перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я свои хотелки реализую»: бизнес-леди в 50 лет победила на российском конкурсе красоты — посмотрите, какая она шикарная

22 сентября, 09:34
Хорошо выглядит, особенно тело. Но на свой возраст. Стройная. Большинство не ходит к косметологу, не занимается телом, поэтому всё гораздо печальнее (даже у молодых), а смотреть за собой надо с молоду и ухаживать. Так что молодец, Светлана и в том, что себя реализовала и помогает особенным детям и их близким, это прям вообще моё почтение 😊
Гость
22 сентября, 12:02
И чё там хорошего??? Коряга...
Гость
22 сентября, 09:33
Красивая, позитивная женщина, молодец , что следит за собой, для этого надо иметь силу воли, заботиться о дочери. Настоящая русская женщина. Выглядит великолепно
Гость
22 сентября, 09:40
Выглядит на свой возраст, но ухожена, видно что за собой следит. Молодец, основная масса женщин больше любит холодильник, а не себя
Гость
22 сентября, 19:00
Видно,что в "Пятерочке" не работает.
22 сентября, 11:49
Училась,училась,родила познёхонько ребенок особенный из за этого.О детях и их здоровье не думала только о себе.И продолжает пиарится.Гнусно это!
Гость
22 сентября, 09:07
Зело морщиниста, костиста... И эти глазницы-впадины... Ну, блин и вкусы...
22 сентября, 10:47
Гость, жилистая.
Гость
22 сентября, 10:52
Колобки не всем нравятся, выдыхай)
Гость
22 сентября, 10:56
Гость
22 сентября, 10:52
Колобки не всем нравятся, выдыхай)
Выдыхал... стошнило.
Гость
22 сентября, 09:59
Обычная. Большинство даже красивее, а с хорошим визажистом тем более.
Гость
22 сентября, 10:11
Хороша из далека, далеко не хороша.
Гость
22 сентября, 10:59
Не секси. Не мАнит. Не-не-не...
Гость
22 сентября, 19:02
Каждому - своё.
Гость
23 сентября, 08:34
Гость
22 сентября, 19:02
Каждому - своё.
"Каждому - своё." Было написано на воротах Бухенвальда.
22 сентября, 09:53
Думаю это генетика , но вот спортом не занималась никогда , видно
Гость
22 сентября, 11:52
В такое трудное время пишите всякую ерунду !Постыдились бы писатели !!!
Гость
22 сентября, 11:56
В сам деле, лучше бы сети маскировочные плели, али трусы шили да носки вязали.
Гость
22 сентября, 12:07
Мужа то никакого и нет.
Гость
22 сентября, 19:03
Будет. Сколько молодых - холостых со Средней Азии.
Гость
22 сентября, 22:56
Красотка!
Гость
23 сентября, 08:35
Женись давай!
Гость
22 сентября, 18:42
Какие все гнилые и злые... Завистники-стервятники.
Гость
22 сентября, 18:45
Хорошая.
Гость
22 сентября, 21:38
Ухожаная женщина с прекрасной фигурой! Всем бы так выглядеть в 50! Но возраст конечно же не скрыть, на 50 и выглядит. Но в такой форме отличной, можно смело называть свой возраст и гордиться этим! Молодец! Смелая, целеустремлённая! 👍