перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Многодетная мама из Тюмени представит Россию на конкурсе Mrs Universe

5 октября 2023, 10:00
5 октября 2023, 11:34
Хорошая на вид девочка. К сожалению, конкурс, я так думаю, не выиграет
5 октября 2023, 11:15
У нас есть девчонки гораздо красивее, вот реально. Ничего личного, НО ничего особенного☺️удачи!
Гость
5 октября 2023, 11:21
У кого это у вас? Да она и не девчонка уже давно, а мать троих детей.
Гость
5 октября 2023, 11:55
Ну ясно же что конкурс не среди 18-20 летних. А большинство 30+ еще и трое детей, выглядят печально. Критерии конкурса не совсем такие, под которые подошли бы девчонки с остановок. Так что все даже очень хорошо. Без лисьих глазок, ямочек, губешек, и слава богу не жженые волосы белокурые. Вполне адекватная женщина
Гость
5 октября 2023, 12:10
Где вы в Тюмени видели маму троих детей с такой фигурой? Скорее всего средняя мамаша это кругляш с короткими ножками с циллюлитом и пивным пузом, жиром на подбородке, но зато сделанными бровями, ресницами, и силиконовыми губешками, да которая материться хуже матерого зэка. Такую хотите на конкурс отправить наверное?
5 октября 2023, 11:27
такие смешные комментарии 😄 очень красивая и ухоженная женщина. конкурс красоты - это не только про красоту внешнюю. это и умение преподнести себя, говорить при большой аудитории, интеллект. и да....у неё прекрасная фигура
5 октября 2023, 12:23
С каких пор набор жердей и палок стал прекрасной фигурой? Времена Твигги прошли и давно!
5 октября 2023, 14:16
5 октября 2023, 12:23
С каких пор набор жердей и палок стал прекрасной фигурой? Времена Твигги прошли и давно!
на вкус и цвет товарищей нет. это давно известный факт. но существуют стандарты/параметры, которым должна соответствовать фигура конкурсанток. на мой взгляд её фигура соответствует. да и вообще лично мне её фигура очень нравится..если Вы любитель пышных форм, никто же не против 😉😉😉
Гость
5 октября 2023, 11:00
Я желаю ей удачи! Это большая ответственность представлять страну на конкурсах, тем более в наше время. Тем не менее, почему-то уверена, что не дадут ей первого места...
Гость
5 октября 2023, 11:26
Да никого она не представляет. Эти конкурсы красоты уже давно никому не интересны. Так собственное самолюбие потешить.
Гость
5 октября 2023, 10:24
Чья милфа?
Гость
5 октября 2023, 15:57
Красивая!
5 октября 2023, 11:59
Что со ступнями на фото в купальнике!?
Гость
5 октября 2023, 21:26
Вальгусная деформация
Гость
5 октября 2023, 18:11
Красивая девушка! Пишите тут чепуху всякую от зависти. Молодец, умничка, что так выглядит и так уверена в себе! А гадости пишут разжиревшие , запустившие себя бабы и их жирдяи-мужики с пивными животами, которые никогда не дадут своим женам возможность так выглядеть. Такие красавцы только у достойных мужчин
Гость
7 октября 2023, 10:59
Объективно говоря, ну нет красоты. Обычная. Даже не зацепишься. Тысяча лиц таких. Есть люди не красавцы, но их не забудешь никогда. А тут посмотрел и через минуты не вспомнишь.
Гость
6 октября 2023, 12:10
Ухоженная, ОБЫЧНАЯ женщина, ничего потрясающего в ней нет, удачи
Гость
5 октября 2023, 10:14
Желаю удачи нашей землячке!
Гость
5 октября 2023, 10:59
откуда вы?
Гость
5 октября 2023, 11:53
Гость
5 октября 2023, 10:59
откуда вы?
