нет в этом леопЁрдовом платье ничего сверхестественного Чем проще, тем лучше . Ни к селу ни к городу На пляже в вечернем платье.
Гость
15 января, 10:17
это платье не вечернее. если не разбираетесь не понимаете не знаете толк, то остальные ваши ,,передергивания,, так передергивание языком, ну или, просто -зависть....
Гость
15 января, 10:41
тот самый случай, когда бабу из села вывезли, а село из бабы не смогли. а там одни ржали, другие цену спрашивали(не за платье).
это платье не вечернее. если не разбираетесь не понимаете не знаете толк, то остальные ваши ,,передергивания,, так передергивание языком, ну или, просто -зависть....
это вы не разбираетесь Домашний халат это Зря вы о зависти говорите Я даже не сном ни духом завидовать не собиралась
кому не стыдно пузо показать, тот его платьями на пляже не закрывает....
Гость
14 января, 18:10
Ыость, ваш комментарий просто супер В точку! И ещё...я много лет живу в Тюмени.Часто встречала эту женщину,знаю кто она, чем занимается, но...она всегда неприметная! Есть женщины,встретишь и глаз радуется! Я многих знаю,дружу с ними,но они так себя не пиарят. Хотя они состоятельней,чем эта женщина и имеют отличный вкус, в мире моды даже известны! Кто читает, знают о ком пишу и согласятся. Значит,Невидайло , не признана стильной и модной, вот и " кричит " о ценах своих вещей.
Гость
14 января, 21:03
Всё правильно...мы на самом деле так и думали...у ЭТОЙ бабушки проблемы с головой...может думает - ПОСЛЕДНИЙ шанс 👍
Новость чисто для комментов)))), по угорать, как подгорает у хомяков. Какая кому разница, где она и в чем ? Заработала, может себе позволить. Завистники, кто вам то мешает?
Гость
14 января, 20:13
Леопардовый принт уже давно не в моде. Считается безвкусицей.🐆
Гость
14 января, 20:21
Зачем вы так. Ну и что, что устарело. Я тоже донашиваю старые тряпки. Это бережный подход к вещам.
Гость
14 января, 21:25
Надеюсь, ценник был закреплен на самом видном месте? Иначе ведь от малахайки с рынка и не отличить этот шедевр высокой моды. Иногда кажется, что дизайнеры смеются над своими клиентами, одевая их в безвкусные вещи за большие деньги.
Чем она отличается от тех кто был на голой вечеринке?
Нашла время пиариться...
Гость
14 января, 18:57
А что не в пальто?
Гость
14 января, 19:01
Смотрится нелепо.
Гость
14 января, 20:12
Какое убожжжжжество, леоперд нынче не моден, моден вкус и стиль, а эта тряпочка в пятнышко я бы даже дома не носила.
Гость
15 января, 11:33
Все по моде: на вечеринках голые, на пляже в шубе
Гость
15 января, 11:47
Очень неприятная особа, хоть и в леопардах...
Гость
14 января, 20:52
Очень ценная информация о стоимости вещей этой бабуляки:))))нам то это зачем??? Расскажите лучше чем полезна и интересна эта тетя по мимо ее дорогих вещей и ресторанов, может она какие то добрые дела делает, а народ не в курсе????
Гость
14 января, 21:29
Помещения в центре арендует под рестораны по льготным ставкам, например.
Что за страсть, совать нос в чужие трусы? Ну прогуливалась и прогуливалась, кому какие дело, значит может себе позволить, жаль только морду лица не может себе купить покрашен, а так, это её проблемы в чём прогуливаться
Выставляя свои понты напоказ, надо быть готовой к любым комментариям. "Понты-мн. ч. от понт, гонор, претенциозное поведение, стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо".
Выставляя свои понты напоказ, надо быть готовой к любым комментариям. "Понты-мн. ч. от понт, гонор, претенциозное поведение, стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо".
8910, да уж сильное впечатление она произвела на горожан
Такие платья в 90х тоже были модны. И еще трико леопарды тоже, помню они тогда лосины назывались. Только причем здесь лоси а не леопарды, непонятно))
Гость
15 января, 00:42
Чёрный цвет стройнит только до 48 размера, дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины
Гость
15 января, 12:22
Местные "жиголо" не клюют на "красотку-миллионершу"???
Гость
14 января, 17:37
Как видишь на пляже за рубежом днем тёток в вечерних платьях то вспоминается сентенция насчет провинциалок, вывезти из деревни, но деревню не вывезти из...))
Гость
14 января, 18:19
Городские похлеще деревни ещё
Гость
14 января, 18:37
Гость
14 января, 18:19
Городские похлеще деревни ещё
Дак переезжают в город а толку? деревню не вывезти из 🪵
Гость
14 января, 19:12
Гость
14 января, 18:37
Дак переезжают в город а толку? деревню не вывезти из 🪵
А почему сами дак пишете, вместо так?))
Гость
15 января, 09:01
72.RU! Я летом тоже прогуляюсь по пляжу на оз. Андреевском, в семейных трусах в цветочек, вы и это напишите в своих новостях!
Гость, пусть побольше пишут нам о слугах народа Нам очень интересно
Гость
14 января, 17:57
Судя по комментариям, народец не сильно понимает разницу между простым пляжным платьем, каким оно и есть у дамы, и вечерним. Ну, значит и не надо понимать. Не ваше это.
Гость
14 января, 18:40
Судя по комментарию Вы не понимаете,когда что ни надень, как на корове седло. Ну значит, и не надо Вам понимать. Понимать это не Ваше.
Гость
14 января, 22:35
Гость
14 января, 18:40
Судя по комментарию Вы не понимаете,когда что ни надень, как на корове седло. Ну значит, и не надо Вам понимать. Понимать это не Ваше.
Вижу, удила прикусили! Это правильно, иначе кнута получите. Размышлять не ваше. Исполняйте указания.
Судя по комментарию Вы не понимаете,когда что ни надень, как на корове седло. Ну значит, и не надо Вам понимать. Понимать это не Ваше.
Тот случай, когда выбираешь наряд, смотря на красавицу модель и забываешь о своей далеко неидеальной внешности)
Гость
14 января, 18:54
Ни к селу , ни к городу 😆
Гость
14 января, 19:33
Гуляет и молодец !
Гость
14 января, 20:19
Лариса окончательно вышла на пенсию? Бизнесы на отпрысков оставила?
Гость
15 января, 01:06
Пляж ужасный. Папарации подставили ее
Гость
15 января, 05:51
Кому больше нечем похвастаться, хвастается шмотками и тапками
Гость
14 января, 18:46
Зачем нам информация про эту бабульку
Гость
14 января, 19:09
А леопардовые лосины у неё есть?
Гость
15 января, 01:15
Как же она страшна,стара,да еще Бог росту не дал. В общем,официантка,она и Африке официантка. До конца жизни.
Гость
14 января, 22:58
Доводит дня просто! 72 ру вы там под чем?) Вы забыли что Вы Городской портал! А жителям Тюмени важны недочеты или радость в городе!!!! События! А это че?! 70 тысяч не 70 миллионов и по любым фактам волновать Вас не должна цена! А вот в суд надеюсь подаст на Вас) Пол года люди ругаются про автобусы а вы только взяли интервью в итоге что? А ни че) лучше про платье написать да еще про какую не будь фигню.
Гость, она слуга народа На виду Публичный человек Мы должны знать о ней все ,Тогда не надо было ей стремиться на государственную должность и в депутаты лезть
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Тюменский ресторатор прогулялась по Дубаю в дорогом платье за 70 тысяч