перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«У людей засело в голове, что сексуальность — это плохо»: тверк-танцовщица — о хейте и заработке

22 сентября 2023, 18:04
Возможно, девочка не нашла себя в жизни и кроме как бултыхать ягодицами ничему не научилась? Хотя может что-то и умеет, но просто оно не приносит желаемого достатка? А нужда прижмёт и "панель" не станет преградой для моральных устоев? В обществе потребления, в мире капитала, где мораль и нравственность считается атавизмом, деградация личности всегда будет приниматься на ура.
22 сентября 2023, 18:06
PutniyMan, там даже трясти то нечем
22 сентября 2023, 18:54
22 сентября 2023, 18:54
PutniyMan, там даже трясти то нечем
266251608, не Дженифер Лопес, не Дженифер...
Гость
23 сентября 2023, 13:05
а кто сказал, что она не на панели? одно другому не мешает.
Гость
22 сентября 2023, 18:26
Тверк это не сексуальность. Напоминает брачные игры орангутангов🤮😁
22 сентября 2023, 18:53
Гость, точно, а я думаю, что мне это напоминает? Прелюдия в африканских племенах...
Гость
22 сентября 2023, 18:45
Сексуальность , пошлость и вульгарщина- разные понятия.
22 сентября 2023, 18:55
Гость, я бы даже сказал уместность... трясти попой на незнакомую аудиторию это неуместно...
23 сентября 2023, 08:06
80% специалистов в России работают не по специальности... == 50% айтишников в РФ не имеют профильного образования - остается только танцевать..
Гость
22 сентября 2023, 18:22
Школа танца «Шевелизада» приглашает на курсы восточных танцев и тверк😁
Гость
22 сентября 2023, 18:04
а тверк-танцовщица - это будет "трясогузка" в переводе на великий и могучий, или как?))
22 сентября 2023, 17:58
встреча за деньги это же дно🤦‍♂️
23 сентября 2023, 08:23
в МОСКВЕ 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-индустрии и в СПб уже из-за обвала Рубли на 73% (в Турции обвал Лиры на 55%) = 1 час любви стоит 8000 руб
23 сентября 2023, 08:37
23 сентября 2023, 08:37
в МОСКВЕ 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-индустрии и в СПб уже из-за обвала Рубли на 73% (в Турции обвал Лиры на 55%) = 1 час любви стоит 8000 руб
🤮
23 сентября 2023, 08:45
23 сентября 2023, 08:45
🤮
ПОЛЬША отменила частную собственность на природные богатства - в Польше занято в эскорт-индустрии 200 тыс молодых женщин и девушек - и никаких проблем..
23 сентября 2023, 20:01
Это очень красиво, у меня так не получится попой трясти. В клипах негритянки обычно так классно вибрируют. У меня почему-то ляшки трясутся))) Так что этому учиться надо и девушка молодец!
Гость
22 сентября 2023, 20:25
От тверка до вебкама один шаг.
22 сентября 2023, 20:28
Гость, на опыте уже?
23 сентября 2023, 08:09
Столица вебкама в РФ - это СПб, город который всегда без дворников в зиму и который на 190 месте в мире по безопасности проживания..
22 сентября 2023, 18:33
Булки это хорошо
23 сентября 2023, 08:07
Хорошо, но до поры до времени - 25% женщин России не платят алименты..
Гость
23 сентября 2023, 00:11
Милая, кто тебе сказал, что сексуальность тождественна «трясти попой»?! Часто езжу в метро Брюсселя, Берлина, Парижа. Вот такие, на шпильках, знаете, какие эмоции вызывают? Брезгливое отторжение. Мадам, Вы противны. Вы, второй сорт.
Гость
23 сентября 2023, 01:36
Она вам не "милая",однозначно. А вы хоть на луну летайте. Уверена,что вы ей неприятны и противны ничуть не менее,чем она вам. Вы для нее абсолютно безликий безымянный,ничем не выдающийся,элемент. Она даже ответную гадость вам не пошлет,полностью вас игнорируя. Не бейтесь в истерике от своего бессилия. И,вероятно,никчемности.
23 сентября 2023, 08:29
Женщин России на Западе и в Азии считают и 2 и 3 сортом, к сожалению - у них Запад обнаружил "эффект быстрого старения" - плохая экология и питание и некачественная косметика + стрессы, начиная с детского возраста..
