перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тюменка вышла в финал конкурса «Мисс Россия»

6 октября 2023, 14:00
6 октября 2023, 15:03
Красивая девочка👍👍👍💪
6 октября 2023, 14:19
я одного не понимаю почему сейчас девчонки 18летние выглядят на 25 минимум?
Гость
6 октября 2023, 14:35
Всегда так было. И 10 и 20 лет назад. Нашла старый альбом с фотографиями из школы родителей. Думала на фото учителя их, а оказалось что это десятиклассники, которым по 16 лет🤣 Внешность зависит от генетики, можно и в 30 выглядеть на 15, или в 15 на те же 20+🤷🏼‍♀️
Гость
6 октября 2023, 14:44
А надо чтобы на 15 выглядели, как соседская замарашка? Девушки красятся, одеваются по-взрослому, хотят уже привлечь к себе солидного мужчину. Поэтому и обозначают, что взрослые уже.
6 октября 2023, 17:02
Сашенька, мы с тобой и за тебя! Чемпионка, студентка и просто красавица! Наша городость!
Гость
6 октября 2023, 15:52
Желаю Александре победы! Очень красивая девушка! Удачи!
6 октября 2023, 15:31
дорогая видать игрушка
Гость
6 октября 2023, 17:15
Да, они когда видят, что спрос на них есть, сразу ценник задирают, с остальными просто не общаются. Ну или держат "на всякий случай, вдруг пригодится советом каким или помощью". Чистая зоология, ничего личного. Как говорится, "Если девушка знает себе цену, значит, она ее не раз называла".
7 октября 2023, 10:59
Какие завистливые коментаторШи)) Как будто нам должно быть интересно про Ауди и квартиры))нам очень жаль что вас не пригласили)) а Сашеньке удачи! Очень красивая девочка!
6 октября 2023, 15:08
Ну почему вы все на этом портале так коряво пишете?
7 октября 2023, 07:45
Сашенька ,удачи вам!!!Не обращайте на негативные комментарии.
6 октября 2023, 14:02
пожалеть и отдать победу? такая стратегия?
Гость
6 октября 2023, 14:39
Кто кого должен жалеть? В статье рассказывается история жизни девушки, которая выступает за наш город Тюмень! Если бы вся жизнь была, как в шоколаде, вы бы написали "зачем поддерживать если и так все хорошо?" Везде негатив ищите, лучше зайдите на сайт Мисс Россия 2023 и проголосуйте за нашу ТЮМЕНЬ. Поверьте, не каждый сможет найти в себе моральные силы ) Начните радоваться за других, ведь жизнь у девушки налаживается! Так держать, пусть идёт по жизни с гордо поднятой головой
6 октября 2023, 14:41
Гость
6 октября 2023, 14:39
Кто кого должен жалеть? В статье рассказывается история жизни девушки, которая выступает за наш город Тюмень! Если бы вся жизнь была, как в шоколаде, вы бы написали "зачем поддерживать если и так все хорошо?" Везде негатив ищите, лучше зайдите на сайт Мисс Россия 2023 и проголосуйте за нашу ТЮМЕНЬ. Поверьте, не каждый сможет найти в себе моральные силы ) Начните радоваться за других, ведь жизнь у девушки налаживается! Так держать, пусть идёт по жизни с гордо поднятой головой
я не разделяю людей по землячеству, своячеству, нации и пр. Голосую за лучших
Гость
6 октября 2023, 17:08
6 октября 2023, 14:41
я не разделяю людей по землячеству, своячеству, нации и пр. Голосую за лучших
Я тоже. Надо зайти и проголосовать за лучшую на мой взгляд. Вроде из Перми тоже симпатичная.
Гость
6 октября 2023, 14:27
«Увлекается моделингом».. Это что за дичь?
Гость
6 октября 2023, 14:39
Что не так?
Гость
6 октября 2023, 18:55
Слово дичь, у тебя в жаргоне, вот это дичь
10 октября 2023, 20:31
Гость
6 октября 2023, 18:55
Слово дичь, у тебя в жаргоне, вот это дичь
а у вас со знаками препинания плохо
Гость
6 октября 2023, 14:34
"учителя обещали довести меня до депрессии, из которой бы я не вышла." Шта??!! 🤦 прям так и обещали ??!! 🤣фраза для продвижения себя любимой??
