перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Настоящие альфы! Выбираем самого сексуального тюменца в конкурсе от 72.RU

Гость
12 августа, 15:49
Максим Гаджибеков, 35 лет. «Живу в Тюмени, работаю на грузовике». Вне конкуренции. Однозначно! А вообще, почти все парни на лицо как-то старовато выглядят для своего возраста. Должно быть наоборот, если ведут активный образ жизни. Либо я просто себя в зеркале давно не видел... (((
Гость
12 августа, 16:06
сушка всех не молодит
12 августа, 20:07
Гость, да просто женщины тщательно смотрят за собой и/или к косметологам ходят. Выглядят парни на свои года, но вот беда... глянуть не на что из небольшого, в 13 человек, количества. Два с пузом тюленя. 8 качков (тоже категория далеко на любителя), обычно они такие нарциссы, любят только себя. 3 ни о чём, видно, что с комплексами.
Гость
12 августа, 20:20
Судя по комментариям, тенденция такова: За подкачанных будут голосовать те, кто сам следит за своим телом. Все остальные же выберут других. Мы интуитивно выбираем себе подобных. Подобных хотя бы по образу поведения и мышления.
12 августа, 15:54
Настоящий альфа не нуждается в всеобщем признании. Соответственно, ему чуждо выставлять себя напоказ.
Гость
12 августа, 15:56
Вы с Сигмой перепутали.
12 августа, 15:59
7229, а бета и гамма? скажите нам как специалист
Гость
12 августа, 18:15
Настоящие мачо и ботан это гоцык и вахрин, здесь, один нецдачники, исключая сашка.
12 августа, 16:01
Максим с грузовика явно не туда попал.
Гость
12 августа, 18:43
Ну да, среди эгегейев как то не очень его место
12 августа, 19:30
Гость
12 августа, 18:43
Ну да, среди эгегейев как то не очень его место
По внешности можете определить? Классические ребята этой категории -- Элтон Джон, например, -- никак не качки + груда мускулов. И тем не менее... Да и тщедушные представители мира высокой моды, некогда не скрывавшие своих "интересов", далеко не альфа-самцы. Добавлю сюда же звезду мирового балета Нуреева. Для пущей убедительности...
12 августа, 22:03
Ошибся адресом -- точно! Есть у него все шансы стать "лицом ЧД".
Гость
12 августа, 16:02
Людям со здоровой психикой, самооценкой, и не имеющих глубоких проблем .. не требуется выставлять себя напоказ, нет нужды публично демонстрировать себя (свою личную жизнь, повседневность, принятые решения и прочее.). Здоровый самодостаточный человек не нуждается в наркотике - в публичном внимании, одобрении.. Да и в общем: открывать свое личное (тело, равно как и личную жизнь) широкому кругу лиц (интернет - пространство.. пустые подписчики.. мнимые друзья и пр шелухе) - это нездорово..не нужно. И заставляет задуматься, что пора обратиться к специалисту...
12 августа, 16:04
Гость, или желание учить других жить повод обратиться к специалисту? я думаю вам точно стоит обратиться, специалист уже вам скорее всего не поможет, с нужен консилиум
Гость
12 августа, 16:09
Если следовать вашей логике, то и смотреть на таких людей способны лишь те, у кого проблемы с психикой и самооценкой, которым пора обратиться к специалисту.
Гость
12 августа, 16:20
12 августа, 16:04
Гость, или желание учить других жить повод обратиться к специалисту? я думаю вам точно стоит обратиться, специалист уже вам скорее всего не поможет, с нужен консилиум
Ты сам то уже обратился к врачу?
12 августа, 17:20
Давайте рвать шаблоны, голосуем за Максимку🫶💪
Гость
13 августа, 10:39
Да ну на фиг ! Максимки пусть дальше животы отращивают
Гость
12 августа, 16:45
Чрезмерные Поиск и потребность во внимание к себе со стороны (не беря нормальное внимание и отношения внутри пары, семьи и пр.) - это истерическое расстройство личности (ИРЛ). Данным расстройствам подвержены Невротик.. характерны: жажда внимания, одобрения, похвалы.
12 августа, 15:50
Мужик без пуза,не мужик
Гость
12 августа, 15:55
В пузе вся сила!
Гость
12 августа, 22:16
Гость
12 августа, 15:55
В пузе вся сила!
