перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Накинут лет 10: стилисты рассказали, какие цвета вас безбожно старят

12 часов
А я не люблю черный в одежде за исключением обуви. Люди, злоупотребляющие черным цветом, мне представляются какими-то безликими. Если нравятся темные цвета, то всегда можно выбрать подходящий оттенок любого другого цвета, кроме черного. Покупаю черную вещь, только если острая необходимость, а выбора нет. Никого не хотела обидеть своим комментарием, это только мое субъективное мнение.
Гость
11 часов
Смотря на ком вещи, если простушке и дешевле вещи то да безликие, а если девушка красивая элегантная в качественных вещах то просто выглядят потрясающе и эффектно, наблюдал со стороны.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Смотря на ком вещи, если простушке и дешевле вещи то да безликие, а если девушка красивая элегантная в качественных вещах то просто выглядят потрясающе и эффектно, наблюдал со стороны.
Про чёрный цвет имею ввиду. Не раз наблюдал в спортивных чёрных вещах простушек не красавиц то да безликие. А есть элегантные красивые девушки чёрном, просто загляденье
Гость
12 часов
Не соглашусь. Напртмпр есть в гардеробе чёрные вещи и образу внимание если вещь черного цвета качественная дорогая то смотрится потрясающе. Все дело в качестве вещей, именно про чёрный цвет пишу. Дешёвые вещи в чёрном цвете не украшают, а дорогие эстетичные делают изысканее
Гость
12 часов
Советские ткани были качественными, но часто грязноватых тусклых оттенков. В 90-х вошли в моду кислотные розовый, жёлтый и т.д. зато качество крякнуло. Ни то, ни другое мне не нравилось. предпочитаю глубокий синий или бордовый. И от чёрного тоже не уйдёшь, и от светлых оттенков.
Гость
48 минут
У меня нет ничего чёрного в гардеробе. Вообще. Для меня это только цвет траура.