RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Тюменка примет участие в конкурсе «Мисс Россия»

16 сентября, 21:06
Девушка окончила Уральский федеральный университет имени Ельцина по специальности «Прикладная этика».... 😁 Все понятно дальше можно не читать
Гость
17 сентября, 11:12
Вам не знакомо слово "этика"? А УРФУ это вообще-то объединённые в недавнем прошлом два серьёзнейших и крупнейших вуза Уральского региона: УПИ и УрГУ.
Гость
17 сентября, 12:46
Гость
17 сентября, 11:12
Вам не знакомо слово "этика"? А УРФУ это вообще-то объединённые в недавнем прошлом два серьёзнейших и крупнейших вуза Уральского региона: УПИ и УрГУ.
Нам не знакомо то, куда ее прикладывают.
Гость
16 сентября, 23:02
А бывают девушки с естественными лицами без косметологических извращений со внешностью, на конкурсах красоты:)) ни какой индивидуальности, как клоны все с губами , скулами на пол лица… печаль
Гость
17 сентября, 07:05
Углы Джоли неплохо смотрятся думала будет хуже.
Гость
17 сентября, 08:19
Гость
17 сентября, 07:05
Углы Джоли неплохо смотрятся думала будет хуже.
К углам Джоли нужен нос Джоли
Гость
17 сентября, 22:03
Гость
17 сентября, 08:19
К углам Джоли нужен нос Джоли
Нос у неё не очень у этой девушки
17 сентября, 00:05
Мне нравятся все женщины на свете, блондинка ли, брюнетка — все равно. Признаюсь, не бросая слов на ветер, что для себя решил я уж давно.... А тем, кто без подруги пропадает, открою я сейчас один секрет: Ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе.
Гость
16 сентября, 23:16
Зачем киборг на конкурсе красоты?
Гость
17 сентября, 00:26
Что то в ней не то
16 сентября, 20:24
Красивая лялька,и имяфамилия простые русские.....победит по любому.Удачи тебе красотуля!!
17 сентября, 07:42
Вдутий, красивая где?
16 сентября, 21:33
вся исскуственная
Гость
17 сентября, 08:30
Интересно, кто это отбирает девушек на конкурсы? Посмотреть бы на этого убогого.
Гость
16 сентября, 21:30
Пришла посмотреть комментарии. Местное злобное племя гномов уже отписалось или нет. Девочка держись, а лучше не читай.
Гость
16 сентября, 21:38
чего ей держаться-она на передовую что ли уезжает?
Гость
16 сентября, 22:21
Злобные комментарии всегда идут в одном комплекте с участием в конкурсе красоты. Если сильно впечатлительная, не ходи на такие конкурсы, тем более, что представления о красоте у каждого свои.
Гость
16 сентября, 22:23
Гость
16 сентября, 22:21
Злобные комментарии всегда идут в одном комплекте с участием в конкурсе красоты. Если сильно впечатлительная, не ходи на такие конкурсы, тем более, что представления о красоте у каждого свои.
Сухинова красивая!!! - и это факт, а когда девушки некрасивые, почему мы должны писать иное.??
Гость
16 сентября, 22:20
Сухинова красивая, эта девушка тоже. Только Яна не вписывается-некрасивая, ((((((смешно
Гость
16 сентября, 22:30
Эта девушка тоже сомнительной красоты, но, может быть, ракурс подвел
Гость
17 сентября, 00:27
Гость
16 сентября, 22:30
Эта девушка тоже сомнительной красоты, но, может быть, ракурс подвел
Сухинова красивее чем эта девушка. Сухинова с женской красотой, а эта ну не понятно, что то не женствееное присутствует.
Гость
16 сентября, 22:29
Бедняга. Что случилось у неё с лицом?
Гость
17 сентября, 02:26
Обычное квадратное лицо.
Гость
17 сентября, 07:28
Почему такие попадают туда ? Когда вокруг столько красивых девушек а не искусственных ?Неприятная!
Гость
17 сентября, 22:08
Неприятная это точно
Гость
17 сентября, 08:03
А что? В Тюмени вообще нет красивых девушек?