С олимпийской
Гость
5 октября 2023, 10:23
Даже в макияже на трояк. Представляю что будет, если его убрать. Откуда только они их берут?
Гость
5 октября 2023, 11:39
Почему свою жену на конкурс Миссис Вселенная не отправили? Вот теперь другим приходиться отдуваться.)))
5 октября 2023, 12:19
Гость
5 октября 2023, 11:39
Почему свою жену на конкурс Миссис Вселенная не отправили? Вот теперь другим приходиться отдуваться.)))
А почему на конкурсе мисс вселенная нет представительниц других галактик и планет, и в жюри их тоже нет! Игра в одни ворота!
Гость
5 октября 2023, 10:18
Странно, что конкурсы красоты никого не оскорбляют.
Гость
5 октября 2023, 11:27
Если они не оскорбляют самих участниц, то почему они должны оскорблять остальных?
Гость
5 октября 2023, 11:55
Не знаю, что у меня со зрением, но я честно и максимально объективно пыталась разглядеть внешность этой девушки... простите меня, ничего не увидела...есть в Тюмени девушки, глаз не оторвать, до чего хороши!
Гость
5 октября 2023, 14:12
скажите где их можно увидеть? 4 года назад на улицах ходили неухоженные девушки, даже простым блеском для губ не пользовались, все выглядили как на западе, а там арабки и ко молодые лучше и ухоженнее выглядят ,чем эти бледные и не поймешь какого пола христианки, вот и в Тюмени так было, если что, то ходили по центру и там не было красивых и ухоженных девушек
Гость
5 октября 2023, 15:07
Эти девушки не выставляются на конкурсы, или вы предлагаете их отлавливать?
Гость
5 октября 2023, 15:44
Гость
5 октября 2023, 14:12
скажите где их можно увидеть? 4 года назад на улицах ходили неухоженные девушки, даже простым блеском для губ не пользовались, все выглядили как на западе, а там арабки и ко молодые лучше и ухоженнее выглядят ,чем эти бледные и не поймешь какого пола христианки, вот и в Тюмени так было, если что, то ходили по центру и там не было красивых и ухоженных девушек
Согласна с вами.
Гость
5 октября 2023, 10:59
Всю галлерею просмотрел , даже не щевельнулся
Гость
6 октября 2023, 09:45
почему урфо, зачем Тюмень к Уралу лепят?
8 октября 2023, 23:53
Гость, идеи Росселя сильны до сей поры
5 октября 2023, 10:11
🤮
Гость
5 октября 2023, 10:36
Да уж... Шансы на побуду равны нулю.
Гость
5 октября 2023, 12:06
Красивая, молодая, ухоженная, сохранная женщина! Фигурка бомба! Буду болеть за неё!
Гость
5 октября 2023, 13:09
Этих конкурсов красоты для скучающих домохозяек - как у Тузика блох. Только на этом сайте каждый месяц пишут про 5 шт. очередных миссис мира и вселенной. А с Альфа Центавры кого-то делегировали на конкурс?
Гость
6 октября 2023, 17:41
Красивая Алена... Катя Бурлева, ты тоже участвуй где-нибудь в конкурсе. Краса ведь. Но хорошо что хоть фотосессиями иногда балуешь нас.
Гость
5 октября 2023, 11:58
Давайте по-честному, ну не вау вообще. Есть же красивые девушки в Тюмени, в России, почему именно она?
Гость
5 октября 2023, 13:11
Капиталовложения
Гость
5 октября 2023, 15:06
Потому что она не девушка, а миссис, то есть замужняя женщина с детьми
Гость
5 октября 2023, 10:58
ну честно среднячок. ну есть же красивущие девушки. на любой остановке можно найти краше… как будто у нас дефицит натуральной красоты. и трое детей - ок, достижение, но она еще чем то занимается? специально прочитала статью, сделала вывод что она просто дома сидит. ну такое… несовременно как то
Гость
5 октября 2023, 11:25
А чем она должна заниматься? Укладывать шпалы? Видимо средств достаточно чтобы заниматься только собой и детьми.
