RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

ю-з.

758мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В топ-50 красивейших девушек России вошла тюменская модель. Она невероятная — посмотрите

3 часа
Красивая девушка должна быть от природы красивой, без макияжа и силикона, а это кукла накрашенная, ничего красивого нет, обыкновенная девушка!!!
Гость
52 минуты
Страшных хоть ск не крась косметикой все равно страшные. А красотку макияж просто подчёркивает её красоту
5 часов
невероятная)) невероятные кости))
Гость
4 часа
Специально для вас есть конкурс "Миссис Россия пышные формы".
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Специально для вас есть конкурс "Миссис Россия пышные формы".
Нет, специально для меня есть, не пышные и не кости, у меня идеал
Гость
3 часа
и впадины вместо щек
3 часа
Очень милая симпатичная девушка. Но зачем такие эпитеты, как "невероятная"? Таких девчонок немало.
Гость
5 часов
В каком месте вы видите красоту? На конкурсе она не вошла даже в 20-ку! Нефтяная столица отправила на конкурс серую,худощавую мышку!😀
Гость
5 часов
Если учесть,что фотографии отфотошопленные, то в реальности она ещё страшней!
3 часа
а где невероятная????
Гость
4 часа
Для папы с мамой все красивые!
Гость
4 часа
Да красивая девчонка, раскудахтались
Гость
2 часа
Обыкновенная и уже не девчонка, раскудахталась
Гость
5 часов
Одни кости
Гость
4 часа
А грудь на фото? Всё там есть, не наговаривайте! Другое дело, что она не в вашем вкусе. Как и не в моём. Это наше личное дело. Но девушка симпатичная, чего уж там!
Гость
4 часа
где невероятность? не о чем... пройдитесь по улицам, посмотрите сколько реальных красавиц ходит!
Потрясающая девочка!
Гость
4 часа
Кошмар конечно будет если косметику смыть. Видать спонсор хотел спонсорить королеву красоты, вот и отправил на конкурс, но не срослось.
Гость
4 часа
Имхо. Будет лучше ей с чистым лицом.
Гость
5 часов
красивая)) но на вкус и цвет все фломастеры разные)) мне нравятся брюнетки 160-165см и весом 50-55 кг)) метиски)) так что...
Гость
4 часа
Я на 100% подхожу под заявленные параметры. Но мне необходимо знать не только Ваше реноме, но и финансовые возможности.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Я на 100% подхожу под заявленные параметры. Но мне необходимо знать не только Ваше реноме, но и финансовые возможности.
Оценить размеры наших финансовых возможностей вы сможете на втором свидании. Если оно состоится, конечно.
Гость
4 часа
Потому что это идеальная фигура, часики песочные, вот Вам и нравится.
Гость
4 часа
Мне нравится Настя...красивая, фотогеничная девушка...отлично одевается! (для меня важно, как одет человек). Возможно, в чём-то и не идеальна...где-то с макияжем не в точку попала...ну а вы-то, "союз писателей" на 72.ru, в зеркало хоть иногда смотрите!?
Гость
4 часа
на мой субъективный взгляд,еще раз мой... все они на одно лицо,то есть чего то не хватает!? чего то милого ,не высокого ростом( бзик 😳)с индивидуальной фигурой( не под 2 м),.....
Гость
3 часа
что такое "Прикладная этика"? К какому месту ее прикладывают?
Гость
2 часа
Ну какую красоту вы пропагандируете?! Длинноносая! Тощая! Локти,колени,нос,скулы,подбородок и т.д. - все торчит острыми углами. Уж если красота,то красивое упругое и гладкое дельфинье тело. Красивое лицо с выразительными глазами. А не с впадинами на щеках,будто там все зубы удалены и голодала она,минимум,полгода.
Гость
4 часа
А мне нравится девочка... Мне интересно посмотреть на девушек и женщин, которые говорят, что она кошмар))) Вот водонаева точно КОШМАААААР! А эта милая девушка (хотя бы внешне). Почему парни и мужики фукают, приблизительно понимаю... Потому что посознают, что им девочка не по карману)))
3 часа
Девочка не по карману? Элитная, в смысле?
Гость
3 часа
