RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как в больнице или стильно? Кто такие бежевые мамы и почему они превращают свои дома в каталоги

11 августа 2024, 07:04
Красиво, когда в гармонии все. А вот выбирать интерьер в угоду моде, когда душа просит красок, ну, такое себе.
11 августа 2024, 08:41
В бежевом мама , в сером или другом лишь бы ей это радость приносило, а счастливая мама это хорошо всем и папе и детям ! Каждое поколение с ума по своему сходит в 90-х наоборот все заставляли чем больше вещей тем бохаче))
11 августа 2024, 11:01
Ярко красные спальни и оранжевые гостиные - наше все!
Гость
11 августа 2024, 10:28
Есть такие знакомые. Даже подарки должны быть определённого цвета и магазина. Переливают мыло, шампуни и др по одинаковым банкам. На кухнях не должно быть тряпок, губок. Якобы это визуальный шум. Мне кажется это больше какое психическое отклонение.
11 августа 2024, 16:34
Гость, ну это просто не раздражает
11 августа 2024, 17:45
Ну, посуду мыть, ладно, допустим, что моют исключительно в посудомойке. А чем со стола, наример, вытирают?
Гость
11 августа 2024, 11:10
Жена-инстаграмщица - горе в семье)) Мое сочувствие мужьям бежевых мам. "В следующий раз так быстро не женитесь!"
Гость
11 августа 2024, 07:36
У многих людей есть другие проблемы, чем цвет одежды.
Гость
11 августа 2024, 16:17
Это напоминает мне попытки Эллочки-людоедки утереть нос американской богачке Вандербильдихе)))
11 августа 2024, 19:03
а чё, беж не зеленый что-ли?
Гость
11 августа 2024, 07:52
Запретить 😉
Гость
11 августа 2024, 11:49
Не обратили бы внимания,я бы и не заметила что не так.
Гость
11 августа 2024, 19:34
Статья - перепечатка видеоблогерки. Даже картинки 1 в 1.
Гость
11 августа 2024, 20:03
Как то читала , что для детей очень хорош цвет молочный , слоновая кость . В общем не чисто белый и не бежевый ,конечно .
Гость
11 августа 2024, 23:35
При ссср в нашей двушке были обои с одинаковым рисунком, в одной комнате голубые, в другой бежевые. Теперь этот бежевый ассоциируется с совдепией. Хотя тогла как раз и не было такого огромного количества гиперактивных детей и психованных взрослых, может, что-то в этом и есть...
Гость
12 августа 2024, 02:16
Это уже не модно, но у нас через несколько лет после выхода из моды обычно начинают применять. Кардашьян, искусственная попа, грудь, волосы, брови, губы, ресницы. Не хотел бы женщину из силикона и пластика.
Гость
12 августа 2024, 13:09
Если нет вкуса, то делай всё бежевым/серым/черным- точно не ошибёшься, потому что негде))) Ну и у селебрити есть деньги следовать модным трендам в ремонте хоть каждую неделю. А основная масса потом будет жить в этом типа модном беже еще лет десять. Ну, и не забываем очевидную разницу между дорогими оттенками бежевого в дорогих ремонтах у той же Кардашьян и дешевый неинтересный отднотипный беж из леруа у среднестатистической её последовательницы.