RU72
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тюмени
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

760мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Спорить — бессмысленно»: претендентку на титул «Мисс Россия» от Тюмени захейтили в Сети

4 часа
ноги стирают, по дому скучают. бедняги
Гость
5 часов
Пусть все претендентки без косметики фото выложат, тогда сразу видно будет победителя.
Гость
5 часов
не боисся?
Гость
4 часа
Ну пусть даже нет операций, ни какого улучшайзинга, но всё равно не красивая!!! Неужели нет красивых девушек в Тюмени? И ей точно 23? Не верится.
Гость
3 часа
Нам бы фотографии тех самых хейтеров посмотреть. Полагаю, потом долго уснуть не сможем от пережитого. Красивая или нет это очень всё субъективно. И на конкурсе не только черты лица/фигуры оцениваются, а и умение себя держать и прочее. Вообще, как говорил Вито Корлеоне, "самая красивая - это моя жена".
Гость
4 часа
а зачем так лицо мазать, что оно аж блестит? все это неестественно, поэтому и напали. Лицо без мэйк-апа в студию, пожалуйста
Гость
4 часа
а вам это точно надо?
2 часа
Не якобы а точно-точно)
Гость
5 часов
Какой прекрасный силиконовый образ! Бесконечное участие в бесконечных конкурсах… а что-нибудь менее потасканное могли
5 часов
Каждый продает то, что может. Кто-то мозги, кто-то физическую силу, кто-то молодость. Каждому – свое. В 23 есть и посвежее девчонки.
Гость
5 часов
Попрыгунья по конкурсам. Кто ей в тумбочку деньги кладёт?
Гость
4 часа
Ответ очевиден
Гость
5 часов
Имеет место быть, улучшайзинг, ежедневно транслирую себя.. Мозг где?!
Гость
13 минут
"Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и окончательно развеять все сомнения". Почему-то вспомнилось после прочтения перлов от самопровозглашенной "красотки"
Гость
4 часа
Профессиональная конкурсантка.
Гость
4 часа
Поэтому и ничего не выигрывает , только участвует в конкурсах . Ноги устают , так пусть в другую профессию идёт , у продавцов не устают ? У парикмахеров ? У поваров .... устала в 23 года 😀.
Гость
4 часа
Губы, брови точно сделаны. Скулы словно надуты. Неужели в таком возрасте и уже уколы?! Какая-то неестественность и да, лучше был бы конкурс без тюнинга.
Гость
2 часа
Очень много красивых шикарных девушек, но не эта девушка уж точно. Обычная нет эффектности и красоты
4 часа
красивая девушка! не надо на хейтеров внимание обращать: они- убогие) но, выкладывая фото в сеть и участвуя в конкурсах красоты, надо быть готовой к любому мнению
тут всех хейтят, кто хоть чуть-чуть выбился из серой массы, причём в любом деле.
Гость
4 часа
Неправда. Когда без накачанных губ, брежневских набитых бровей, без инъекций в скулы то мне как мужчине приятнее смотреть. Естественную красоту здесь хвалят.
Гость
4 часа
Неправда. Когда без накачанных губ, брежневских набитых бровей, без инъекций в скулы то мне как мужчине приятнее смотреть. Естественную красоту здесь хвалят.
можно хоть 1 пример?)) тут всё, всех и всегда в круглосуточном режиме помоями поливают
Гость
5 часов
Выиграет,скулы подрежет и всё будет хорошо)))
Гость
4 часа
сейчас специально так скулы выделяют, мажут, чтобы все блестело или накачивают
Гость
4 часа
Ничто даже не шевельнулось, глядя на эту мисс.
Гость, к урологу вам, может ещё не всё потерянно...
Гость
3 часа
страшненькая
Гость
3 минуты
Не страшненькая и не красавица. Просто нет обаяния и харизмы.
Гость
4 часа
Самовлюблённая. Наслушалась льстецов и решила, что и вправду раскрасавица.
Гость
4 часа
Из красивого у неё только относительная молодость
Гость
4 часа
Участвовать в конкурсах, это работа у нее такая?
Гость
3 часа
Видно же губы да и лицо что она что то делала ,губы накачала
Гость
5 часов
Треугольная. Где вы только их берёте?
Гость
5 часов
Правильно делают
Гость
5 часов
Просмассовая она какая то, глаза пустые, мимики ноль, лицо квадрат.
Гость
4 часа
Вай,вай,вай красатиша та какая (Ибрагим)
Гость
4 часа
Красивая , чё вы все скалитесь как псы на помойке,не нравится не смотри
Гость
4 часа
1 % населения Земли владеет 90 % всех богатств... остальные 99% населения не владеющие ничем, с....ся в соцсетях по поводу того что к ним не имеет никакого отношения.
Гость
54 минуты
Про неё можно сказать "обычная колхозная", но ни как не "вот это красотка".
Гость
55 минут
Извините но она колхозная. Нет в ней эффектности чтобы все смотрели на неё и восхищались
Гость
40 минут
Что она хотела? Что конкурентки не будут нанимать "ругателей". И потом на вкус и цвет товарищей нет. Для кого то она красотка, а кто то и внимание не обратит. Во всем "виновата" волновая теория. Вернее резонанс биоритмов. Запах, изображение тоже передаются в мозг импульсами...
Гость
27 минут
Пусть победит тюменка
Гость
1 час
Что вы все на девчонку накинулись? Вполне себе симпатичная, вы на себя-то посмотрите, все Аполлоны Бельведерские и Афродиты афинские. Кого вам ещё надо, Софи Лорен? Так она давно на пенсии.
Гость
56 минут
Вот и пишут люди она не достойна мисс Россия и участия в конкурсе. Она не уродина, она обычная. Нет в ней шарма и не скажешь про неё "красотка". Более того она отталкивает, фигуры нет, не секси