Гость
17 сентября, 22:09
Есть и много. Но не все продаются как эти миссис
Гость
17 сентября, 00:53
Александр Сташкевич затем смогла попасть в топ-10 ????
Гость
16 сентября, 20:57
В качестве кого она примет участие в конкурсе «Мисс Россия» не написали.
Гость
17 сентября, 07:41
Чтобы участвовать в мисс россии, надо вначале стать миссис, закон субъективных конкурсов и состязаний.
Гость
16 сентября, 20:14
Что это за факультет Прикладная этика?!
Гость
16 сентября, 20:58
учат суп из кастрюли в гостях не хлебать
Гость
16 сентября, 21:05
Гость
16 сентября, 20:58
учат суп из кастрюли в гостях не хлебать
И не сморкаться в занавески
Гость
16 сентября, 20:50
Кувыркались с ней, не о чём
Гость
16 сентября, 21:30
Озабочен своим карандашом?
Гость
17 сентября, 09:51
Кувыркалка подвела?
16 сентября, 20:23
её не кормят что ли?
Гость
16 сентября, 22:29
Фото не удачное. Я так думаю
16 сентября, 23:21
Гость
16 сентября, 22:29
Фото не удачное. Я так думаю
да всё видно одни кости
Гость
17 сентября, 10:33
А мне она очень понравилась! Надоели до оскомины брюнетки. Кстати, она похожа на дочь Путина В.В. , которая генетикой занимается. И совсем не важно какое образование, можно никакого не иметь, а быть просто красивее всех.
Гость
17 сентября, 14:28
Тебе может и Путин нравится?
Гость
17 сентября, 22:06
В том и дело одно блондинки, все перекрашеные как коты мелированные. Надоели блондинки
Гость
17 сентября, 22:07
Она некрасивая
Гость
16 сентября, 23:32
А хорошего снимка не нашлось? На этом она далеко не красавица. Скорее даже наоборот.
Гость
17 сентября, 00:29
Вот вот. Сфотаать можно так что на себя не похож. Я думаю в жизни она красивее
Гость
17 сентября, 07:48
Соревнование не "красы" а кошельков.
Гость
17 сентября, 22:09
В том и дело
Гость
17 сентября, 08:34
Чё то повело у неё на сторону квадратную головёнку.
Гость
18 сентября, 01:08
Мутант
Гость
16 сентября, 20:50
Ну уж…
Гость
16 сентября, 22:22
Вот стюардесс выкладывали были красотки и правда шикарные, но если губы убрать не его, а так и фигура и внешность тех стюардесс класс
Гость
16 сентября, 22:27
Ксения сухинова красивая. По фото трудно судить. Может в жизни она красивее, фото искажает
Гость
16 сентября, 22:31
Имеет диплом по специальнмти "Прикладна́я э́тика". — Это направление профессиональной этики, изучающее практические моральные проблемы (в частности, аборт, эвтаназия, смертная казнь, искусственное оплодотворение). Осталось только получить справку о том, что она "мисс". После этого у нее открыты все пути по любому из этих перспективных направлений деятельности. Как в песне: "Потому что у нас - каждый молод сейчас в нашей юной прекрасной стране"
Гость
16 сентября, 22:52
А что за специальность прикладная этика😉😁?
Гость
16 сентября, 22:55
Ля какая😎
Гость
17 сентября, 00:24
Что у неё со лбом, он больше чем лицо? (((((н
Гость
17 сентября, 00:54
Александр - смогла ????
Гость
17 сентября, 06:13
Она че жира наелась, аж блестит 🤣
Гость
17 сентября, 09:29
немного напряжённая, не прокатит ...
Гость
17 сентября, 15:20
гордится собой))достигла чего-то?
Гость
18 сентября, 01:09
На этих похожа с Тайланда. Их там много. Это точно девушка?
Гость
20 часов
Красивая девушка, удачи 👍
Гость
16 сентября, 20:48
красивая...на Валентину Матвиенко похожа
Гость
16 сентября, 21:06
Ну хоть не на Маню Захарову и то хорошо
17 сентября, 07:43
Гость, в каком месте красивая?
Гость
17 сентября, 08:34
17 сентября, 07:43
Гость, в каком месте красивая?
В сам деле, показали бы ТО место.