Арбуз растёт, а хвостик сохнет
12 августа, 23:51
Гость
12 августа, 22:16
Арбуз растёт, а хвостик сохнет
Гость, тебе позаглаза
13 августа, 04:28
Коротков 👍
12 августа, 15:48
участниЦЫ будут исключены 🤣
12 августа, 22:00
266251907, одна телка переспала с качком и ее подруга спрашивает - ну как? да такое ощущение, что на тебя упал шкаф с ключиком.
12 августа, 18:44
все похожи на геев
Гость
12 августа, 19:41
Мне в жизни никогда не попадались геи. Живу уже 45 лет. А вам часто встречаются что ли?
12 августа, 21:15
Гость
12 августа, 19:41
Мне в жизни никогда не попадались геи. Живу уже 45 лет. А вам часто встречаются что ли?
Гость, это о наболевшем просто у него
Гость
12 августа, 23:01
Ну кроме водителя грузовика!
12 августа, 15:58
ну хоть 1 скуф затесался, желаю ему победы
Гость
12 августа, 18:22
О, школота детектед. Словом "скуф" дети лет до 22 называют мужчин старше 35 лет, которые не пытаются подражать самому писку подростковой "моды" в прическах, шмотках и прочих побрякушках. Это только детям чертовски важно, что скажет стая, не запишут ли в лохи и не запинают ли на этом основании толпой за гаражами такие же "стильно-модно-молодежные прогрессивные" сверстники. И знать не вечное и важное, а сиюминутное, всяких однодневок, которых вчера еще не было, а завтра уже не будет. Иди электродымилку пососи, зумерок.
12 августа, 18:36
Гость
12 августа, 18:22
О, школота детектед. Словом "скуф" дети лет до 22 называют мужчин старше 35 лет, которые не пытаются подражать самому писку подростковой "моды" в прическах, шмотках и прочих побрякушках. Это только детям чертовски важно, что скажет стая, не запишут ли в лохи и не запинают ли на этом основании толпой за гаражами такие же "стильно-модно-молодежные прогрессивные" сверстники. И знать не вечное и важное, а сиюминутное, всяких однодневок, которых вчера еще не было, а завтра уже не будет. Иди электродымилку пососи, зумерок.
спасибо за комплимент 😘
Гость
12 августа, 22:38
12 августа, 18:36
спасибо за комплимент 😘
Это зумеров незаслуженно обидели, сравнив с таким вот существом типа тебя. А не тебе комплимент. Тебе леща только надо, а не комплименты.
Гость
12 августа, 22:56
Некоторые из товарищей отжаться не смогут.... Красивое тело это большой труд. А кто пишет всякие комменты неприятные, понятно, что толстушки или пузатики.....
Гость
13 августа, 11:56
Смотря как отжиматься. Некоторые могут отжиматься очень много, совершая какие-то странные телодвижения, мало похожие на отжимания. Зато хоть сотню раз могут отжаться! ))
Гость
13 августа, 15:13
Гость
13 августа, 11:56
Смотря как отжиматься. Некоторые могут отжиматься очень много, совершая какие-то странные телодвижения, мало похожие на отжимания. Зато хоть сотню раз могут отжаться! ))
Это да..
13 августа, 16:24
Тут, знаете ли, красивое тело не равно красивый интеллект. О чем с ним разговаривать в перерывах между отжиманиями?
Гость
12 августа, 16:18
Гаджибеков
Гость
13 августа, 15:21
Не смешите!
Гость
12 августа, 16:36
Вам не угодить) с пузиком плохо, без пузика тоже плохо) Хорошенькие же) это огромный труд себя в такой форме держать)
Гость
12 августа, 16:42
Девочки осознают, что не соответствуют ребятам. Потому и брызжут ядом.
Гость
12 августа, 21:20
Брать только русских коренных тюменцев
Гость
13 августа, 10:18
где ты русских коренных тюменцев видел?))))))))))
Гость
13 августа, 07:42
Многим не нравятся мускулистые и красивые, потому что вам до них как до Китая пешком... вот и голосуете за толстого и пузатого. А через 3-4 года будут вообще неприятны.....пузо через колено
Гость
13 августа, 11:51
Согласен.
Гость
12 августа, 15:45
самое время для конкурсов , особенно мужских. В добрый путь на СВО.
Гость
12 августа, 15:56
Зачем? Там профессионалы задействованы.
