перейти к публикации

41 ответ к публикации

Тюменская «Мисс бикини». Ищем сногсшибательных красоток — горячий фотоконкурс купальников от 72.RU

20 июня 2024, 15:20
учитывая высокотоксичный уровень местных комментов, после того,как девушки вышлют фотографии, им нужно будет запастись антидепрессантами)))
20 июня 2024, 19:39
Кроме торчащих ребер и жирных ляшек ничего не увидели ))))
Гость
23 июня 2024, 13:28
не у всех же до ребер экскаватором надо добираться
Гость
21 июня 2024, 03:18
Какой смысл позировать для фото, втягивать живот так, что ребра торчат, при этом короткие кривые ножки и огромный отвисший багажник?
27 июня 2024, 23:31
Все предельно просто. Самки ищут самцов! Хоть таким образом...)
Гость
20 июня 2024, 13:15
Шо за дела? Где множество фото топлес конкурсанток?
Гость
20 июня 2024, 18:33
А что , ты там не видел ? А что , ты там не знаешь ?
Гость
20 июня 2024, 20:48
Гость
20 июня 2024, 20:48
А что , ты там не видел ? А что , ты там не знаешь ?
понятно, так и скажи что тебя радужные интересуют - во вропе и штатах это сейчас сильно модно... факт.
Гость
21 июня 2024, 11:14
Поставьте ещё дополнительное условие, что бы всё было натуральным
Гость
23 июня 2024, 10:21
Тогда это получится стоящий на задних лапках мопс.
Гость
21 июня 2024, 09:54
Только без ПАРТАЧНЫЕ
20 июня 2024, 14:40
не торопитесь, за саркомой....сначала загар потом химия....и на радугу
Гость
20 июня 2024, 18:19
Чирий, эт точно если чирий хронический то он со временем перерастёт в саркому, потом химия и радуга, а чо красиво😁
Гость
20 июня 2024, 20:41
Когда уже пройдет эта дурацкая мода ставить ногу вперед на вытянутый носок? Каждая первая так делает на фото. Нет, девушки, от этого ваши короткие ноги не кажутся стройнее и длиннее, просто так люди понимают, что вы комплексуете по поводу своих ног.
Гость
21 июня 2024, 13:48
Просто так сход развал кривой не очень заметно
Гость
20 июня 2024, 15:34
Даша пиши про тарифы на ЖКХ и капремонт больше уважения будет
Гость
21 июня 2024, 13:46
Уважения и увлажнения это разные вещи
21 июня 2024, 11:32
Мы тоже ищем)) значит мисс бикини, а миссис бикини будет))?!
21 июня 2024, 11:48
Мисс бикини, мисс офис...а что дальше))?!
Гость
20 июня 2024, 13:39
Зачем вы называете шикарным то что им не является? Думаете этим нам глаза замылить?
Гость
20 июня 2024, 13:14
Статья из раздела: требуется наложница за скромную оплату ввиду отсутствия основного сотрудника🤣 заявки на конкурс принимаются до.... числа
Гость
23 июня 2024, 15:14
Написали бы просто - "девушки ищут спонсоров", ну или богатых лохов в мужья. А то "мини-бикини-66"!
Гость
24 июня 2024, 01:45
Все время проблемы с нижними конечностями.
Гость
24 июня 2024, 01:55
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
24 июня 2024, 02:04
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
24 июня 2024, 01:52
Все правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
24 июня 2024, 01:51
Жуть, конечно. Но что делать? Других бабенок уже нет. Остались только такие.
Гость
24 июня 2024, 01:51
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
24 июня 2024, 01:55
Вот, наконец-то мы видим первые результаты отечественного искусственного интеллекта.
Гость
24 июня 2024, 01:54
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
24 июня 2024, 01:54
Ну, и чем удивили? На телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии уже рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
24 июня 2024, 01:57
Непонятно, зачем все это устраивать если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
24 июня 2024, 01:57
На московской голой вечеринке были интеллигентные люди и не было быдла.
Гость
24 июня 2024, 02:01
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
24 июня 2024, 02:01
Все-таки импотенцию надо лечить не на фотоконкурсе купальников, а у сексопатолога (врач У. Амбрусянц).
Гость
24 июня 2024, 02:05
Весьма странно молчание тюменских казаков - тонких ценителей всего прекрасного. Притихли ряженые, ослепленные этой красотой.
Гость
24 июня 2024, 02:06
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И он оказался прав.
Гость
24 июня 2024, 02:09
У мудрых дев - поплоше лица и вся фигуристость - не броская, а крутозадая девица зато умом обычно плоская. (И.Губерман)
Гость
24 июня 2024, 02:11
Хотелось бы узнать: является ли этот репортаж частью программы приобщения электората к нашим традиционным духовным и сексуально-нравственным ценностям?
Гость
20 июня 2024, 17:47
Я уже написала Мизулиной - скоро приедет с силовиками из Чечни и все эти бикини будут извинятся на камеру, а может и поедут в Чечню на перевоспитание
Гость