Гость
23 сентября 2023, 11:47
Гость
23 сентября 2023, 11:47
Она вам не "милая",однозначно. А вы хоть на луну летайте. Уверена,что вы ей неприятны и противны ничуть не менее,чем она вам. Вы для нее абсолютно безликий безымянный,ничем не выдающийся,элемент. Она даже ответную гадость вам не пошлет,полностью вас игнорируя. Не бейтесь в истерике от своего бессилия. И,вероятно,никчемности.
Конечно не ответит, низость это общаться с дегениратами, зациклиными на пошлости.
22 сентября 2023, 18:51
Танцы которые мы заслужили.
23 сентября 2023, 20:22
266175960, 🐷🐷🐷
Гость
23 сентября 2023, 02:15
Морально-культурные устои отодвинуты, первая ступень к проституции пройдена...
23 сентября 2023, 08:33
в России 3 МЛН беспризорников и 5 МЛН хронических алкоголиков + 4 МЛН женщин низкой социальной ответственности, которых МВД уже легко вычисляет по левым симкам..
Гость
22 сентября 2023, 18:28
Сексуальность не в тряске ягодиц.Сексуальность в скромности и женственности.
Гость
22 сентября 2023, 19:47
В целом это всё неправильно преподносится. Нормальное занятие для поддержания тонуса тела - у девушек прекрасные формы и пластичность. Но это не танцы и не красиво, это навык для работы с дубинкой. Масштабировать она легко сможет как сеть студий. Можно всех женщин от мала до велика туда загнать. Мужчинам тоже нужно придумать культурные танцы в духе маятника.
23 сентября 2023, 08:14
Для тонуса в РФ есть 58 МЛН болельщиков (футбол/хоккей) - с танцами тяжелее, тем более что детское ОЖИРЕНИЕ в РФ выросло в 6 раз !!
Гость
22 сентября 2023, 21:57
Эксгибиционизм какой то
Гость
22 сентября 2023, 20:14
Как-то попадалась страница Анастасии. Я за то, чтобы девушки и женщины были в форме и демонстрировали свои прелести своим мужчинам, но не понимаю, когда оголяются перед посторонними людьми. У этого, действительно, другое название, а не "проявлять сексуальность".
24 сентября 2023, 00:22
Кто как зарабатывает... Зачем корпеть в бухгалтерим,когда можно задом трясти и за это кто-то хорошо платит 🤣
22 сентября 2023, 18:05
фу бэть🤮
Гость
22 сентября 2023, 17:48
зависть и тупость характерные черты жителей страны
Гость
22 сентября 2023, 18:49
Ну, значит, они и для вас характерны... или вы из другой страны сюда забрели?
23 сентября 2023, 08:26
А еще активно развивается воровство на всех уровнях даже в ТРЦ + рост преступности сейчас в России с применением оружия 30% + стукачество...
Гость
22 сентября 2023, 23:35
Каждый делает свой выбор сам. Исходя из своих личных обстоятельств. Вы были в её условиях? Нет? Ну, и нефиг судить. Любая работа и труд - полезны. Это лучше, чем алкаш спивается, или наркоман добивает себя, а вся родня бегает вокруг, бесполезно пытаясь за пустоту. А девочка - красивая. Женская красота - двигатель всего живого. Вреда никому не причиняет. Молодец девчонка. Пусть делает то, что считает нужным.
24 сентября 2023, 00:23
Ну да.. Зачем корпеть в бухгалтерим,когда можно задом трясти
Гость
22 сентября 2023, 19:53
На три балла тянет из десяти не более
Гость
23 сентября 2023, 00:53
даже под пивко - девушка на 3+ , и двигается тяжело жирком тряся- куда есть даже тверк исполняют куда красивее и сексуальнее
Гость
22 сентября 2023, 17:51
Тёткам, заплывшим жиром, не помешает потрясти телесами.😁
23 сентября 2023, 08:38
ОЖИРЕНИЕ в России огромная проблема - в 1993 году избыточным весом в РФ страдали 8,3% мужчин и 23,2% женщин.. == Сейчас в 2021 уже 30,1% мужчин и 36,7% женщин - и ситуация будет ухудшаться, т.к. есть стали хуже и меньше + не подсчитаны последствия после ковидных 2020-22 гг
Гость
23 сентября 2023, 01:29
Сколько безобразных целлюлитных завистниц и несостоятельных во всех сферах мужичков повылазило. Хотели бы быть такими же? Да без сомнений! Хотели бы! Что бы тут не чирикали. Так что,завидуйте молча.
Гость
23 сентября 2023, 11:48
Чему завидовать? Пошлости? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 сентября 2023, 11:49
Она навпрное себя ещё и христианкой считает?