12 августа, 15:59
Гость, давайте вообще "голову пеплом посыпать" ежедневно и от всего откажемся, только сводки с фронта оставим
12 августа, 16:33
Гость, туда девочек не берут
Гость
12 августа, 16:15
Вот это Альфы😂 Посмеялись от души
Гость
12 августа, 16:11
В шахту всех качков загнать, пускай поработают. Или огород капать.
Гость
12 августа, 16:14
Огород не может капать. Капает вода из капельного полива.
Гость
12 августа, 19:55
Пусть глину месят, друг другу ))
Гость
12 августа, 20:43
Гость
12 августа, 19:55
Пусть глину месят, друг другу ))
А вы затейник! Вот так сразу и видно - не гей.
12 августа, 22:16
за меня голосуйте и точка
Гость
12 августа, 17:32
Коротков, за тебя проголосовала. Лицо особо не видно на фото, но видно, что натуральный. Тело естественное. Не ешь всякие добавки, как некоторые. Лайк тебе.👍🙂👍
12 августа, 19:54
Я тоже за него. Стройный, подтянутый, не надутый. Естественная мужская привлекательность)
Гость
12 августа, 20:14
12 августа, 19:54
Я тоже за него. Стройный, подтянутый, не надутый. Естественная мужская привлекательность)
Женщины любят дрищей. Возможно, тут играет роль в первую очередь желание обезопасить себя от мужчины? Если он дрищ, то ей с ним будет легче справиться, если вдруг он проявит агрессию в отношении женщины. С учётом масштабов семейного насилия, этот момент может быть важен для женщины.
Гость
13 августа, 22:37
Гость
12 августа, 20:14
Женщины любят дрищей. Возможно, тут играет роль в первую очередь желание обезопасить себя от мужчины? Если он дрищ, то ей с ним будет легче справиться, если вдруг он проявит агрессию в отношении женщины. С учётом масштабов семейного насилия, этот момент может быть важен для женщины.
Да почему, не всем дрищи нужны. Мужчина должен доминировать.
Гость
12 августа, 18:41
У одного указано: Занимаюсь чтением интересных книг…
Гость
14 августа, 06:25
Камасутра очень интересная книга😉
Гость
12 августа, 18:40
Из всех представленных, нормальным мужчиной является только водитель грузовика, все остальные сладкие, слащавые парнишки, которые даже гвоздь в доску вбить не смогут
Гость
12 августа, 20:25
Конкурс по забиванию гвоздей в доски в другом разделе. Тут выбираем самого сексуального, а не рукастого.
12 августа, 21:16
Гость, Всё же колхозное однобокое мышление по сей день идёт от совка
Гость
12 августа, 21:08
Почему убираете комментарии -- НЕУГОДНЫЕ вам ???
Гость
13 августа, 15:34
кая понимаю конкурс по приколу и пацаны отнеслись соответственно. Мостафа Султан прикольный
Гость
12 августа, 16:17
Максим Гаджибеков топчик, остальным ещё расти и расти.
Гость
22 августа, 18:26
Не позортесь. Это мужик с пузом
Гость
12 августа, 16:13
Галиев вне конкуренции
Гость
12 августа, 19:33
😂😂🤣
Гость
13 августа, 15:23
Галиев? Ну и вкусы у вас!!!
Гость
12 августа, 16:17
Отдал голоса за Максимок)))
Гость
13 августа, 15:23
Зря!
Гость
12 августа, 16:27
как -будто на сайт знакомств зашла
Гость
12 августа, 16:35
Там что, такие же красавцы?
Гость
12 августа, 22:17
Максим Гаджибеков беременна 16 сниматься
Гость
17 августа, 12:23
В точку!
Гость
12 августа, 22:33
И ни одного итальянца или даже норда. Да уж... Рост от 185, тонкие запястья и щиколотки, кудрявые или волнистые волосы, овальное лицо, внушительный нос. Где ты?
Гость
13 августа, 00:50
О, это я. Привет!
Гость
13 августа, 05:17
кроме грузовика, одни метросексуалы
Гость
15 августа, 13:37
Вы, видимо, с одного кишлака...
Гость
13 августа, 12:26
Не увидела ни одного сексуального
Гость
13 августа, 14:05
Мы просто фотки выложить не успели. ;)
Гость
13 августа, 15:03
Водитель грузовика лучший. Обычный мужик, а не эти выпендрежники!