Гость
6 октября 2023, 16:04
по ней видно, что была гиперактивной, $ило в ₽опе, да и внешне неприятная, поэтому запросто могли...
Гость
7 октября 2023, 09:47
А так можно что ли? Довести до депрессии??? Что за дурные фантазии у дамы
Гость
26 ноября 2023, 19:41
А я прекрасно понимаю и верю в это, мою дочь учителя довели в школе до депрессии. А девочка умница и красавица и не надо обесценивать ее достижения.
7 октября 2023, 18:55
Хорошенькая, но голос ужасный.
Гость
6 октября 2023, 15:17
Про кого статья про ПАПУ????? Что она полезного сделала для общества ???
6 октября 2023, 15:33
Гость, ни чего. и ни чего не сделает. по сути все эти "красавицы" бесполезны
Гость
6 октября 2023, 17:10
6 октября 2023, 15:33
Гость, ни чего. и ни чего не сделает. по сути все эти "красавицы" бесполезны
Моделинг, чирлидинг - это все временно, дальше то чем в жизни планирует заниматься? Брак с олигархом - тоже так себе бизнес-план.
Гость
7 октября 2023, 01:04
6 октября 2023, 15:33
Гость, ни чего. и ни чего не сделает. по сути все эти "красавицы" бесполезны
Надоело. Ну запомни уже - ничего, никто, немало, незачем - слитно в подобном употреблении! Ты же не мысль свою транслируешь, ты своё ..... всем показываешь.
Гость
6 октября 2023, 14:34
Моделинг, фифаеринг...кто работать будет?
Гость
6 октября 2023, 14:53
А это тоже работа и работа нелегкая, даже в СССР были манекенщицы, по сути те же модели и был отбор туда или вы хотите чтобы модели одежды и белья рекламировали первые попавшиеся с улицы
Гость
7 октября 2023, 09:46
Гость
6 октября 2023, 14:53
А это тоже работа и работа нелегкая, даже в СССР были манекенщицы, по сути те же модели и был отбор туда или вы хотите чтобы модели одежды и белья рекламировали первые попавшиеся с улицы
Ну да, так и хочу. На улице ходят обычные люди и на них понятно, как именно будет сидеть одежда. А не вот эта вот сладкая и фальшивая картинка
Гость
6 октября 2023, 15:16
такая вся угнетенная школой была. Почему все нынешние звездульки так любят рассказывать, как их угнетали в школе
Гость
6 октября 2023, 16:25
Тренд такой. Они ещё любят приписывать себе выдуманные психические расстройства.
Гость
6 октября 2023, 17:56
Гость
6 октября 2023, 16:25
Тренд такой. Они ещё любят приписывать себе выдуманные психические расстройства.
Правда, еще больший тренд - осуждать это в комментариях, все вы такие "нелюбители нитакусь" и вообще благородные комментаторы, ага ага
Гость
7 октября 2023, 09:49
Соглашусь. Ни разу в героях публикаций ещё не было людей, которые сказали, что да - это они травили нежных "снежинок". Вот ни ращую кто ж тогда занимается травлей???
Гость
6 октября 2023, 17:38
Красивая и несчастная девочка. Хочется пожелать ей успехов на всех поприщах. Буду держать за неё кулачки
10 октября 2023, 20:32
Несчастная разве?
7 октября 2023, 02:05
😂😂😂😂
Гость
6 октября 2023, 18:15
"Она научила меня (что делатЬ?) относитЬся к книгам с уважением." Русский язык хромает.
Гость
7 октября 2023, 07:57
Так уж несчастные такие, еще в 2010 году у сестры была куплена квартира в жк даудель и ауди белая купе, сейчас сеть своих школ по чирлидингу, прям бедные и несчастные, в школе загнобленные...
Гость
10 октября 2023, 04:38
Она , победит сто процентов !
Гость
15 декабря 2023, 02:57
люди - а чего так много желчи и злобы ! я ее папу знал и маму - очень хорошие люди и делали много добра ! Саша - тебе победы на конкурсе !!!
8 октября 2023, 12:47
САНЯРИК ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ !!!
Гость
7 октября 2023, 12:56
Правильное название этого конкурса "Мисс содержанка"