Для кого нормальная? Для учителей, медицинских сестер? Или для вас и вашего окружения?
Гость
14 июня, 13:02
Ну да, для слуги народа сумки по 190 000 это нормальная для народа цена
Слуга народа — выражение, обозначающее депутата, чиновника, представителя власти.
Гость
14 июня, 17:42
Гость
14 июня, 11:11
Для кого нормальная? Для учителей, медицинских сестер? Или для вас и вашего окружения?
не смотрите...
я вот тоже яхту хочу купить, но не могу себе позволить и что теперь делать ?
заняться нечем что ли, какая разница кто в чём ходит
Гость
14 июня, 10:16
Вот так вот ходили-ходили некоторые, а потом хоп и "задержан за получение взятки в особо крупном размере".
Но, конечно, чтобы увидеть причинно-следственные связи нужен мозг.
Гость
14 июня, 10:16
многие уже вообще не ходят а эта еще ходит.
Гость
14 июня, 10:32
Гость
14 июня, 10:16
Вот так вот ходили-ходили некоторые, а потом хоп и "задержан за получение взятки в особо крупном размере".
Но, конечно, чтобы увидеть причинно-следственные связи нужен мозг.
Какая взятка? Вы о чём? Обычная цена для обычных кроссовок. Какой там премиум? 23 тыс. это 230 долларов. =))))
Кто бы сказал мне, что я носитель премиум-обуви! Много лет назад купил за такие же деньги себе тапки, долго ношу.
О, сторонник концлагерей отметился! Всем известно, что эта надпись на воротах Бухенвальда.
Suum cuique... Латинская поговорка, появившаяся за несколько тысячелетий до
немецких концлагерей. Употреблять её -- не значит быть их "сторонником".
Гость
14 июня, 09:44
Обычная цена, на нормальную обувь, еще наверное купила по акции за 50%, про что в следующий раз напишите?
Гость
14 июня, 10:11
да она и сама по акции за 50%, так ведь.
Гость
14 июня, 11:16
Если бы это была нормальная цена, то народ бы на ВБ кроссовки по 1500 рублей не покупал. Просто доход этой дамы позволяет ей тратить такие деньги. И этот доход не сопоставим с доходами большинства жителей города, а тем более жителей юга тюменской области.
Гость
14 июня, 13:04
Может, про следующих слуг народа, которые везут в Москву?
Во первых советую присмотреться к фото очень внимательно, носок кроссовка отличается и похожи они только подошвой, соответственно это реплика (читай подделка). + Нормальные кроссовки от датского бренда из четырёх букв который не ушёл из России 😎 и есть даже в Тюмени подороже будет.
Не вижу поводов для зависти ...
Гость
14 июня, 12:50
У этих карты ЦУМовские. Какие реплики, ты чё 😁😁🫣
Гость
14 июня, 12:50
Вы людей не смешите в своей попытке подлизнуть власти. У нее муж зам гендира Сургутнефтегаза. Она себе и Balenciaga может позволить купить.)))
Гость
14 июня, 13:10
Это не подделка, а дорогие шузы.
Гость
14 июня, 09:56
Зачем нам это знать?! И вопрос к автору: долго рылся в интернете, что бы состряпать эту статью? Для чего?!
Гость
14 июня, 10:33
чтоб ты заработала на комментариях
Гость
14 июня, 11:17
А чтобы вы хотели знать?
Гость
14 июня, 11:44
Гость
14 июня, 10:33
чтоб ты заработала на комментариях
По себе судишь? 😜
Гость
14 июня, 10:06
Странно другое, что эти "патриоты" носят одежду стран НАТО
Нет бы в Тюмени работать, как депутат, она по Казаням шляется.
Гость
14 июня, 12:40
Нищеброды раскудахтались)) обычные кроссовки. Ладно бы хоть Шанель носила и то я понимаю. У неё муж топменеджер нефтяной компании , а одевается она очень даже скромно при их доходах.
Гость
14 июня, 12:54
Мы не нищеброды, мы средний класс с зарплатой более 17 тыс.!
А уровень замов друзей и братьев взятки везти в Москву? 😉
Гость
14 июня, 14:10
Гость
14 июня, 10:14
Лента это твой уровень!
Я в Ленте кросы взяла .. с весны не вылезаю из них.. оказались нормальные
Гость
14 июня, 09:45
ну да, лучше бы пришла в грязных сланцах и порванной футболке ???
Что пристаете то , что указываете что людям одевать ? Вы совсем ку ку ?
Или зависть , что она может позволить так одеваться, а вы нет ?