Гость
14 августа, 08:37
Свят- свят... даром не нужен...
Гость
13 августа, 15:41
Максимки настоящие альфа, потому что они просто уверены в себе и не комплексуют из-за всякой ерунды. А остальные пусть и дальше потеют в зале в угоду запрещенным инста сайтам.
Гость
15 августа, 13:38
Любите толстеньких?
Гость
15 августа, 17:04
Демидов, может, не самый сексуальный но несомненно хорош!!!!
Гость
17 августа, 12:22
Согласна на все 100%
Гость
12 августа, 16:21
На последней фотке что с ногой у мужика? Отсохла что ли? Прежде всего у Альфы главное внутренние качества, а не надутая мускулатура. Эти на фотках качки только для голодной Макеевой Альфы. Для других обычные нарциссы.
Гость
12 августа, 17:19
Из года в год одни и те же проекты
Гость
12 августа, 22:36
Мне кажется девочки из редакции выбирали. Или Галеев, чтобы не краше него б
Гость
12 августа, 22:43
Ох ты ж. А как за всех выбрать 😂😂😂😂
Гость
13 августа, 03:49
При низком остаточном IQ и хронической быдловатости искусственный интеллект не помогает, тем более тогда, когда подключается не к тому месту.
Гость
13 августа, 07:42
Какие смешные и забавные. Все.
Гость
13 августа, 14:07
А вот Максим Гаджибеков тут при чём!
Гость
13 августа, 14:25
первый вопрос после увиденного-почему они все до сих пор не на сво? Пусть там себя показывают
Гость
13 августа, 15:12
Альфы? Ха-ха..В каком месте?
Гость
15 августа, 20:47
Пусть Будет настоящим Тюмени
Гость
13 августа, 07:20
Многие мужчины как девочки ,пытаются показать мускулы) да еще и позируют с ними) Для меня самый красивый мой муж) Внешность конечно важна но ,я считаю у человека прежде всего должно быть чувство юмора ,хотя б немного ,поэтому голосую за Максима который лежит и думает))) А еще мужчины ,кроме мускул нужно быть умным чтоб не только внешность показать но и было о чем поговорить😂
Гость
13 августа, 11:50
Вы не задумывались, что пытаетесь сравнивать мягкое с тёплым? Продолжайте свои рассуждения и дальше: зубы можно не чистить, главное, чтобы чувство юмора было. Есть некоторый необсуждаемый минимум, который каждый человек должен выполнять. Мыться, не допускать ожирения, чистить зубы, стричь волосы и ногти, стирать одежду и т.д. Это самое базовое, что должно быть выполнено по умолчанию у любого человека.
Гость
13 августа, 14:00
Гость
13 августа, 11:50
Вы не задумывались, что пытаетесь сравнивать мягкое с тёплым? Продолжайте свои рассуждения и дальше: зубы можно не чистить, главное, чтобы чувство юмора было. Есть некоторый необсуждаемый минимум, который каждый человек должен выполнять. Мыться, не допускать ожирения, чистить зубы, стричь волосы и ногти, стирать одежду и т.д. Это самое базовое, что должно быть выполнено по умолчанию у любого человека.
Никто никому ничего не должен. Джонни Депп, кстати, зубы не чистит с '94 года. От этого он хуже не стал. Думай.
Гость
13 августа, 22:46
Гость
13 августа, 14:00
Никто никому ничего не должен. Джонни Депп, кстати, зубы не чистит с '94 года. От этого он хуже не стал. Думай.
Она не умеет думать. Пытается книжками прикрыться..но ей не помогает
Гость
12 августа, 16:19
Я голосовала за Максима с грузовика. Настоящий мужик. Посмотреть приятно. Я не шучу!
Гость
14 августа, 08:42
Нравятся южные толстые, потные?
Гость
12 августа, 16:17
Хм...с партаками мимо, не нравится. Качкам не доверяю. хотя Мустафа красавчик, признаю, хотя не привлекают южные мужчины, но красавчик! Можно еще тюменцев, а то как-то однобоко?
Гость
23 августа, 09:43
Что там красивого? Похож не то на обезьяну, не то на лошадь. Или то, что он иностранец, а не русский - это сразу плюс 500 к привлекательности?
Гость
12 августа, 16:30
Вот кого на СВО надо отправить, там и проверить
Гость
13 августа, 09:48
А ты почему не там?