Гость
5 октября 2023, 15:05
Никто вас по остановкам не пойдет собирать
5 октября 2023, 10:20
Красивая девчонка муж держи ухо в остро обычно все красотули слабые на передок
Гость
5 октября 2023, 10:58
не каждый стока выпьет, чтоб там красоту разглядеть.
5 октября 2023, 11:24
саня генкин сын, какой бред
5 октября 2023, 11:41
саня генкин сын, это стереотип, если кж на то пошло то все слабы на передок и не мало на задок а так многие арасачицы одиноки, те что от природы красивые!!! я имел с ними дело🤣
5 октября 2023, 11:38
я конечно знаю что везде все либо через ростнль и бабки либо через бабки! есть очень много девушек симпатичнее чем эта!!!
Гость
5 октября 2023, 11:34
Сделали бы реальный отбор - через гос услуги, по фото в паспорте! вот это был бы реальный конкурс! столько красавиц остаются не замеченными, а в конкурсы лезут с баблом и завышенной самооценкой!! хоть и наша землячка, но красоты в ней не вижу абсолютно((
Гость
6 октября 2023, 11:06
найдите такую да с 3 детьми.
Гость
5 октября 2023, 11:38
Конкурс номер миллион пять тысяч
Гость
5 октября 2023, 13:49
красивая.. как жизнь среднестатистического россиянина с зп 18000р
Гость
5 октября 2023, 13:48
Это такие конкурсы, на которых идет очень жесткий развод по впечатляющему сценарию понятно на что. Мало кому удается соскочить.
Гость
6 октября 2023, 17:09
потрясающая ? ))) вы там что то покуриваете ?
Гость
6 октября 2023, 19:59
На фото за столом на Анну Герман похожа.
Гость
6 октября 2023, 21:22
все фото отфотошопили
Гость
6 октября 2023, 23:14
Очень красивая мадам! Тот, чьи яички у нее в руках, счастливый человек!
Гость
6 октября 2023, 23:22
Годится.
Гость
6 октября 2023, 23:24
Увы, красавица, как жалко, что не по мне твой сладкий пряник, ты персик, пальма и фиалка, а я давно уж не ботаник. (И.Губерман)
Гость
6 октября 2023, 23:27
Любоваться надо только нашими патриотичными звездами - Скабеевой и Симоньян. За вражеские пряники они не продадут свою небесную красоту и партийную честь.
Гость
7 октября 2023, 00:42
ДА уж...
Гость
9 октября 2023, 12:10
Фу, какие земляки невоспитанные, несплоченные, и завистливые, злые, разочарованные своим внутренним миром! Кто дал право так оскорблять девушку, ещё и маму троих детей! Большинство здесь и пальца не стоят и ни чего в жизни не добились, только «гавкать» как шавки.. разочарование полное от мужчин и женщин в 21 веке:(((…. Как выигрывать СВО с такими
Гость
11 октября 2023, 09:20
Обычная женщина-мать 3-х детей. Таких в городе не одна.
Гость
15 ноября 2023, 21:17
Красивая женщина! С настоящей натуральной внешностью (без перекаченных губ и прочего)! Удачи!
Гость
5 октября 2023, 11:53
Кожа да кости!
5 октября 2023, 12:27
Мясо лучше в магазине брать! Это почему ещё? А там костей больше!
Гость
5 октября 2023, 13:13
36??Не чего личного, но выглядит на десяток лет постарше
Гость
5 октября 2023, 16:17
На четверку, может быть даже три с плюсом. А можно всех посмотреть?
Гость
7 октября 2023, 08:28
Нельзя. Не в ее пользу будет.
Гость
6 октября 2023, 23:21
Вот такую бы в наш рыбный магазин мерчендайзером.
11 октября 2023, 10:29
а тебя дворником