Гость
14 июня, 09:53
чтокай в своем родном колхозе, прислуга.
Гость
14 июня, 11:40
А почему мы не можем позавидовать? Это же депутаты утверждают бюджет на зарплаты учителям, врачам, на строительство школ и больниц. Они же утверждают зарплату губернатора.
Гость
14 июня, 12:23
Почему бы слуге народа не позаботиться в первую очередь о народе и дать отчет народу, чем она лучше его? Что аж целую российскую пенсию на ноги напялила...
Гость
14 июня, 10:10
23 тыс руб. и что, это же не 230 тыс. 72 вы по магазинам ходите вообще?
Гость
14 июня, 12:24
Простые россияне ходят по магазинам, где кроссовки 1 и.р , а не в 23 раза больше.
Гость
14 июня, 12:48
Ну да, всего лишь сумма, на которую целый месяц живет пенсионер.
Гость
14 июня, 16:18
Гость
14 июня, 12:24
Простые россияне ходят по магазинам, где кроссовки 1 и.р , а не в 23 раза больше.
Ты за всех не говори!
Гость
14 июня, 09:57
У меня у мужа половина обуви Premiata, это совершенно не элитный бренд, просто качественная удобная обувь, легкая и подходит по колодке, с учетом что он весь день на ногах и мы вообще ни разу не "элита". Вы в магазине давно были, видели цены на нормальную обувь. Или по вашему все должны в эконом-маркетах одеваться и носить клееночную обувь.
Гость
14 июня, 10:15
вы вообще лизоблюды в любой обуви
Гость
14 июня, 10:33
Есть же кроссовки за 600 рублей. Вот их и надо носить депутатам!
Гость
14 июня, 11:14
Гость
14 июня, 10:33
Есть же кроссовки за 600 рублей. Вот их и надо носить депутатам!
они богатые и владеют Россией и гастрономами для питания своего народа
Гость
14 июня, 11:13
Необходимо на законодательном уровне запретить в России ношение всей обуви и одежду из недружественных стран! Депутаты опять уснули в ГД, пока вражеские идеологи разрушают наши скрепы.
На Апексимову похожа - то же и наверное корни в Одессе-маме.
Гость
14 июня, 11:12
Да ладно, 23т.р. для обуви хорошей не так уж много. Тем более цена взята в цуме, значит реально дешевле найти.
Я ещё понимаю кроссовкам за 1-2 тысячи долларов можно какое-то внимание уделить, а тут чего такого.
Гость
14 июня, 12:27
А ничего такова. Просто эти ноют населению, макарошки везде стоят одинакава, а на себя из бюджета тратят сильна многа в макарошках
Гость
14 июня, 12:48
А шо тюменские слуги народа в ЦУМе одеваются? Богатые люди!
Гость
14 июня, 13:09
Да не ходят слуги народа не в ЦУМ! А ходят туда или заказывают.
Гость
14 июня, 10:55
Забрать у неё кроссы и отправить на фронт Героям СВО!
вы думаете солдаты на СВО не могут себе обувь позволить хорошую ?
Вы давно в магазинах то были ? сходите посмотрите сколько стоят берцы или кофта армейская - обалдеете.
Гость
14 июня, 11:10
А стринги в какую цену??
Гость
14 июня, 12:25
Ну у этих с учетом количества и стоимости из сумок шмоток трусы примерно в размер МРОТ.
Гость
14 июня, 12:49
В ЦУМе в среднем 5.000 тысяч.
Гость
14 июня, 14:17
Может на ней их нет?..
Гость
14 июня, 11:25
Надо быть точнее. Депутат это не чиновник.
Гость
14 июня, 12:27
Слуг народа
Гость
14 июня, 12:31
Гость
14 июня, 12:27
Слуг народа
Представителей народа. Слуги это госслужащие.
Гость
14 июня, 12:50
Депутат из бюджета кормится.
Гость
14 июня, 09:51
обувь среднего ценового сегмента, многие себе могу позволить!
Гость
14 июня, 11:19
По словам президента, каждая страна имеет собственный средний класс. Он сослался на методику Всемирного банка (ВБ), согласно которой к среднему классу принадлежат люди с доходами свыше полутора минимальных. По этому критерию (доход около 17 000 руб.), сказал Путин, к среднему классу относится 70% россиян.
Гость
14 июня, 13:05
Тюменские слуги народа конечно. Обычные тюменцы сумки за 190 тысяч и кроссовки за 23, навряд ли.
Гость
15 июня, 11:12
Гость
14 июня, 13:05
Тюменские слуги народа конечно. Обычные тюменцы сумки за 190 тысяч и кроссовки за 23, навряд ли.