Она не кошмар, но и не невероятная, как тут заявлено. Обычная худющая девочка. А вот ваше "не по карману" очень показательно;-) Вы считаете, что девочке нужен папик, другие ценности, а уж тем более искренняя любовь, ей вообще не интересны.
Гость
2 часа
А она продается?
Среднестатистический крокодил
Гость
5 часов
Данные и правда очень красивые. Классические тонкие линии Подача пассивно-агрессивная. Такое давно не носят. Меняйте имиддмейкера.
Гость
4 часа
Кто, где и чего не носит? Купальник или кокошник?)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Кто, где и чего не носит? Купальник или кокошник?)))
Бесконечное нытье, обвинения в недомтаточной поддержке и негативе.
Гость
3 часа
Данные не могут быть красивыми)) Хорошими могут быть. Да, агрессивность неприятна. Все из себя женщин-вамп строят зачем-то.. Нет милоты и приятности.
Гость
5 часов
Интересно, чего в ней больше - красоты или силикона?
Гость
5 часов
А где у нее вы силикон нашли?
Гость
4 часа
Штукатурки
Гость
2 часа
Гость
5 часов
А где у нее вы силикон нашли?
Ну посмотрите на фото в кокошнике с обнаженными плечами. Губы увеличены, причем неумело. Брови нарисованы. В целом нормальная девушка, но таких и красивее ее в Тюмени много. Я бы внимания не обратил.
Гость
2 часа
Больше, больше уколов и косметики! 🤦
Гость
5 часов
Смущает старомодный макияж губ. Зачем подводка выше контура? Типа со сцены не видно? Чтобы нос длиннее казался?
Гость
4 часа
А какой сейчас в моде макияж губ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А какой сейчас в моде макияж губ?
Надувной
1 час
Сколько завистниц то в комментариях!Ужас! Полагаю обладательницы могучих телес и целлюлита негодуют.
Гость
5 часов
Ну и кики мора!
Гость
4 часа
красивой девочкой быть тяжело,много завистников,ты просто красотка
Гость
2 часа
Если не изображать из себя красивую инъекциями в губы и прочим тюнингом, то легко)) в Тюмени девчонки и без тюнинга намного красивее. Я знаток!)
Гость
2 часа
)) Красота вами не правильно трактуется..
Гость
1 час
Да я понимаю что профайлеры признают только длинные носы, глаза на выкате и прочие атрибуты "красоты", но это как в сказке про волка и красную шапочку... ну не могу я восторгаться длинным крючковатым носом тем паче если это молодая девушка и даже её прекрасные глаза не нивелируют нос. Как говоит мой папа: - мой нос мемерым рос, а одному достался.
Гость
5 часов
ВАХ-ВАХ, только дай знать где ты!?
Гость
5 часов
"Разумеется, есть мечта"))) Разумеется. Тонко😉😆
Гость
5 часов
Она где в этом топе? Впереди? В середине? В конце?
Гость
4 часа
А это наряд Анастасии, в котором она поучаствовала в конкурсе национальных костюмов. Как вам? Костюм красивый, конечно. Но вот только к национальному не имеет никакого отношения.
Гость
4 часа
Ладно хоть не в ТОП-500
Гость
3 часа
Татуировки есть???
Гость
3 часа
хороша шушандра
Гость
3 часа
Ничего необычного , баба как баба . А вот губешки зря выпячивает или качнула , они ее и подпортили . А так , красивее есть и много у нас в ТО.
Гость
2 часа
ее уже обсуждали))зачем такой кричащий заголовок.
Гость
2 часа
Почему у неё на каждом фото другой нос? И лицо от этого смотрится совершенно иначе.... на первом фото просто русская красавица.
Гость
1 час
Надоели ваши силиконовые красотки
Гость
1 час
Ну, нет, какая то длинноносая
Гость
1 час
Мне победительница очень понравилась, а эта девушка красивая, но совсем обычная.
Гость
1 час
Симпатичная, очень милая, красивая девушка, удачи!!!
Гость
19 минут
Что за мода возносить каких-то девок!???Моника белуччи Вот это красоточка, а эта пигалица каких уйма вокруг ходит. Да и красоты в ней нет никакой. Обычный шаблон.
Гость
13 минут
Баба как баба. На Зареке таких 3 общаги. Только фотографироваться любит.
Гость
3 часа
16.07. ни за одну девушку копейки не давал , все бесплатно .