перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не удивляйтесь, что мужчины вас не замечают»: стилист объяснила, зачем следить за модой

14 часов
Лучше скажите денег взять на МОДУ)(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

280813451, мода и стиль это не про то, сколько вещи стоят
Гость
12 часов
280813451, мода и стиль это не про то, сколько вещи стоят
Про то как ни крути. Дешман он и есть дешман.
Гость
6 часов
Да ерунда написана! Цитата из статьи: "при прочих равных тетя с химзавивкой и в пиджаке, у которого пуговицы не сходятся на груди, проиграет" Как раз такие тёти в бизнесе самые выигрышные. Наблюдал своими глазами. Примеров множество. Стилист не в реальной жизни обитает, а где-то в своих мечтах.
Гость
14 часов
Можно подумать, что женщины одеваются исключительно для мужчин, чтобы те их заметили, серьёзно?
Гость, именно так
13 часов
Гость, то что женщины одеваются для мужчин это действительно распространенное ошибочное мнение. Женщины одеваются/красятся/мажутся исключительно для других женщин. Чтоб в женской иерархии быть выше.
Гость
12 часов
13 часов
Гость, то что женщины одеваются для мужчин это действительно распространенное ошибочное мнение. Женщины одеваются/красятся/мажутся исключительно для других женщин. Чтоб в женской иерархии быть выше.
Эт да!
Гость
14 часов
Достали !
8 часов
Девушки не гонятся за модой, у стилиста нет денег вот и весь секрет моды😁 А нам мужикам все равно от какого дома моды твои джинсы и сумочка
13 часов
смотрю в глаза и чуть ниже. а одежда хороша только когда её сняли.
Гость
9 часов
Да ну ее эту моду, в минус 40 колготки в сеточку эта ваша мода. Верните теплые валенки с резиновыми калошами, шерстяные качественные вещи, нормальные натуральные шубы по ценам доступным человеку с честной средней зарплатой.
Гость
6 часов
Да, о тех ценах на нормальные натуральные шубы, доступные человеку со средней зарплатой, красноречиво было сказано в кинофильме Эльдара Рязанова "Зигзаг удачи" 1968 года.
Гость
8 часов
"Следя за модой, можно выделиться из толпы" Ну-ну, то-то я смотрю на улице все девушки поголовно в широченных чёрных брюках 78 размера, мешках-кофтах размером на небольшого слона и в уродливых белых кроссовках. Выделились. А на меня в приталенном женственном платье, строго по размеру, красивого цвета, и в туфлях-лодочках (мода примерно 2007 года), мужчины "не обращают внимания".))) Ну-ну. Да меня даже женщины тормозят на улице, чтобы сказать, какая я эффектная.
Гость
6 часов
Я даже ради вас коммент тут строчу в восхищении!
Гость
12 часов
"Как ни парадоксально, одно из средств сбережения средств в тяжелые времена — это роскошь". Да, как говорил барон Ротшильд, «я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи».
Гость
7 часов
Это не он сказал . Это еврейская пословица .