Простите, а народ кто имеет свои квартиры в собственности или в ипотеке --- это кто ??? ЭТО явно люди не из народа.
Я вот не могу себе квартиру в ипотеку (из-за первонач взноса) ..
А те кто ездит на машинах которые стоят под млн -- это явно не люди из народа.
А те кто ездит на курорты заграничные или в Сочи -- это же тоже явно не люди из народа.
Ведь судя по комментариям люди из народа это НИЩИЕ, не могущие купить себе нормальную обувь (ну да на обувь нам жалко 20-30-200 тыс, а на ТВ не жалко, или на то что бы содержать дачу нам не жалко денег). Те кто реально НИЩИЙ, он тут не сидит, т.к денег просто нет на интернет (самый дешевый тариф). ТАК ЧТО ХВАТИТ ТУТ НЫТЬ.
Гость
14 июня, 12:09
Делать нечего что ли? Ещё под одежду посмотрите, чой там есть наверное.
Гость
14 июня, 12:58
Думаешь тоже в Москву везет?!
Гость
14 июня, 09:54
Вот так, растяпа, а депутат.
Гость
14 июня, 16:09
Если человек может позволить себе хорошую обувь, почему бы нет? Она что в лаптях должна ходить, покупаю обувь себе редко, но качественную! Хожу больше 10 лет в кроссовках, как новые! Умейте экономить разумно и удобно для себя!
Гость
14 июня, 20:36
Заняться больше не чем, только что исподнее не разглядывают.!
Гость
14 июня, 10:07
Это не дорого же. Нормальная обувь так и стоит. У меня найки около 16ти, тоже во Вьетнаме сделанные.
Гость
14 июня, 10:35
Гордись, элита!
Гость
14 июня, 12:59
Это недешево для народа, слугой которого она является
ламода единственный магазин без контрафактной продукции
ага , и у них прям все с фабрики напрямую :)
Вы бы сказали лучше что единственный, кто не засветился, т.к. популярности у магазина нет
Гость
14 июня, 09:55
Ширпотреб жеж. Есть и получше кроссовки и подороже и знаю вполне себе честных работяг ходящих в таких. И что?
Гость
14 июня, 10:35
Дмитрий Анатольевич, вы забыли залогиниться.
Гость
14 июня, 11:32
Да эти наряды дешевле чем у Раковой или Матвиенко, но и здесь не Москва всё таки. Нужно на это поправку делать.)
Гость
14 июня, 12:56
Гость
14 июня, 10:35
Дмитрий Анатольевич, вы забыли залогиниться.
Писали, после задержания в Москве приняли нового пиарщика к тюменским слугам народа, так может быть однотипные комментарии с этим связаны?
Гость
14 июня, 10:39
ого как дорого, целых 200 долларов, вот это элитные кроссовки!
Гость
14 июня, 12:18
Ого, целая пенсия народа у слуги народа!
Гость
14 июня, 20:05
Гость
14 июня, 12:18
Ого, целая пенсия народа у слуги народа!
ну а причём тут его кроссовки, у него то пенсия не 200 долларов, и зарплата не 200 долларов
Гость
14 июня, 09:39
ростом не вышла
Гость
14 июня, 09:52
Из грязи в князи...
Гость
14 июня, 09:59
кто их крестил - тот и отпоет.
Гость
14 июня, 10:22
Талибан поехала впечатлять и а форум?
Гость
14 июня, 10:58
В лаптях бы она выглядела более жизнерадостной
Гость
14 июня, 12:56
Ярмарка тщеславия
Гость
14 июня, 13:12
Что она делает во власти? Как туда попала? Зачем она? Что хорошего она сделала для народа?
Гость
14 июня, 13:21
А я то думаю, что это 72 ку на каждом углу себя нищебродами выставляют... Вот оно что, здесь они честно признались что у них средняя зарплата 23х2=46 тыс. руб. это меньше чем у кассира в пятерочке (с доплатами и бонусами) у которых образование трехмесячные курсы (кассой учат пользоваться)... Все срастается - зарплата на 72 ку 46 тыс. а большего они никак не заслуживают...
Гость
14 июня, 17:05
В Ярком сибиряке похоже брал
Гость
14 июня, 23:40
А я выбрал дизайнерские галоши на озоне, самое то ходить по городу))
Гость
15 июня, 11:19
а я знаю что тут люди , презервативами ДЮРЕКС пользуются, так это большинству людей не по карману. Обсудим этим мажоров ?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменский депутат щегольнула в Казани в кроссовках от элитного бренда