у которой нет много денег. Саша мой голос за тебя
Гость
7 часов
На молодых доярок с советских плакатов очень похожи.
Гость
6 часов
Никто не хочет на СВО?Там тоже нужны повара,мед.персонал.А,да это же для глубинного народа,такую красоту надо защищать.Сенатор Горицкий ,дочка в Англии,которая скоро разрешит наносить удары в глубь России.
Гость
6 часов
А ты уже от туда пишешь?
Гость
6 часов
кринж
Гость
6 часов
Особенно порадовал откровениями Хусаинов - снял квартиру в Москве...
Гость
6 часов
Очередной вброс на вентилятор
Гость
6 часов
Красивые девушки, молоденькие - молодость сама по себе прекрасна, да и родители молодцы - все из простых семей вышли-хороших парней им на пути хочется пожелать, ну а злыдням - ха ха ха в лицо
Гость
6 часов
Зачем образование если мамка Лариса была в тюменской думе 🤑🤑
Гость
5 часов
Tinder отдыхает аххахахаха.
Гость
3 часа
На колхозниц они более смахивают, кроме Анастасии, хорошо бы коров отправить их доить.
Гость
7 часов
Навряд ли с кем они уживутся!
Гость
6 часов
Алина самая красивая! Но на вкус и цвет, как говорится...
Гость
6 часов
В 40 лет станет похожа на своего папеньку. Бр-р-р-р!!!!
Гость
5 часов
на пареньку очень похожа... А он тот еще чахлик невмирущий. Юность, конечно, сглаживает. Впрочем, если захочет, денег на то,чтобы чтоб не превратится в чахликовый портрет у нее хватит. Полмира им деньги несет, хоть и с проклятиями)
Гость
6 часов
Что делает в списке бедная и без образования?
Гость
5 часов
Тоже себя показывает или только обеспеченным позволено?
Гость
5 часов
Богатым тоже надо постараться . Быть умным или трудолюбивым
Гость
5 часов
Сколько зависти у народа. Каждый может воспитать и дать образование своим детям!!! Жаль , что таких очень и очень мало. Семья должна воспитывать детей , а не двор и школа. Попробуйте и у вас будут дети умными и успешными.
Гость
4 часа
для галиевых недоступны
Гость
3 часа
Дети царя, Николая Второго были санитарками в первую мировую
Гость
2 часа
Некоторые из них богаты, некоторые красивые, некоторые умны. И как тут выбрать?
Гость
2 часа
С естественной красотой дочка Хусаинова.. Думаю и с головой у нее нет проблем.
Гость
2 часа
действительно страшненькие
Гость
1 час
Отдельный мир богатых деток. Понятно, что родители хотят всего самого лучшего для своих отпрысков.
Гость
1 час
Алиночка про неё очень наслышаны в очень узких кругах, хорошая девочка, так держать.
Гость
1 час
Буторина-невидайло наслышаны и навидены сей "красавицей" и "умницей", упаси вас аллах с ними пересекаться.
Гость
54 минуты
Что то идёт не так в этой стране
Гость
7 часов
Это уже перебор, журналисты, а вы спрашивали разрешение на такую публикацию у девушек? Это публикацию можно расценивать по-разному
Гость
6 часов
Гость, это блогеры, во-первых. А во-вторых, информация и фотографии взяты из открытых источников и не требуют разрешений на публикацию. Ты тюленец, чтоли, глупый?🤪
Гость
5 часов
Достойных женихов решили таким образом поискать! Скинулись, да оплатили публикацию вскладчину!
Гость
4 часа
Там вроде написано что фото предоставили их родственники по какому ещё разному вы о чём?
6 часов
статью следует переименовать "богаты, красивы и потенциально умны"
Гость
4 часа
Родителей не выбирают . Жалко девчонок . Где большие деньги там есть все , кроме счастья .